Плайт (plait.ru) - сервис беспроцентной рассрочки

всем привет! в сб позакрывала платежи штук 10, чтобы лимит высвободить для покупки, вечером на ОЗОН делала заказ и адьес, подозрительная активность, лимит 0. То есть теперь и в ОЗОН не ходи((( Херня вообщем, закрою все до конца и удалю.
 
всем привет! в сб позакрывала платежи штук 10, чтобы лимит высвободить для покупки, вечером на ОЗОН делала заказ и адьес, подозрительная активность, лимит 0. То есть теперь и в ОЗОН не ходи((( Херня вообщем, закрою все до конца и удалю.
Тоже самое. Хотела сделать заказ, подозрительно активность и лимит 0. До этого платила во время, без просрочек. Че за фигня, не понятно.
 
На вб теперь есть оплата частями. Ну мне не даёт оформить, возможно из за просрочки. Написано вы исчерпали лими
 

Вложения

  • Screenshot_20240417_231251_Wildberries.jpg
    Screenshot_20240417_231251_Wildberries.jpg
    195.6 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20240417_231232_Wildberries.jpg
    Screenshot_20240417_231232_Wildberries.jpg
    167 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_20240417_231351_Wildberries.jpg
    Screenshot_20240417_231351_Wildberries.jpg
    151.8 KB · Просмотры: 12
На озоне недавно что нибудь оплачивал ? Собираюсь заказ оформить, не хочется лимит потерять
 
в самом сервисе лимит 0, решил сделать заказ в магазине всеинструменты на 5000, и там есть оплата как раз плайтом, одобрили, первый платеж оплатил, странно как-то
 
Добрый вечер , кому нибудь еще возвращали лимит после подозрительной активности ?
 
Добрый вечер , кому нибудь еще возвращали лимит после подозрительной активности ?
нет, и не вернут, это отказ в лимите. Можно смело забыть про них
 
Странное дело, заходила в приложение сто тысяч раз с проверкой лимит все так же недоступен ,ради интереса зашла в карри попробовала оплатить на 2 к покупку и прошло.
В приложении плайт в плашке активных появился заказ ,а лимит все так же недоступен.
Интересно конечно .
 
Странное дело, заходила в приложение сто тысяч раз с проверкой лимит все так же недоступен ,ради интереса зашла в карри попробовала оплатить на 2 к покупку и прошло.
В приложении плайт в плашке активных появился заказ ,а лимит все так же недоступен.
Интересно конечно .
Потому что кари это партнер плайта , и кари сам рассматривает дать рассрочку или нет если нет лимита. Я так поняла ,звонила опкратору
 
Потому что кари это партнер плайта , и кари сам рассматривает дать рассрочку или нет если нет лимита. Я так поняла ,звонила опкратору
А как дальше быть ?
Дадут ли интересно в других ещё?
Появится ли потом ,после оплаты лимит?
У вас было как у меня ?
 
А как дальше быть ?
Дадут ли интересно в других ещё?
Появится ли потом ,после оплаты лимит?
У вас было как у меня ?
Есть магазины партнеры , в этих магазинах можно пробовать брать плайтом. А там уже на их усмотрение , одобрять или нет
На счет лимита не знаю , все возможно
 
А кто-нибудь оплачивал авиабилеты на озон, реально?
 
Они капец какие странные. Месяца два в пятерочке все покупал без проблем. Вчера выдало подозрительную активность,но лимит не урезали. Сегодня спокойно в пятерочке оплатил с первой же попытки. Мистика какая то.
 
Скажите пожалуйста, при просрочке звонят третьим?
Не звонят. Но тебя буду запаривать звонками до победного
 
Отредактировано модератором:
Несколько месяцев пользования. Несколько заказов действующих,а они сами по себе увеличили лимит.
Очень непонятно они работают
 

Вложения

  • IMG-20240426-WA0005.jpg
    IMG-20240426-WA0005.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 14
Несколько месяцев пользования. Несколько заказов действующих,а они сами по себе увеличили лимит.
Очень непонятно они работают
Сегодня так же подняли лимит до 30к, пользуюсь около месяца, с подпиской за 1р) Без просрочек

Screenshot_20240426-130553.jpg
 
А перед тем как подняли до 30 к, сколько у вас потрачено и неоплачено было?
Потрачено более 20к (изначальный лимит 15к). На момент рэйза лимита не оплачено 13.5к. Всё четко по графикам оплаты, в некоторых случаях оплачиваю досрочно. Покупки в магазинах электроники (онлайн), Перекрестке и фастфуд (оффлайн) ;)
 
Потрачено более 20к (изначальный лимит 15к). На момент рэйза лимита не оплачено 13.5к. Всё четко по графикам оплаты, в некоторых случаях оплачиваю досрочно. Покупки в магазинах электроники (онлайн), Перекрестке и фастфуд (оффлайн) ;)
Спасибо за ответ.
Может тоже поднимут лимит, сейчас 15,) пользуюсь месяца 3, все оплаты вовремя
 
Спасибо за ответ.
Может тоже поднимут лимит, сейчас 15,) пользуюсь месяца 3, все оплаты вовремя
Я так понимаю тут это рандомно происходит, как повезет. Кому-то просто так обнуляют, кому-то наоборот. Дорабатывают сервис
 
Лимит 0, но в Кари оформлены две рассрочки, скажите, пожалуйста, лимит на покупки могут сделать?
 
Обнулялся лимит после подозрительной активности , оставляла несколько раз обращение на восстановление , вчера написали что лимит направлен на восстановление
но пока нету его
 

Онлайн