"Долями" - сервис беспроцентной рассрочки

Товарищи, подскажите плиз. Зашла с номером в сервис, на который ранее были данные в Тинькофф банке на друга. Связи с ним больше нет. Решила на ламоде заказать товар, прикрепив свою карту (озон, пластиковая), карта подтвердилась и рубль списался. Жду доставку.
Но сейчас полезла читать более подробно и там нашла момент, что можно на месте оплатить только именной картой. А дело в том, что в Долями аккаунт на его данные, а карта моя. Кто знает, можно ли будет всё-таки оплатить своей или меня развернут на месте?
 
Товарищи, подскажите плиз. Зашла с номером в сервис, на который ранее были данные в Тинькофф банке на друга. Связи с ним больше нет. Решила на ламоде заказать товар, прикрепив свою карту (озон, пластиковая), карта подтвердилась и рубль списался. Жду доставку.
Но сейчас полезла читать более подробно и там нашла момент, что можно на месте оплатить только именной картой. А дело в том, что в Долями аккаунт на его данные, а карта моя. Кто знает, можно ли будет всё-таки оплатить своей или меня развернут на месте?
Все пройдет .У меня данные мои ,а карта привязана мамы
 
Подскажите пожалуйста, было ли у кого так?:
Много раз уже пользовалась сервисом, всегда всё вовремя оплачиваю, лимит 27, есть два открытых,
И вот уже пару дней не дают мне пользоваться данным сервисом, хотя лимит есть, ри а одном магазине не смогу оплатить.
Это что значит они мне запретили доступ?
Потом есть шанс сново пользоваться, или блок такой?
В тез поддержке конечно же стандартные отписки и ничего внятного...
Обидно просто, платишь всё Во время и бреют(((
Заранее спасибо за ответы.
 
Подскажите пожалуйста, было ли у кого так?:
Много раз уже пользовалась сервисом, всегда всё вовремя оплачиваю, лимит 27, есть два открытых,
И вот уже пару дней не дают мне пользоваться данным сервисом, хотя лимит есть, ри а одном магазине не смогу оплатить.
Это что значит они мне запретили доступ?
Потом есть шанс сново пользоваться, или блок такой?
В тез поддержке конечно же стандартные отписки и ничего внятного...
Обидно просто, платишь всё Во время и бреют(((
Заранее спасибо за ответы.
Вообще, как ранее было, может быть только 2 активных заказа одновременно. Так же, не дадут оформить заказ в том же, магазине, где есть уже на данный момент действующий. У меня так было. Был заказ в сан Лайт, хотела еще один там же сделать, в тех.поддержке все объяснили, что не прокатит. Взяла 585 золотой. И более пока, один из заказов я не закрыла, хоть и был лимит, мне не дали, объяснив, что может их быть только 2 действующих. Так же например, и с лимитом если в сан Лайт лимит 50т, но до этого если уже у вас есть заказ, и в приложении у вас указан доступный лимит, то он и будет. Не будет и не сможете оформить на лимит 50т. Чтобы оформить лимит, который доступен в магазине, если он там повышенный, нужно чтобы не было действующих заказов. Только тогда получится.
 
Последнее редактирование:
Вообще, как ранее было, может быть только 2 активных заказа одновременно. Так же, не дадут оформить заказ в том же, магазине, где есть уже на данный момент действующий. У меня так было. Был заказ в сан Лайт, хотела еще один там же сделать, в тех.поддержке все объяснили, что не прокатит. Взяла 585 золотой. И более пока, один из заказов я не закрыла, хоть и был лимит, мне не дали, объяснив, что может их быть только 2 действующих. Так же например, и с лимитом если в сан Лайт лимит 50т, но до этого если уже у вас есть заказ, и в приложении у вас указан доступный лимит, то он и будет. Не будет и не сможете оформить на лимит 50т. Чтобы оформить лимит, который доступен в магазине, если он там повышенный, нужно чтобы не было действующих заказов. Только тогда получится.
Спасибо большое за ответ.
Ну у меня вот какрй пример. Я заказы в сбермаркете делала, было аж 4 штуки, лимит , все норм всё платила, помимо этого ещё на ламоде было 2 заказа.
Оплатила полностью 3 в сбермаркете, ещё хотела заказ сделать, лимит есть 27к, и облом. Вот и не понимаю в чем дело
 
Спасибо большое за ответ.
Ну у меня вот какрй пример. Я заказы в сбермаркете делала, было аж 4 штуки, лимит , все норм всё платила, помимо этого ещё на ламоде было 2 заказа.
Оплатила полностью 3 в сбермаркете, ещё хотела заказ сделать, лимит есть 27к, и облом. Вот и не понимаю в чем дело
В сбермаркете нет долями. И никогда не было. Там все сберовское
 
В сбермаркете нет долями. И никогда не было. Там все сберовское
Ну я не придумываю....
 

