Плайт (plait.ru) - сервис беспроцентной рассрочки

Сегодня так же подняли лимит до 30к, пользуюсь около месяца, с подпиской за 1р) Без просрочек

Посмотреть вложение 35689
А регистрировался через госуслуги? Я 3 месяца пользуюсь, не повышают никак. Один раз после досрочного обнулили лимит, через недели 2 вернули обратно тот же, на 15.000. Но я регистрировалась без привязки госуслуг, данные вручную вводила. Если память не изменяет, там даже паспортных данных не требовали. Только ФИО, дата рождения и карта (хотя, может адрес прописки брали ещё, не помню). Вот, думаю, может из-за отсутствия привязки к госуслугам лимит не повышают🤔
 
Всем привет
Я правильно понимаю, что плайт и яндекс сплит не являются кредитными продуктами и под списание долгов по банкротству они не проходят? В отличии от Долями от Тинькова и Подели от Альфы.
 
Лимит 0, но в Кари оформлены две рассрочки, скажите, пожалуйста, лимит на покупки могут сделать?
То же самое.
Рассрочку онлайн через партнёров дают ,а лимит нет.
Я писала в чат поддержку ,сказали что система сама пересматривает аккаунты и возможно ,что в будущем даст лимит ,а пока сказали доступно только через магазины партнёры и что обычно на рассмотрение самого магазина ,то есть сам партнёр принимает решение об одобрении и отказе.
 
Не правда, у меня КИ 2!!!!! И дали 15к! Они вообще рандомно раздают! Но одно могу подметить - есть закономерность , проверяли уже человек 5, у кого есть долги просроченные в Совком отказ! Если кто-то проверял, или кому-то дали с долгами в совке напишите? Чтобы развеять сомнения!

И еще повторюсь)))) повышали ли кому-то лимит? Еще никто не отвечал по этому поводу
Мне повысили лимит, был на 30 т теперь 45 . Но всю сумму не разу не тратила .
 
Лимит обнулился перед нг, с подозрительной активностью) текущие заказы были закрыты все досрочно. Решила позвонить на гл оставить на пересмотр лимита. Оператор сказал , что да тк сервис дорабатывается лимит может отображаться 0, но это не мешает пользоваться сервисом через магазины партнеры, там типа можно оформлять через плайт, и вносить в плайт так же платежи по оформленным рассрочкам. При активном использовании лимит тогда могут пересмотреть и вернуть и увеличить.
 
Пользуюсь с февраля , лимит дали 15000 , сегодня повысили до 30000, ки дно нбки 1 балл
прям один в один ситуация, ки дно, просрочки в 70 мфо и 5 банках, подняли до 30к на днях, из 15к лимита до этого потратил где-то 8к
 
То что лимит начали повышать это уже хорошо.. еще бы расширили период рассрочки на 6 месяцев.. было бы вообще здорово.
 
То же самое.
Рассрочку онлайн через партнёров дают ,а лимит нет.
Я писала в чат поддержку ,сказали что система сама пересматривает аккаунты и возможно ,что в будущем даст лимит ,а пока сказали доступно только через магазины партнёры и что обычно на рассмотрение самого магазина ,то есть сам партнёр принимает решение об одобрении и отказе.
У вас сколько рассрочек оформлено?
 
А регистрировался через госуслуги? Я 3 месяца пользуюсь, не повышают никак. Один раз после досрочного обнулили лимит, через недели 2 вернули обратно тот же, на 15.000. Но я регистрировалась без привязки госуслуг, данные вручную вводила. Если память не изменяет, там даже паспортных данных не требовали. Только ФИО, дата рождения и карта (хотя, может адрес прописки брали ещё, не помню). Вот, думаю, может из-за отсутствия привязки к госуслугам лимит не повышают🤔
Без госуслуг
 
Очень был удобный сервис. Но пока в больнице лежала, была небольшая просрочка по платежам. Вчера многие заказы закрыла досрочно, светился лимит, а сегодня на озон хотела купить товаров, отказано за активную подозрительность и лимит обнулился (( Хотя вчера еще с оператором общалась, лимит был, а сегодня бац и нет его. Есть ли ли смысл им звонить и просить лимит пересмотреть?
 
Очень был удобный сервис. Но пока в больнице лежала, была небольшая просрочка по платежам. Вчера многие заказы закрыла досрочно, светился лимит, а сегодня на озон хотела купить товаров, отказано за активную подозрительность и лимит обнулился (( Хотя вчера еще с оператором общалась, лимит был, а сегодня бац и нет его. Есть ли ли смысл им звонить и просить лимит пересмотреть?
Ну если все ровно, то пересматривают, но не сразу. Хотя могут и отказать. У меня сестре после недели где-то разного рода переговоров все вернули.
 
