Кредитные каникулы с 01.01.2024

Всем привет , тоже отправила документы на кредитные каникулы, у меня 18 мфо
Быстро согласились : веб займ , кредиска, квики.
Не нравятся документы : турбозайм , добро займ и надо денег ,
От остальных жду ответа.
Ушла в декрет в апреле 2023 года , вышла на ставку 0,5 . Естественно доход маленький , до декрета был доход 70.000 , была не официальная работа и 2 официально, на данный момент осталась на одной официально, справки есть , турбозайм просит справку о сведениях доходах с мая по декабрь 2023 год , хотя в 2ндфл все есть , там по 0. Вот запросила справку с работы что в этот период была в декрете , надеюсь что одобрят каникулы.
 
Всем привет , тоже отправила документы на кредитные каникулы, у меня 18 мфо
Быстро согласились : веб займ , кредиска, квики.
Не нравятся документы : турбозайм , добро займ и надо денег ,
От остальных жду ответа.
Ушла в декрет в апреле 2023 года , вышла на ставку 0,5 . Естественно доход маленький , до декрета был доход 70.000 , была не официальная работа и 2 официально, на данный момент осталась на одной официально, справки есть , турбозайм просит справку о сведениях доходах с мая по декабрь 2023 год , хотя в 2ндфл все есть , там по 0. Вот запросила справку с работы что в этот период была в декрете , надеюсь что одобрят каникулы.
Очень не плохо. Надо Денег в моем случае пока молчат. Белка и Кредит 7 сразу согласовали, что странно.
Ранее писали, что норма действует только в отношении займов, оформленных до 01.01.24., но я направила всем, даже по договорам, заключенным после обозначенной даты.В результате отказала пока только бустра, по договорам, заключенным после 01.01. Согласовали ерцк, банкомато, финтерс, привет сосед, аденьги, займер, екапуста.
 
Всех приветствую, а кто то оформлял каникулы по причине увольнения с работы? Тоже же по сути считается же снижения дохода, точнее его отсутствие
 
Всех приветствую, а кто то оформлял каникулы по причине увольнения с работы? Тоже же по сути считается же снижения дохода, точнее его отсутствие
Тоже интересно
 
Всех приветствую, а кто то оформлял каникулы по причине увольнения с работы? Тоже же по сути считается же снижения дохода, точнее его отсутствие
Да, только вам надо подождать 2 месяца, а потом подавать.
Доход должен быть снижен за 2 месяца, до месяца обращения, по сравнению с 12 месяцами.
 
Очень не плохо. Надо Денег в моем случае пока молчат. Белка и Кредит 7 сразу согласовали, что странно.
Ранее писали, что норма действует только в отношении займов, оформленных до 01.01.24., но я направила всем, даже по договорам, заключенным после обозначенной даты.В результате отказала пока только бустра, по договорам, заключенным после 01.01. Согласовали ерцк, банкомато, финтерс, привет сосед, аденьги, займер, екапуста.
У меня все после 1.01.2024 , и три конторы спокойно дали каникулы надеюсь что еще кто нибудь даст
 
Добрый день.
Подскажите, уволился с работы в марте. Хочу подать на кк.
Как мне подтвердить снижение дохода? справка 2ндфл доступна только за 2023 год в лк фнс.
 
Добрый день.
Подскажите, уволился с работы в марте. Хочу подать на кк.
Как мне подтвердить снижение дохода? справка 2ндфл доступна только за 2023 год в лк фнс.
На работе запросите
 
Добрый день.
Получиться ли оформить кредитные каникулы,если нахожусь в декрете 2 года,из дохода только пособия.
С февраля этого года влезла в мфо,тк нужны были средства на лечение. Потом брала на продление/оплату,не учла комиссии у некоторых.
Брать больше не хочу,да и не дадут возможно. 16 мфо с разными суммами,долг под 80(насколько вырастет из-за процентов, комиссий🫣)
С конца месяца начнутся просрочки,половине отправила отзыв о взаимодействии с 3 лицами.
 
Добрый день.
Получиться ли оформить кредитные каникулы,если нахожусь в декрете 2 года,из дохода только пособия.
С февраля этого года влезла в мфо,тк нужны были средства на лечение. Потом брала на продление/оплату,не учла комиссии у некоторых.
Брать больше не хочу,да и не дадут возможно. 16 мфо с разными суммами,долг под 80(насколько вырастет из-за процентов, комиссий🫣)
С конца месяца начнутся просрочки,половине отправила отзыв о взаимодействии с 3 лицами.
Пролистайте ленту , у некоторых контор реально получить каникулы в декрете , девочки писали об этом
 
Добрый день.
Получиться ли оформить кредитные каникулы,если нахожусь в декрете 2 года,из дохода только пособия.
С февраля этого года влезла в мфо,тк нужны были средства на лечение. Потом брала на продление/оплату,не учла комиссии у некоторых.
Брать больше не хочу,да и не дадут возможно. 16 мфо с разными суммами,долг под 80(насколько вырастет из-за процентов, комиссий🫣)
С конца месяца начнутся просрочки,половине отправила отзыв о взаимодействии с 3 лицами.
А у некоторых лучше не брать КК, а подождать пока они Вам предложат хорошие скидки на закрытие.
Максимально они могут к сумме каторую взяли накрутить + 130%.
 
