"Долями" - сервис беспроцентной рассрочки

После просрочки в 4 мес. отказ вечный нигде не взять, при активном лимите 30к
а раньше даже на новые номера прокатывало с просрочкой.
Всеее закончились деньги у долями.
 
Три месяца каждый раз запаздывала с оплатой, потом еще раз взяла на маленькую сумму и вернула в срок, и после этого полтора мес динамили. Сегодня по приколу решила попробовать снова, прошло на 2тыс. Посмотрим, разовая акция или снова в милость попала.
 
Всем привет! Долями через сервис "кошелек" можно оплачивать на кассе самообслуживания в их партнёрах? И вообще, говорят без отказа дают таким образом. Насколько это правда?)

Хотелось бы протестить, но услышать например в Ленте "извините вам отказано" когда за тобой очередь 500 человек, такое се))
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Долями через сервис "кошелек" можно оплачивать на кассе самообслуживания в их партнёрах? И вообще, говорят без отказа дают таким образом. Насколько это правда?)

Хотелось бы протестить, но услышать например в Ленте "извините вам отказано" когда за тобой очередь 500 человек, такое се))
Лучше через Сбермаркет закажи. Только уточни какой у них партнёр. Я просто не помню Лента партнёр ли вообще с ними, Ашан, Окей, Самокат точно.
 
Подскажите пожалуйста, как я поняла типа если платёж прошел, то нужно чуток подождать, если не вернут деньги обратно, значит одобрили?
 
Подскажите пожалуйста, как я поняла типа если платёж прошел, то нужно чуток подождать, если не вернут деньги обратно, значит одобрили?
Именно
 
А потом после первого заказа лимит показывает уже? Просто не вижу в приложении нигде лимита
Он там до 30 тысяч ,на разные магазины в Казань экспресс например до 10 тысяч
 
Часть этих шаражкиных махинаторов выкупила летом компашка от сбера "Плати частями" , и как бы в ТП нас не убеждали что это не влияет на одобрение, оказывается ещё как влияет. Банки ру и отзовик усыпаны оценками 1 с отзывами об вечных отказа постоянным клиентам после смены юридического лица.
Вывод: кто хоть раз какнул Сберу под дверь, про долями можете перекреститься и забыть
 
Эти братишки долго мне ничего не давали. Щас одобрили покупку на 129р, пробовали с мужем по приколу . Даже не знаю, выплачивать им по 32 рубля или кинуть, где я возьму такие деньги 🤣🤣
 
Два раза брал телефон в связном. Оплата каждые две недели, списывают с карты автоматически, которую привязал. Можно отключить услугу покупки в интернете и списывать не будут(сбер). Я так сделал.😁На КИ не смотрят. Первый раз просрочил платеж на 2 недели, потом оплатил полностью. Второй раз телефон взял без проблем, даже лимит подняли.
Враньë что не смотрят на ки, если ки плохая сразу отказ, у кого плохая ки не тратьте своë время
 
Часть этих шаражкиных махинаторов выкупила летом компашка от сбера "Плати частями" , и как бы в ТП нас не убеждали что это не влияет на одобрение, оказывается ещё как влияет. Банки ру и отзовик усыпаны оценками 1 с отзывами об вечных отказа постоянным клиентам после смены юридического лица.
Вывод: кто хоть раз какнул Сберу под дверь, про долями можете перекреститься и забыть
Была длительная просрочка в Сбере,погасила,в долями уже 5 покупок
 
Враньë что не смотрят на ки, если ки плохая сразу отказ, у кого плохая ки не тратьте своë время
Как они посмотрят? 😂
Плохая ки и оформил 2 Айфона на сумму 70тр с разных аккаунтов
 
Как они посмотрят? 😂
Плохая ки и оформил 2 Айфона на сумму 70тр с разных аккаунтов
А хер его знает
Попробовала там зарегаться и прочее , меня почти сразу отшили , мол сейчас не можем вам нихрена одобрить
 
А хер его знает
Попробовала там зарегаться и прочее , меня почти сразу отшили , мол сейчас не можем вам нихрена одобрить
Извиняюсь, долями перепутал со сплитом. Да, долями смотрит с Тинькофф клиентами кому одобрять а кому нет
 
А у кого было, совершил покупку в золотом яблоке закончился товар, написали, что вернули первый платеж. В сервисе пишут, что вернут в течении 14 дней, в какое врямя реально возвращаются?
 
А у кого было, совершил покупку в золотом яблоке закончился товар, написали, что вернули первый платеж. В сервисе пишут, что вернут в течении 14 дней, в какое врямя реально возвращаются?
Мне сразу возвращали раньше, они ведь средства блокируют на карте, а не списывают
 
Не знаю, было 15 рассрочек ,За всё время в разных магазинах, А сейчас висит 30.000 лимит но всегда почему-то отказ, хотя все договора давно уже закрыты....
 

Вложения

  • Screenshot_20240108-154603.jpg
    Screenshot_20240108-154603.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 36
Как одобряют после просрока? может кто сталкивался. Просрочка уже около 10 месяцев. Вот думаю закрыть. Лимит как будто никуда не делся. И в Тинькофф долг по кредитке неоплаченный, влияет ли это как то?
 
Как одобряют после просрока? может кто сталкивался. Просрочка уже около 10 месяцев. Вот думаю закрыть. Лимит как будто никуда не делся. И в Тинькофф долг по кредитке неоплаченный, влияет ли это как то?
Я так понимаю что да. Брала доли когда не было про срока на тинькове, потом была просрочка на кредитке один день, доли уже не дали. Взаимосвязанно.
 
Если Долями просрочить на неделю, потом закрыть - это прям сильно критично? Всегда вовремя плачу, а сейчас деньги закончились под 0 временно, зп позже будет
 
Если Долями просрочить на неделю, потом закрыть - это прям сильно критично? Всегда вовремя плачу, а сейчас деньги закончились под 0 временно, зп позже будет
Вроде как не сильно ругаются
 
Как вообще свой лимит узнать в приложении ничего не показывает
 
А на ламоде какой максимальный лимит?
 

Онлайн