Исключена ФинПоинт / finpoint.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
я так понимаю, что финпоинт ничего уже не сможет восстановить. поэтому можно не платить?
Не думаю что не платить так получиться, платить придётся. Есть резервные базы и т.п.
 
Не думаю что не платить так получиться, платить придётся. Есть резервные базы и т.п.
Уже почти месяц ничего не могут восстановить. Если бы были, то восстановили бы уже.
 
Ну да, а потом будут бабки требовать
каким образом, если у них все данные пропали? я вот перевел платеж , так они не знают даже пришел он или нет. просто помнил число первого платежа и сумму . и неизвестно , куда эти деньги ушли. теперь жалею, что заплатил 6500
 
Что с ними происходит?) с 13 ноября не доступны. Как их закрывать
На почту напиши и по реквизитах, обязательно проси справку об отсутствии задолженности.
 
На почту напиши и по реквизитах, обязательно проси справку об отсутствии задолженности.
Как же справку дадут, если сами мой номер договора не знают и какую сумму платить
 
Подскажите. Тоже тут займ, но как закрыть понимания нет, так как ни договора и вообще ничего нет. Узнать у них)))) Сами знаете, что вообще бесполезно. Есть ли какой-то смысл писать уполномоченным или в ЦБ (может ещё куда-то, просто не особо разбираюсь. Извиняюсь.) Что вообще в данной ситуации делать? Потому что всплыть потом может вообще что угодно и когда угодно. Много переживаний по этому поводу есть.
 
Подскажите. Тоже тут займ, но как закрыть понимания нет, так как ни договора и вообще ничего нет. Узнать у них)))) Сами знаете, что вообще бесполезно. Есть ли какой-то смысл писать уполномоченным или в ЦБ (может ещё куда-то, просто не особо разбираюсь. Извиняюсь.) Что вообще в данной ситуации делать? Потому что всплыть потом может вообще что угодно и когда угодно. Много переживаний по этому поводу есть.
никто ничего не знает.
 
Добрый день, ну мне тоже прислали смс, но там платеж бльше, хотя не должны были ничего начислять.

И я вообще хотела реструктуризацию оформить.
 
Ага, и причём я перезвонила, гасите, вы должны были отложить эту сумму. Ах ты ж сцучка))
 
Сейчас звонила, уточнила по поводу того могут ли они сразу проверить прошла ли оплата. Пока еще технический сбой, ничего не видно, но вы платите
 

Онлайн

Похожие темы