Плайт (plait.ru) - сервис беспроцентной рассрочки

Тоже заметила такое, если досрочно закрывать, то лимит урезается. Не интересен им такой расклад.
Гашу регулярно досрочно, лимит не менялся ни в минус, ни в плюс, как было 10, так и есть🤷🏽‍♀️
 
Было такое. С другой карты оплата прошла. Мне, кстати, тоже вчера обнулили опять.
Сегодня наконец-то закрыла все заказы досрочно. Но чую, лимит теперь не вернут. Будут становиться менее лояльными. Сегодня еще узнала, если есть просрочка по платежу, они начисляют проценты
 
Гашу регулярно досрочно, лимит не менялся ни в минус, ни в плюс, как было 10, так и есть🤷🏽‍♀️
Система что ли как-то это выбирает. Как и в яндексе, хрен пойми.
 
Система что ли как-то это выбирает. Как и в яндексе, хрен пойми.
Не знаю, я вот жду, когда будет 15, чтоб нормальную покупку сделать, потому что вот 10 тр лимит реально бредовый, при том, что заплатить можно не везде. Короче сервис вроде и хорош-но логика алгоритмов не ясна🤷🏽‍♀️💁🏽‍♀️
 
Наконец-то тоже подняли лимит с 15 до 30к. Платила всё как положено либо заранее, несколько раз случалась просрочка в 1-2 дня. Смс о поднятии лимита пока не приходила, увидела сама в приложении.
Единственное, не пойму, у меня пропал Плайт из оплаты на Вайлдберриз. Раньше было, платила. То ли правда убрали, то ли приложение надо обновить.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-09-10-53-53-156_ru.plait.jpg
    Screenshot_2024-05-09-10-53-53-156_ru.plait.jpg
    76 KB · Просмотры: 7
Наконец-то тоже подняли лимит с 15 до 30к. Платила всё как положено либо заранее, несколько раз случалась просрочка в 1-2 дня. Смс о поднятии лимита пока не приходила, увидела сама в приложении.
Единственное, не пойму, у меня пропал Плайт из оплаты на Вайлдберриз. Раньше было, платила. То ли правда убрали, то ли приложение надо обновить.
А мне вот кстати пришла смс о поднятии лимита с 10 до 15 к😅🤔

Прям таки не зря жаловалась тут😂😂
 
Наконец-то тоже подняли лимит с 15 до 30к. Платила всё как положено либо заранее, несколько раз случалась просрочка в 1-2 дня. Смс о поднятии лимита пока не приходила, увидела сама в приложении.
Единственное, не пойму, у меня пропал Плайт из оплаты на Вайлдберриз. Раньше было, платила. То ли правда убрали, то ли приложение надо обновить.
Недолго музыка играла (полдня 😅)
Пришла акция от Монезы на погашение просрока и увидела, что у них есть оплата куар кодом. Ну и все, обнуление лимита. Утром подняли до 30, вечером убрали вообще)).
 
Кто-нибудь видел такое?
У меня примум второй месяц, и не было такого разделения на 12 частей , хотя очень неплохо было бы
Есть на 12 платежей но не во всех магазинах платил на кассе по СПб в приложении в 585золотой там высветилось выбрать 6 или 12 платежей. А вот вот в мото техники нет только 6.
 
Пользуюсь второй месяц, озон/Валдбериз вообще без проблем. КИ убитая, есть ИП на 400к.
Как пользуешься на вальберис там даже с компа убрали оплату плайт ещё феврале.
 
Увидел в рекламе по тв новый сервис рассрочки plait.ru. Плайт ру позиционируют себя как сервис рассрочки без процентов с вожможностью оплаты в любых как сетевых так и онлайн магазинов через систему СБП. предьявляют минимум требований якобы без проверки КИ и без влияния на нее.Есть приложение-скачивается по ссылке из маркета. Лажа полная, начнем с того , что регистрация через госуслуги. Далее инфа нужна максимально вся. И как результат с плохой КИ отказ. Сервис судя по юр адресу (Кострома)от Совкомбанка. При вопросе почему отказ и почему вы требуете так много информации, ответ поразил, мы типо сотрудничаем с некоторыми банками и у них вы проходите проверку.(это так не смотрят на КИ) Судя по отзывам на их странице в вк так эта фигня еще и не работает должным образом, в общем только засветил карту. Может у кого прокатило с плохой КИ.. Поделитесь инфой
У меня видимо, прокатило. 😀 Куда долгов, приставы. Одобрили 10.000 лимита. Сам в шоке. 🙄
 
Главное не пробуйте всякий шлак оплачивать, а то лимит порежут
 
Не правда, у меня КИ 2!!!!! И дали 15к! Они вообще рандомно раздают! Но одно могу подметить - есть закономерность , проверяли уже человек 5, у кого есть долги просроченные в Совком отказ! Если кто-то проверял, или кому-то дали с долгами в совке напишите? Чтобы развеять сомнения!

