Какие МФО отправляют бумажные письма?

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие из этих МФО высылают бумажные письма на адрес домашний?

Хурма, Бериберу, Кредиска
Займер
Аденьги
Юкки
Срочноденьги
Гринмани
Турбозайм
Корона
Турбо точно. Хурма, бери беру кридиска если отдадут Мба тогда тоже пришлют
 
Ребят, а шарит кто, письма которые мфо и всякие мба шлют, они их по почте России отправляют или у них там личные курьеры раскидывают по ящикам?
 
Ребят, а шарит кто, письма которые мфо и всякие мба шлют, они их по почте России отправляют или у них там личные курьеры раскидывают по ящикам?
Личные курьеры - это прям уровень был бы, для МБА)))
Почтой обычной, даже не заказным письмом.
Что касается первого вопроса в теме: из перечисленных, только Кредиска прислала за 2 года просрочек
 
Личные курьеры - это прям уровень был бы, для МБА)))
Почтой обычной, даже не заказным письмом.
Что касается первого вопроса в теме: из перечисленных, только Кредиска прислала за 2 года просрочек
Мне хурма прислала, больше месяца просрочка
 
Ребят, а шарит кто, письма которые мфо и всякие мба шлют, они их по почте России отправляют или у них там личные курьеры раскидывают по ящикам?
Не, у нас в деревне почтальонка постоянно разносит, представляю, чтобы они из-за 4к личных курьеров ко мне в село засылали
 
Турбо точно шлют. Даже, если не отдали пока каллам.) Мне письмо одно прислали по месту регистрации.
 
Подскажите пожалуйста , какие из этих компаний шлют письма домой.
Веб займ , юкки , Екапуста, Быстроденьги, деньги сразу , свои люди , клик моней, Макс кредит, смс финанс , кеш ту ю , бери беру , займ экспресс , деньга , займиго , акс финанс.
Везде просрочка больше полутора месяцев.
Пришло уже 6 писем , от других компаний , родители очень злятся , кто из оставшихся ещё может отправить?
 
Подскажите пожалуйста , какие из этих компаний шлют письма домой.
Веб займ , юкки , Екапуста, Быстроденьги, деньги сразу , свои люди , клик моней, Макс кредит, смс финанс , кеш ту ю , бери беру , займ экспресс , деньга , займиго , акс финанс.
Везде просрочка больше полутора месяцев.
Пришло уже 6 писем , от других компаний , родители очень злятся , кто из оставшихся ещё может отправить?
Быстро деньги, бериберу (хурма) , займиго

Это от кого мне приходили
 
У меня ещё пока даже не просрочка по ним, значит тоже придет.. Точно знаю, ято монета и займер шлют
У меня была просрочка, просила каникулы) присылали письма, что одобрили их. На почту прислать электронную - не их метод работы 😁😃
 
Высылают письма только по адресу в которой в анкете указали? Или могут пробить адреса? Займиго 88 дней просрочка, ещё нет прислали письма, ждать ли от них?
 
Высылают письма только по адресу в которой в анкете указали? Или могут пробить адреса? Займиго 88 дней просрочка, ещё нет прислали письма, ждать ли от них?
Мне присылали, и шлют исключительно по месту регистрации, а если фактическое место жительство отличается, я не знаю... Наверное прислать должны на адрес фактического проживания
 
Знает кто, заказными могут простое уведомление о долге отправить? Или такие только на почту обычным письмом?
 

Онлайн