Ну если все ровно, то пересматривают, но не сразу. Хотя могут и отказать. У меня сестре после недели где-то разного рода переговоров все вернули.
Решила все-таки составить обращение. Я даже 2 заказа досрочно не могу закрыть, ввожу верные данные, но постоянно пишет Что-то пошло не так ((( При моих мелких доходах очень выручали, а тут такой облом :cry:
 
Решила все-таки составить обращение. Я даже 2 заказа досрочно не могу закрыть, ввожу верные данные, но постоянно пишет Что-то пошло не так ((( При моих мелких доходах очень выручали, а тут такой облом :cry:
Да возможно система сбойнула. Не думаю, что там все в ручном режиме делается. Рассмотрят и думаю вернут.
 
Да возможно система сбойнула. Не думаю, что там все в ручном режиме делается. Рассмотрят и думаю вернут.
Оператор сообщила, что даже обращение на пересмотр нельзя составить, что обнуление произошло автоматически согласно пункту 4.3 (вроде так) пользовательского соглашения... Идиотизм какой-то. Мало того, что обнулили, так еще досрочно закрыть их не могу, глюки на сайте
 
Оператор сообщила, что даже обращение на пересмотр нельзя составить, что обнуление произошло автоматически согласно пункту 4.3 (вроде так) пользовательского соглашения... Идиотизм какой-то. Мало того, что обнулили, так еще досрочно закрыть их не могу, глюки на сайте
Ну значит что-то переделали уже потом в своих правилах. Идиотизм много где сейчас такой автоматический. Я помню так сделали на Яндекс Дзен с монетизацией, бах автоматом крест на тебе ставят и никакой амнистии.
 
Ну значит что-то переделали уже потом в своих правилах. Идиотизм много где сейчас такой автоматический. Я помню так сделали на Яндекс Дзен с монетизацией, бах автоматом крест на тебе ставят и никакой амнистии.
У меня есть подозрение, что стали проверять КИ. Хоть и не регистрировалась через госы
 
У меня есть подозрение, что стали проверять КИ. Хоть и не регистрировалась через госы
Правила постоянно меняют и видимо гайки закручивают, вот и получается такое. Сначала дали возможностей побольше, а потом порезали.
 
А кто нибудь пробовал при нуле ,когда написано лимит недоступен взять на кассе рассрочку?
В карри прошло онлайн ,хотела в аптеке на кассе попробовать, но чёт стремно если откажут.
 
Оператор сообщила, что даже обращение на пересмотр нельзя составить, что обнуление произошло автоматически согласно пункту 4.3 (вроде так) пользовательского соглашения... Идиотизм какой-то. Мало того, что обнулили, так еще досрочно закрыть их не могу, глюки на сайте
Было такое. С другой карты оплата прошла. Мне, кстати, тоже вчера обнулили опять.
 
2 НБКИ, дали 15к лимит. Другу не дали, ки не испорчена у него.
Плайт не кредитный продукт, система не смотрит вашу кредитную историю, так же как и не передает информацию в БКИ.
 
Им просто выгодно, чтобы вы держали рассрочку весь срок, иначе за подписку им бабки капать не будут, видимо поэтому и режут лимиты, когда досрочно закрываете
 
видимо поэтому и режут лимиты, когда досрочно закрываете
Тоже заметила такое, если досрочно закрывать, то лимит урезается. Не интересен им такой расклад.
 
Подскажите, возвращали ли кому-нибудь лимит после "сомнительной операции"? Пыталась сделать покупку на озоне, в итоге лимит ушел в минус( сумма оставшихся платежей). Есть ли шанс что его вернут? Платежи вношу по графику, но лимит не возвращают уже месяц
 
Подскажите, возвращали ли кому-нибудь лимит после "сомнительной операции"? Пыталась сделать покупку на озоне, в итоге лимит ушел в минус( сумма оставшихся платежей). Есть ли шанс что его вернут? Платежи вношу по графику, но лимит не возвращают уже месяц
Мне один раз возвращали после оБнуления (спустя пару недель). На днях, вот, опять обнулили. Жду, когда в этот раз вернут.
 
Подняли лимит с 15000 до 30000, пользуюсь с января, плачу без просрочке, иногда раньше срока
 

Онлайн