Как поступит пристав? Ваши предположения)

Акапулька

Опытный участник
21 Апр 2024
298
131
1д 20ч 37м
Ситуация:
На Сбере наложен арест( именно арест), без взыскания, на сумму 51 т. Готова была оплатить, но немного позже. 2 месяца назад выиграла суд, где должны были мне 70 т( не алименты), завела ИП, у должника их сняли, перевели мне, в последний момент изменила реквизиты зачисления этого долга, но пристав видимо все равно отправила на сбер. Естественно эти деньги сбер блочит, в счет уже моей задолжности. А я так на них рассчитывала😭они мне прям сейчас очень нужны, чтобы решить некоторые трудности, и потом потихоньку буду гасить все свои ИП, без ущерба на бюджет. Расстроилась я вчера, но написала ходатайство приставу, мол разблокируйте пожалуйста 😂деньги поступили от фссп другого региона, деньги очень нужны, маленький ребёнок 5 месяцев и всё такое. Как думаете может пристав надо мной сжалиться🤦разблокировать их.
Следим за темой🤣🤣🤣отпишусь что сегодня ответит.
 
Последнее редактирование:
Не хочу вас расстраивать, но если на выплате не было кода, который защищает от списания, то деньги не вернут :( Приставам обычно пофиг на наши обстоятельства
 
Не хочу вас расстраивать, но если на выплате не было кода, который защищает от списания, то деньги не вернут :( Приставам обычно пофиг на наши обстоятельства
Не было конечно. От приставов же деньги, а метят они только алименты. И банк бы просто так не блокнул. Но рискну, я конечно на нее не один раз жалобы писала в прокуратуру 😂, вот случай мне отомстить. А вдруг повезет, ей же ничего не стоит доброе дело сделать 🤗
 

Онлайн

Похожие темы