И еще повторюсь)))) повышали ли кому-то лимит? Еще никто не отвечал по этому поводу
Мне повысили через две недели, первый раз дали 15к потом повысили до 30к
 
Не знаю, я вот жду, когда будет 15, чтоб нормальную покупку сделать, потому что вот 10 тр лимит реально бредовый, при том, что заплатить можно не везде. Короче сервис вроде и хорош-но логика алгоритмов не ясна🤷🏽‍♀️💁🏽‍♀️
Алгоритмы еще и меняются постоянно. Хотя в принципе это и с яндексом така же. Тестируют на нас ))
 
Не правда, у меня КИ 2!!!!! И дали 15к! Они вообще рандомно раздают! Но одно могу подметить - есть закономерность , проверяли уже человек 5, у кого есть долги просроченные в Совком отказ! Если кто-то проверял, или кому-то дали с долгами в совке напишите? Чтобы развеять сомнения!

И еще повторюсь)))) повышали ли кому-то лимит? Еще никто не отвечал по этому поводу
Мне дали сначала 15, расплачиваюсь исключительно в магазинах сетевых разных,в аптеках и везде, где есть оплата по куар коду,через пару месяцев повысили лимит до 30
 

Отзыв​

Пользуюсь уже месяца 4, сначала был лимит 15, потом 30, в целом сервис очень спасает, когда не хватает денег дотянуть до аванса или зп, жаль только убрали оплату с Вб
 
Наконец-то тоже подняли лимит с 15 до 30к. Платила всё как положено либо заранее, несколько раз случалась просрочка в 1-2 дня. Смс о поднятии лимита пока не приходила, увидела сама в приложении.
Единственное, не пойму, у меня пропал Плайт из оплаты на Вайлдберриз. Раньше было, платила. То ли правда убрали, то ли приложение надо обновить.
А мне вообще не одобряют лимит с самого начала
 

Отзыв​

Пользуюсь уже месяца 4, сначала был лимит 15, потом 30, в целом сервис очень спасает, когда не хватает денег дотянуть до аванса или зп, жаль только убрали оплату с Вб
Беру свои слова обратно, помойка редкостная. Купил велосипед за 25к - убрали сразу лимит на 0 - на озоне помурыжили меня с велосипедом 4 дня и отменили заказ, по итогу ни велосипеда, ни лимита в рассрочке
 
Беру свои слова обратно, помойка редкостная. Купил велосипед за 25к - убрали сразу лимит на 0 - на озоне помурыжили меня с велосипедом 4 дня и отменили заказ, по итогу ни велосипеда, ни лимита в рассрочке
25 % предоплаты вернули?
 
Был лимит 15к, при активном пользовании, в апреле, повысили до 30к. Вчера просрочил на 1 день два платежа по 600₽, сегодня внёс, плюс сегодняшние платежи списали утром... Лимит был на месте. Попробовал совершить покупку, и, "подозрительная операция", лимит обнулили в ноль... Кому то удавалось восстановить лимит через службу поддержки? Или бесполезно жаловаться на их алгоритмы, ничего не пересмотрят?

Какой то дебилизм обнулять лимит в ноль из за одного единственного дня просрочки, при этом штук 30-40 платежей вносил всегда в срок. Кто планирует пользоваться в долгую - не допускайте просрочки...
 
Был лимит 15к, при активном пользовании, в апреле, повысили до 30к. Вчера просрочил на 1 день два платежа по 600₽, сегодня внёс, плюс сегодняшние платежи списали утром... Лимит был на месте. Попробовал совершить покупку, и, "подозрительная операция", лимит обнулили в ноль... Кому то удавалось восстановить лимит через службу поддержки? Или бесполезно жаловаться на их алгоритмы, ничего не пересмотрят?

Какой то дебилизм обнулять лимит в ноль из за одного единственного дня просрочки, при этом штук 30-40 платежей вносил всегда в срок. Кто планирует пользоваться в долгую - не допускайте просрочки...
У меня последний месяц регулярно просрочки на 2-3 дня при лимите 15. Сервис оплачен, не обнуляли пока...
 
У меня последний месяц регулярно просрочки на 2-3 дня при лимите 15. Сервис оплачен, не обнуляли пока...
Везет вам)) А у меня обнулили за 1 день просрочке)) и других причин обнулить не было... Все покупки однотипные... Когда вовремя вносил платежи, потом сразу совершал покупки - ничего не обнуляли. Лимит (30к) у меня постоянно был в ноль, очень выручала эта тридцатка.
Поддержка кстати ничем не помогла. Ответили, что "вручную" они на текущий момент пересматривать ничего не могут. И написали, что якобы лимит может вернуться в течении дней или нескольких недель. Но я в это не особо верю)) Скорее так пишут, чтобы люди не забивали и вносили дальше платежи. Что то не нашел я прецедента, чтобы кому то лимит восстановили...
 
Отредактировано модератором:

Онлайн