Подскажите, пожалуйста
У кого кк в капиталине, они не трогают вас? А то прочитала, что даже при кк, они жестят
 
Уважаемые форумчане, по бустре пришел ответ, что снижение более чем на 30 проц не обнаружено. Как они так считают, если по ндфл за 23 год средняя зп 71т, а за 24 год 36т?
Не верно считаете, там какая то система что считают общий за 23 год и за два месяца до подачи заявки
 
Не верно считаете, там какая то система что считают общий за 23 год и за два месяца до подачи заявки
Это не правда! Не вводите людей в заблуждение!
Читайте закон 353-ФЗ ст. 6.1-1 или полистайте эту тему, уже не однократно объясняли, как считать.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-20-22-38-38-024_com.yandex.browser-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-20-22-38-38-024_com.yandex.browser-edit.jpg
    336 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Не верно считаете, там какая то система что считают общий за 23 год и за два месяца до подачи заявки
Ну хорошо,но мне отказала только бустра. Видимо " как-то не так" считают только они.
 
ребят не подскажите если я кредитные каникулы напишу в свои люди типо я ухожу на сво но не уйду , они могут за это по закону предъявить или в полицию пойти , знаю что не по теме но все же может кто то знает
 
ребят не подскажите если я кредитные каникулы напишу в свои люди типо я ухожу на сво но не уйду , они могут за это по закону предъявить или в полицию пойти , знаю что не по теме но все же может кто то знает
Они вам не обязаны их давать. Доказательств нет ведь
 
Они вам не обязаны их давать. Доказательств нет ведь
Они согласились осталось только в лк нажать подтвердить и до 1.01.2025 каникулы , но страшновато не понятно что они могут сделать за это
 
Они согласились осталось только в лк нажать подтвердить и до 1.01.2025 каникулы , но страшновато не понятно что они могут сделать за это
Ну сомневаюсь что что-то будет конечно. Но в случае заявы очередное введение в заблуждение просто, что вас не будет красить явно. Неужели такая необходимость имеется в этих КК, чтобы создавать себе геммор?
 
Они согласились осталось только в лк нажать подтвердить и до 1.01.2025 каникулы , но страшновато не понятно что они могут сделать за это
Они вам просто потом исправят , на просрочку и всё
 
Блин, я напортачила😢 исправила доход за месяцы, а общую сумму доходов за год не исправила. И заметила это, только после того когда отправила. Это, наверное уголовка. Не знаю теперь, что делать. Посоветуйте. Всё у меня через ж..пу
Да, они в этом случае подают заявление о мошенничестве в полицию (
 
Очень не плохо. Надо Денег в моем случае пока молчат. Белка и Кредит 7 сразу согласовали, что странно.
Ранее писали, что норма действует только в отношении займов, оформленных до 01.01.24., но я направила всем, даже по договорам, заключенным после обозначенной даты.В результате отказала пока только бустра, по договорам, заключенным после 01.01. Согласовали ерцк, банкомато, финтерс, привет сосед, аденьги, займер, екапуста.
Здравствуйте как долго согласовали КК займер и за какой период вы отправляли им справки по доходам ?
 
Кто знающий подскажите как посчитать у самозанятого налог с суммы 683713
Меняю доход в справке за 23 год
За 24 год только 26т
В займере одобрят кк если по новой справки оформлю ?
 
Блин, я напортачила😢 исправила доход за месяцы, а общую сумму доходов за год не исправила. И заметила это, только после того когда отправила. Это, наверное уголовка. Не знаю теперь, что делать. Посоветуйте. Всё у меня через ж..пу
Заводили уголовное дело ?
 
Всем привет! Сколько месяцев должен быть займ, чтобы подать на КК, два месяца или больше?
И ещё такой вопрос, за какой срок нужно подавать справку, за год или 23 и 24 год?
 
Отредактировано модератором:
Всем привет! Сколько месяцев должен быть займ, чтобы подать на КК, два месяца или больше?
И ещё такой вопрос, за какой срок нужно подавать справку, за год или 23 и 24 год?
Ранее вы писали что ошиблись с доходами в справке, заводили ли уголовное дело по этому поводу ?
 
Дополняю.
ответили Быстроденьги, был долгосрок на 70000, оставалось 35т.
Просто списали остаток, что это за чудеса, зашла в лк- действительно, погашен, возьмите новый..
 

Вложения

  • Screenshot_20240523-151610_Mail.jpg
    Screenshot_20240523-151610_Mail.jpg
    147 KB · Просмотры: 28

Онлайн

Похожие темы

Ответы
27
Просмотры
2K
Взять займ
Екатерина Владимировна
Е
V
Ответы
0
Просмотры
274
V