Кредитные каникулы с 01.01.2024

Ну вот я за продления заплатила стрлько сколько и сам за
И что ? Вы же оплачивали проценты за пользование , сейчас при просрочке новые проценты
Ну не такие же огромные будут , по закону накрутить могут только до 1.5 и следовательно половину я уже выплатила . Ну накрутят они ещё пени чуть и всё
 
В полицию заявление не отправят, что предоставила неверные сведения, не указала, что в декрете

Ну не такие же огромные будут , по закону накрутить могут только до 1.5 и следовательно половину я уже выплатила . Ну накрутят они ещё пени чуть и всё
Здравствуйте. Продления в счёт не берите.
Это идёт отсрочка от платежа. Проценты так и будут капать. А когда будет подходить опять к оплате платежа. Сумма будет такая же, какая и была до.
Эти продления, тока выкидывание деньги на ветер.
 
Здравствуйте. Продления в счёт не берите.
Это идёт отсрочка от платежа. Проценты так и будут капать. А когда будет подходить опять к оплате платежа. Сумма будет такая же, какая и была до.
Эти продления, тока выкидывание деньги на ветер.
Я так постоянно продлевала кредит7, надо денег и белка. Сумма за продление космическая. Да продлеваешь на 30 дней. Но толку ноль. Это просто отсрочка. Потом через 30дней сумма такая же как и была до продления.
 
Здравствуйте. Продления в счёт не берите.
Это идёт отсрочка от платежа. Проценты так и будут капать. А когда будет подходить опять к оплате платежа. Сумма будет такая же, какая и была до.
Эти продления, тока выкидывание деньги на ветер.
Вы меня наверное не поняли , они же не могут накрутить в 3 раза больше, по закону я отдала половину за счёт продлений, и за этого же и продлить больше нельзя
 
Вы меня наверное не поняли , они же не могут накрутить в 3 раза больше, по закону я отдала половину за счёт продлений, и за этого же и продлить больше нельзя
Продлений было 5
 
Продлений было 5
Продления , понимаете ? Вы просто оплатили проценты за срок пользования , надо было не платить и накрутить были 1,5 раза и всё. А так просто деньги на ветер , вы не понимаете , что такое продление
 
Вы меня наверное не поняли , они же не могут накрутить в 3 раза больше, по закону я отдала половину за счёт продлений, и за этого же и продлить больше нельзя
Продлять можно сколько угодно , некоторые компании ставят ограничение 5 раз, сумма продлений не должна превышать сумму займа !
 
Продлять можно сколько угодно , некоторые компании ставят ограничение 5 раз, сумма продлений не должна превышать сумму займа !
И что получается они мне щас опять накрутят ?
 
Продлять можно сколько угодно , некоторые компании ставят ограничение 5 раз, сумма продлений не должна превышать сумму займа !
 

Вложения

  • 0D647952-AC53-4111-AC65-D0C95A02470D.png
    0D647952-AC53-4111-AC65-D0C95A02470D.png
    48.7 KB · Просмотры: 8
Все продления учитываются , у меня далее если и будет то только пени
Все верно, вы смотрите сколько они могут накрутить максималку от тела займа и вычитаете сумму продлений и сумма которая у вас будет и будет ваша максималка
 
Все верно, вы смотрите сколько они могут накрутить максималку от тела займа и вычитаете сумму продлений и сумма которая у вас будет и будет ваша максималка
Ну вот, я права значит ? Значит сейчас будут только если пени без огромных % ?
 
Ну вот, я права значит ? Значит сейчас будут только если пени без огромных % ?
И пеню они тоже накрутить не могут. У меня так было с аденьги. Истратила все продления, и с начала месяца в просрочке. И там у меня только тело и косарь сверху и ничего больше не капает. И звонили они мне оттуда по поводу просрочки недовольные, я говорю что за просрочку заплачу штрафы, а он орёт что у меня уже максимальная сумма и расти она не может 😂
 
И пеню они тоже накрутить не могут. У меня так было с аденьги. Истратила все продления, и с начала месяца в просрочке. И там у меня только тело и косарь сверху и ничего больше не капает. И звонили они мне оттуда по поводу просрочки недовольные, я говорю что за просрочку заплачу штрафы, а он орёт что у меня уже максимальная сумма и расти она не может 😂
😄👍.
 
Ну вот, я права значит ? Значит сейчас будут только если пени без огромных % ?
Вы правы, сейчас максимально к телу могут накрутить 1,3. т.е. если Вы взяли 5000+130%, то максимально по закону вернете им 11500 руб. Больше этой суммы не законно, все продления учитываются.
Но если у Вас есть какой нибудь договор страховки или ещё чего-нибудь, то могут накручивать бесконечно.
 
Вы правы, сейчас максимально к телу могут накрутить 1,3. т.е. если Вы взяли 5000+130%, то максимально по закону вернете им 11500 руб. Больше этой суммы не законно, все продления учитываются.
Но если у Вас есть какой нибудь договор страховки или ещё чего-нибудь, то могут накручивать бесконечно.
Я все отменила страховки
 
здравствуйте, является ли эта причина отказа законной? У меня был неофициальный доход который исчез, официальный уже на период займа попадал под категорию КК снижение дохода на 30%
IMG_6470.jpeg
 
Отредактировано модератором:
здравствуйте, является ли эта причина отказа законной? У меня был неофициальный доход который исчез, официальный уже на период займа попадал под категорию КК снижение дохода на 30%
Посмотреть вложение 37297
Ооо у меня так же с банкомато было и lucky zaym. Оба написали, что я ложные сведения о доходах указала в личном кабинете. И их не волнует, что может быть неофициальный доход.
Банкомато в итоге закрыла займ. И больше там никогда в жизни не возьму.
 
Добрый день в займере подал на кк если отправил справку о доходах за апрель и начало 24 года одобрят ее?
Займ брал в декабре 2023 года доход указал 50к
По справкам доход 25т
 
Добрый день в займере подал на кк если отправил справку о доходах за апрель и начало 24 года одобрят ее?
Займ брал в декабре 2023 года доход указал 50к
По справкам доход 25т
Если справки по времени подходят и есть снижение они одобряют независимо от того какой доход в анкете
 
Уважаемые форумчане, по бустре пришел ответ, что снижение более чем на 30 проц не обнаружено. Как они так считают, если по ндфл за 23 год средняя зп 71т, а за 24 год 36т?
 
От 71 т 30 проц это 21300. Снижение на 35000т. Или я не так считаю?
Я считала как вы примерно , но оказалось не так , как считают они , я так и не поняла , но факт в том, что система разная
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
27
Просмотры
2K
Взять займ
Екатерина Владимировна
Е
V
Ответы
0
Просмотры
276
V