Должники форума обсуждение

Материнский капитал , оформляешь с него выплату пока ребенку нет 3 лет
А зачем с мат капа если так же единое можно? Просто мож я теряю выгоду?)
 
Я получаю на двоих единое и на одного с мк .
Это я понял, просто смысл теребонькать мат кап, если так же можно? Не если личное, можешь не отвечать 😁
 
Материнский капитал , оформляешь с него выплату пока ребенку нет 3 лет
Аааааа, то есть с твоего мат капитала, капает ещё в месяц прожиточный, ну и он уменьшается в последствие?)Ну норм вообще. Ты прохаванная) Тогда я поняла почему все на 3 число ставят отдачу долгов😂
 
Аааааа, то есть с твоего мат капитала, капает ещё в месяц прожиточный, ну и он уменьшается в последствие?)Ну норм вообще. Ты прохаванная) Тогда я поняла почему все на 3 число ставят отдачу долгов😂
А у меня зп 3-го числа🤭😁
 
Это я понял, просто смысл теребонькать мат кап, если так же можно? Не если личное, можешь не отвечать 😁
Ну либо 30 получать
Либо 45🤷‍♀️
Ипотеку мне дадут , поэтому я буду так его тратить , чем ждать 3 лет и куда пытаться обналичить что не факт
 
Аааааа, то есть с твоего мат капитала, капает ещё в месяц прожиточный, ну и он уменьшается в последствие?)Ну норм вообще. Ты прохаванная) Тогда я поняла почему все на 3 число ставят отдачу долгов😂
🙄
 
Так шо своих должников шурудите 3 числа 😂
Та же Вилдрен, у нее двое, я так понимаю,что там приход норм в месяц на пособиях, ток чё то никому не отдает уже третий месяц😏
 
Так шо своих должников шурудите 3 числа 😂
Та же Вилдрен, у нее двое, я так понимаю,что там приход норм в месяц на пособиях, ток чё то никому не отдает уже третий месяц😏
самой надо ;)
 
самой надо ;)
У нее тачка есть, я офигела, а ходила истории придумывала бесконечные, лишь бы кто-нибудь и что-нибудь дал и самое фиговое,что дали 🥺😂
 
У нее тачка есть, я офигела, а ходила истории придумывала бесконечные, лишь бы кто-нибудь и что-нибудь дал и самое фиговое,что дали 🥺😂
А я предупреждала , но народ не слушал и жалел
 
Да я ей занимала много раз. Иногда переносила, но и после переноса в указанный срок отдавала. Я крайне удивлена такому поведению.
Да не, кормления завтраками и молчанка - это кидок. И неважно кому и сколько она возвращала. Типичный пример прокачки суммы и ухода в закат. Эх, придется дополнительно напрягаться для возврата денег, а я не люблю напрягаться...
 
Бонусы отдал
Я без бонусов выплатил более 130к за сутки) некоторым людям нужно руки оторвать было а не бонусы давать, честно говоря) но я зла не держу) надеюсь и никто не держит) но некоторые себе на статью наработали в процессе, просто уговорил не двигать людей это дальше
 
Я без бонусов выплатил более 130к за сутки) некоторым людям нужно руки оторвать было а не бонусы давать, честно говоря) но я зла не держу) надеюсь и никто не держит) но некоторые себе на статью наработали в процессе, просто уговорил не двигать людей это дальше
Да ладно , что было то прошло , все вернул молодец .. я думаю это закрытый этап
 

Онлайн