Должники форума обсуждение

Этот тоже уже ограничил доступ
Мне кажется он у него ограничился ровно в тот момент, когда я с ним в переписке была. Был открытый. А там деньги получил и аля-улю
 
Не, как ответила вчера, что "деньги будут завтра", так больше в ТГ и не отвечает, даже сообщения не читает. Забухала наверное на даче на сворованные деньги :ROFLMAO:
Часть какую то вернула, на сколько помню. Не думаю что кидок она, надеюсь на это
 
Мне кажется он у него ограничился ровно в тот момент, когда я с ним в переписке была. Был открытый. А там деньги получил и аля-улю
Да, да. Я заходила к нему до этого, всё открыто было
 
Да, да. Я заходила к нему до этого, всё открыто было
Не нравится мне конечно система, что на человеке плашка появляется только после того, как он зайдет на форум
А с другой стороны, какая разница, когда она появится, если такие больше не планируют заходить
 
Не нравится мне конечно система, что на человеке плашка появляется только после того, как он зайдет на форум
А с другой стороны, какая разница, когда она появится, если такие больше не планируют заходить
Это видимо ты про тех кто ещё по тг и ватсап группам шляется и попрашайничает?)
 
Это видимо ты про тех кто ещё по тг и ватсап группам шляется и попрашайничает?)
А про группы я кстати не знаю ничего) не сижу нигде. Так что фиг знает, где они там мошенничают😄
 
Часть какую то вернула, на сколько помню. Не думаю что кидок она, надеюсь на это
1/6 часть вернула. Я просто ей ни разу не одалживал до этого, если бы честно сказала - "Да, стренджер, облажалась/обкакалась я, верну через 2-3 дня, сорри" - можно было бы войти в положение. А когда тебя ставят перед фактом типа "Завтра верну в 14 край", "Послезавтра верну в 15 край", а потом в молчанку уходят - ну такое.
 
Ну тип и про розетку, да😄 малины там всякие
Розетка кстати ответила, вернёт 29. Подметила якобы не от гегстера. Говорила что возможно частями будет расчитываться. Посмотрим в каком месяце и в году только
 
Розетка кстати ответила, вернёт 29. Подметила якобы не от гегстера. Говорила что возможно частями будет расчитываться. Посмотрим в каком месяце и в году только
Если честно, то уже прям совсем не верится
 
1/6 часть вернула. Я просто ей ни разу не одалживал до этого, если бы честно сказала - "Да, стренджер, облажалась/обкакалась я, верну через 2-3 дня, сорри" - можно было бы войти в положение. А когда тебя ставят перед фактом типа "Завтра верну в 14 край", "Послезавтра верну в 15 край", а потом в молчанку уходят - ну такое.
Да я ей занимала много раз. Иногда переносила, но и после переноса в указанный срок отдавала. Я крайне удивлена такому поведению.
 
Это тот пример когда хз на связи чел или нет😄
Странно что и до конца не загасилась, значит что-то осталось еще от совести. И что время идет, а ничего не меняется. Отдавать частями-это тоже понятие растяжимое. Можно и по сотке раз в неделю кидать, ну чисто чтоб не вякали😄
 
Странно что и до конца не загасилась, значит что-то осталось еще от совести. И что время идет, а ничего не меняется. Отдавать частями-это тоже понятие растяжимое. Можно и по сотке раз в неделю кидать, ну чисто чтоб не вякали😄
Я вацапе ей немного пригрозила вот и всё. Поэтому и ответила, эт моё мнение. А она да мне рот закрыла своим очередным враньем
 
Я вацапе ей немного пригрозила вот и всё. Поэтому и ответила, эт моё мнение. А она да мне рот закрыла своим очередным враньем
Голосовые с цыганско/татарским акцентом писала? Дети на заднем плане плакали, есть просили?😄
 
Голосовые с цыганско/татарским акцентом писала? Дети на заднем плане плакали, есть просили?😄
Да было дело с этим 🤣 в тот день когда уже почти перевела но банк комиссию забрал🤣🤣после уже писала
 
Да было дело с этим 🤣 в тот день когда уже почти перевела но банк комиссию забрал🤣🤣после уже писала
Мда. Ситуация « волосатая ракета в 💩» 😄
 
Ох уж это третье число
 

Вложения

  • Screenshot_20240527-124339.png
    Screenshot_20240527-124339.png
    67 KB · Просмотры: 3
Ох уж это третье число
Счастливое 3 число ;) детские приходят 🎆🎆🎆 единое пособие до 17 лет...значит не все потеряно ;)
 
Иногда бывает начальство за твою хорошую работу на твои деньги лес покупает, чтобы не расслаблялся и ещё работал)
Ну соц пособия неприкасаемы и всегда приходят вовремя, так что если отмазы после этих чисел идут, то скорее всего гонево ;)
За исключением если подключены рекрутивное платежи, но человек об этом должен знать и заранее перевыпустить карту
 
В эти дни тож детские приходят 🤫
Мах, скок детские вообще?😁у меня такое ощущение шо там сумма не меньше 40-50, долги с них отдают не малые кто 10 кто 15, плюс живут же на них ещё, вот и думаю 😂🧐бедные детишки
 
Мах, скок детские вообще?😁у меня такое ощущение шо там сумма не меньше 40-50, долги с них отдают не малые кто 10 кто 15, плюс живут же на них ещё, вот и думаю 😂🧐бедные детишки
Нууу смотри я получаю 14989*3 🙄( ну это 100% у меня )
У Жени в регионе сумма по более
Москва тоже сумма по больше
 
Нууу смотри я получаю 14989*3 🙄( ну это 100% у меня )
У Жени в регионе сумма по более
Москва тоже сумма по больше
Это умноженная на три сумма?
 
Нууу смотри я получаю 14989*3 🙄( ну это 100% у меня )
У Жени в регионе сумма по более
Москва тоже сумма по больше
В калужкой мы по 14500...шикуете ;)
 

Онлайн