Должники форума обсуждение

Ну она же до этого и поболее брала? Или ошибаюсь? И вроде там проблемы были какие-то с возвратом, но вернула. Я думаю, что кредиторы потенциальные не поленятся рейтинг глянуть, открывая отзывы. Но 200 руб реально не повод для обсуждений.. для меня это странно) 200 руб до 3 числа, как мне кто-то ответил по ее поводу-это 4 булки хлеба. Может так и есть.
До этого брала и не раз, всегда возвращала в срок. И сама не раз выручала. Последний раз да, не по моей вине были проблемы с возвоатом, но я вернула все. В дикси хлеб по 17р. Не 4 булки можно купить, а побольше.
 
Ой да ладно, безнал не у всех есть ;) а на телефон это святое. Мне иной раз лень идти до терминала, прошу из бристоля девочку закинуть. Просто как киви позакрывались жопка образовалась...мож действительно так и есть ;)
Спасибо за поддержку)
 
@LNatalya как то вообще по свински новенького человека взять и опрокинуть , я конечно понимаю, что совесть ваша стоит 5К ну так то наглеть зачем
нашла кому про совесть писать, у этой свиноматки с десяток плашек уже было, и один хер лезет в НД и в итоге швыряет. Есть слабая надежда на то что её переехало автобусом и больше она никого не кинет
 
нашла кому про совесть писать, у этой свиноматки с десяток плашек уже было, и один хер лезет в НД и в итоге швыряет. Есть слабая надежда на то что её переехало автобусом и больше она никого не кинет
За парня неприятно , а она наглая настолько , что пипец просто
 
нашла кому про совесть писать, у этой свиноматки с десяток плашек уже было, и один хер лезет в НД и в итоге швыряет. Есть слабая надежда на то что её переехало автобусом и больше она никого не кинет
Пусть она воскресенет, вернет денежки новому кредитору на форуме, а потом уже повторно под автобус.
 
нашла кому про совесть писать, у этой свиноматки с десяток плашек уже было, и один хер лезет в НД и в итоге швыряет. Есть слабая надежда на то что её переехало автобусом и больше она никого не кинет
По личкам тоже прыгает, так-что потери могут быть выше
 
Мне @LNatalya отдала обговоренную сумму с бонусом, но не в срок, на который договаривались, а спустя 3 дня. Брала через личку. Но я сразу сказал - если невозврат в срок, то больше финансовых отношений не имеем.
 
Мне @LNatalya отдала обговоренную сумму с бонусом, но не в срок, на который договаривались, а спустя 3 дня. Брала через личку. Но я сразу сказал - если невозврат в срок, то больше финансовых отношений не имеем.
Блин)))Тебе вообще с бабами в фин отношениях не везёт 😁
 
Мне @LNatalya отдала обговоренную сумму с бонусом, но не в срок, на который договаривались, а спустя 3 дня. Брала через личку. Но я сразу сказал - если невозврат в срок, то больше финансовых отношений не имеем.
Слава богу , больше не имеешь теперь с ней
 
Ребята ну что я опять лох. Предупреждаю @FutureRichMan не занимайте если появится в сделке или лс. Кинул на 1500. Надеюсь наконец-то разбогател) не думала что такая сумма стоит того чтобы запачкать свой профиль.
Это мульт, одного из форумчан, у которого сейчас сделка в нд😁
 

Онлайн