Вложения

  • Screenshot_20240522-220115.jpg
    Screenshot_20240522-220115.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 4
Ну я не придумываю....
Не знаю как Вы через долями там смогли заказать... Только что через веб версию и через приложение попробовал. Выдает только рассрочку частями от сбера. По ней у меня всегда отказ ,а в долями больше 40 закрытых рассрочек
 
Не знаю как Вы через долями там смогли заказать... Только что через веб версию и через приложение попробовал. Выдает только рассрочку частями от сбера. По ней у меня всегда отказ ,а в долями больше 40 закрытых рассрочек
У меня тоже сейчас только частями от сбера выдаёт и всегда отказ тоже.
А раньше, когда я платила долями, сразу на этот сервис и кидало, нажимала когда оплату частями.
Но у меня теперь вобще во всех магазинах отказ долями, где бы не пыталась оплатить. Тоже почти 40 закрытых покупок... вот и не понимаю в чем дело..
 
Вообще, как ранее было, может быть только 2 активных заказа одновременно. Так же, не дадут оформить заказ в том же, магазине, где есть уже на данный момент действующий. У меня так было. Был заказ в сан Лайт, хотела еще один там же сделать, в тех.поддержке все объяснили, что не прокатит. Взяла 585 золотой. И более пока, один из заказов я не закрыла, хоть и был лимит, мне не дали, объяснив, что может их быть только 2 действующих. Так же например, и с лимитом если в сан Лайт лимит 50т, но до этого если уже у вас есть заказ, и в приложении у вас указан доступный лимит, то он и будет. Не будет и не сможете оформить на лимит 50т. Чтобы оформить лимит, который доступен в магазине, если он там повышенный, нужно чтобы не было действующих заказов. Только тогда получится.
В поддержке мне ответили ,что они сняли ограничения на кол-во заказов
 
Вот тоже вопрос про Долями в сбермаркете ,нет оплаты ,только частями сбера ,очень обидно.
Как сделать чтобы блин включилась (((
 
Вот тоже вопрос про Долями в сбермаркете ,нет оплаты ,только частями сбера ,очень обидно.
Как сделать чтобы блин включилась (((
Ну конкретно у меня, почему то нигде сейчас долями оплатить не могу, резко, после более 40 вл время оплаченных заказов, сейчас мне отказывают, зотя и лимит есть, и просрочек нет, а отказ.
Если у Вас тоже везде отказ долями, то и в сбере не откроется(
Если в других можете оплачивать магазинах, то попробуйте сначало оформить частями, они откажут скорее всего, ну у меня по крайней мере, с потом, после отказа, опять нажать оплата частями, и уже там сервис перекинет на долями., но повторюсь это в том случае, если долями вам не отказывают.
 
Ну конкретно у меня, почему то нигде сейчас долями оплатить не могу, резко, после более 40 вл время оплаченных заказов, сейчас мне отказывают, зотя и лимит есть, и просрочек нет, а отказ.
Если у Вас тоже везде отказ долями, то и в сбере не откроется(
Если в других можете оплачивать магазинах, то попробуйте сначало оформить частями, они откажут скорее всего, ну у меня по крайней мере, с потом, после отказа, опять нажать оплата частями, и уже там сервис перекинет на долями., но повторюсь это в том случае, если долями вам не отказывают.
Сча попробую .Спасибо.

Но такие сервисы они непредсказуемы ,у меня тоже было 10 заказов потом брили год ,недавно одобрили снова и сейчас есть действующий заказ .
 
Господи ,телефон ,да фио с датой рождения ,все.
Как они по этим данным проверят вашу ки ?
 
Господи ,телефон ,да фио с датой рождения ,все.
Как они по этим данным проверят вашу ки ?
Да легко, если в банке есть счет с просроченным кредитом, то вот тебе и отказ)
 
Да легко, если в банке есть счет с просроченным кредитом, то вот тебе и отказ)
У меня просроченный тиньков ,альфа мне и долями дали и подели от Альфы.У свекрови тинек карта была просрочка 4 года ,долями без проблем дали.

Знаю что говорю.
И вообще попробуйте и узнаете ,дают абсолютно рандомно ,как сплит и все остальные типа плайт ,подели, частями сбер -- гарантии никто не даст ,что одобрят ,впрочем как если бы вы обращались за кредитом или займом ,ведь тоже гарантий нет даже если кр.история идеальна.
 
Последнее редактирование:

Отзыв​

так-то занятно и выбрать есть из чего. но не очень понятно, почему именно 6 недель. почему не 8 например? логичней было бы, типа 2 месяца и 2 зарплаты. 2 недели...не знаю, какой-то не туда и не сюда хвост. в остальном все нормально, лимит хороший. можно кроссовки взять неплохие или средний комплект резины на лето.
 
Не пойму прикола, долями даёт в любом магазине мне, но вечный отказ в сбермаркете на продукты. Почему так может быть?
 

Отзыв​

Все отл, сервис Покупай сейчас, плати потом рулит. Делюсь лайфхом. У меня слегка прижимистый муж, так вот чтобы его не нервировать лишний раз я часть вещей покупаю через сервис долями. Правда он раза с 5 все равно заметил, что вещи новые появляются, но зато уже не гундит что денег много уходит. Единственное, не везде можно расчитаться на кассе, приходится брать через интернет, а это получается что пришел-померил, а заказываешь уже сам. Но зато четко по размеру у ж е.
 

Онлайн