Это конец…

Если дети не младенцы, может лучше даже не удаленку, а в реале что то искать. С детьми все равно дома какая работа, эффективность низкая. Плюс когда люди вокруг, легче намного. Когда один дома, вот там депресняк и мне не жить, и тп. А с работой и занятость, некогда страдать, деньги приходят, ну и люди, которые тоже в сознание приводят, что все не шикарно, но не так уж и плохо, если крыша над головой есть, еда есть, дети здоровы.
И на работе больничные опять же оплачиваемые, мало ли что, хоть какие то гарантии.
А ещё можно совмещать реал и онлайн. Я нашла подработку в реале, но тяжеловато, хотя и хотелось именно не сидеть 8ч , а двигаться. Зато как стала ценить свою удаленку, без физнагрузки))).
В общем, начнёте и все начнет двигаться. Исполнительные листы это отлично даже, чем до них терзают, по там уже все спокойно. Главное ещё с исполнительным производством разобраться, что могут списывать, что нет, что прожиточный минимум должны оставлять на себя и детей и тп. Чтобы все таки на жизнь хватало. И все будет хорошо)

Ну и до банкротства может созреете. Оценка ситуации все равно со времнем меняется.
Банкротство пока точно нет, так как ранее писала, что есть две доли. А лишиться одной из них, точно не вариант(
Буду искать работу, и кидать сколько смогу.
Я прочитала, что некоторым закрывают по 46 даже если есть имущество… не знаю так ли это
 
Разве это копеечный долг?Он огромный 🙈 Скоро весь долг будет у пристава, платить пока нечем, ещё и доли есть… поэтому и нытьё)
Юлечка, не обращайте, внимание ☢️ товарищ так шутит,, привыкнете
 
Разве это копеечный долг?Он огромный 🙈 Скоро весь долг будет у пристава, платить пока нечем, ещё и доли есть… поэтому и нытьё)
Когда он будет у пристава это ведь и лучше, будете спокойно гасить. Не понимаю паники, нынче никто за долги ноги не ломают и в лес не увозят, платите себе спокойно сколько можете и все
 
Когда он будет у пристава это ведь и лучше, будете спокойно гасить. Не понимаю паники, нынче никто за долги ноги не ломают и в лес не увозят, платите себе спокойно сколько можете и все
Я прошла уже все угрозы, давление и т.д
Практически все уже в суде, и начинают ИЛ передавать приставу.
Паника у меня только из-за долей в квартирах и всё)
Оплачивать обязательно буду по чуть-чуть)
 
Я прошла уже все угрозы, давление и т.д
Практически все уже в суде, и начинают ИЛ передавать приставу.
Паника у меня только из-за долей в квартирах и всё)
Оплачивать обязательно буду по чуть-чуть)
Если вы будете платить никто ничего не заберет))
 
Пока ничего не вносила, как писала выше, ищу работу) Пол года висят ип у пристава, надеюсь ещё немного подождёт она)
Да неужели нельзя хотя по тысяче рублей кидать? Смысл надеяться на что-то?
 
Поняла, так и сделаю. Лучше вносить через госуслуги? Ну любое ип кидать? Она наверно сама будет распределять
Да. Пристав сам распределит
 
У меня просрочки уже очень давно, активно идут в суд, и к приставу. Буду оплачивать через пристава, пока не работаю хотя бы что-то кидать. А как только выйду на работу, буду стараться кидать большую сумму.
Если работа будет официальная,они за вас будут кидать.;)И поверьте если не написать заявление о сохранении прож минимума(на каждое ИП отдельное заявление),то вы будете работать только на долги.У меня так было год работал бесплатно..потом вернули часть денег назад,но много и закрыл.Сейчас банкротство прохожу.Хотя если таким способом идти,то можно и без банкротства обойтись.Просто работать почти бесплатно,долги рано или поздно уйдут.Но работать обязательно.Если есть оф работа они только зп и трогают обычно.
 
Если работа будет официальная,они за вас будут кидать.;)И поверьте если не написать заявление о сохранении прож минимума(на каждое ИП отдельное заявление),то вы будете работать только на долги.У меня так было год работал бесплатно..потом вернули часть денег назад,но много и закрыл.Сейчас банкротство прохожу.Хотя если таким способом идти,то можно и без банкротства обойтись.Просто работать почти бесплатно,долги рано или поздно уйдут.Но работать обязательно.Если есть оф работа они только зп и трогают обычно.
Обязательно напишу на сохранение ПМ, чтобы было на что жить. Я думаю, что со временем потихоньку выплачу. Пока не устроилась, буду кидать каждую неделю небольшую сумму.
 
Всем добрый вечер! Никогда здесь не писала, но поняла, что если не напишу у мне наступит конец…
Прошу совета, наставления… даже не знаю что.
Нашла в себе силы, зашла на НБКИ. И была в таком шоке, какая же я дура!
Задолженность: просроченная: 1.164.000
текущая:1.048.000
Скажите честно, это всё? Конец? Я наверно здесь одна такая.
Мне не жить…

Когда все пойдут в суд, это какая сумма будет?
Я так понимаю это только сумма тела? Без процентов? Что мне делать? Банкротство не подходит, есть имущество( доли в 2-х квартирах). С такими суммами пристав наверное отберет долю точно?
Какой ежемесячный заработок? И сколько сейчас отдаете уже
 
Юлия, здравствуйте. Прошу прощения за столь бестактный вопрос, у Вас муж есть?
Просто Вы говорите, что боитесь, что окружение будут трогать. А разве до этого никого не беспокоили, если многие долги уже у пристава, и скоро остальные тоже там будут? Если так, то Вам и волноваться не о чём. По исп.листу, как правило, долги выплачиваются, поэтому, смысл им дальше что-то требовать.
 
Всем добрый вечер! Никогда здесь не писала, но поняла, что если не напишу у мне наступит конец…
Прошу совета, наставления… даже не знаю что.
Нашла в себе силы, зашла на НБКИ. И была в таком шоке, какая же я дура!
Задолженность: просроченная: 1.164.000
текущая:1.048.000
Скажите честно, это всё? Конец? Я наверно здесь одна такая.
Мне не жить…

Когда все пойдут в суд, это какая сумма будет?
Я так понимаю это только сумма тела? Без процентов? Что мне делать? Банкротство не подходит, есть имущество( доли в 2-х квартирах). С такими суммами пристав наверное отберет долю точно?
М.б. на доли сделать дарственные на детей? Тогда точно не смогут отобрать, но лучше проконсультироваться с юристом наверное. Сил и терпения Вам, все образуется. У меня на 2 ляма почти были долги, осталось порядка 500к, выплачивал через приставов.
 

Онлайн