Кредитные каникулы с 01.01.2024

Аа поняла , но сейчас проверила 2ндфл даже скачать справку не могу, т к нулевые. Можно ли доходы и взносы справку предоставить ?страховые взносы
Если не получается скачать, сделайте скриншоты, а потом можно преобразовать в файл пдф. И пробуйте МФО отправлять.
Пишите им конкретно т.е ФИО, паспортные данные, номер телефона и номер договора. Конкретно пишите, что доходы в ноль. И прикрепляйте эти справки.
Насчёт страховых взносов, я не знаю.
 
Про кредитные каникулы.
Мне дали спокойно:
  • Кредит 7
  • Белка - молча предоставилы, узнала, когда зашла в личный кабинет
  • Надо денег - но тока требует заявление и к заявлению справки за 23 и 24 г. Я самозанятая.

  • Мани мен - одобрили быстро
  • Екапуста - долго диалог вели, сразу пишите, что вас интересует тока кредитные каникулы
  • Веб займ - быстро и спокойно
  • Добро займ тоже спокойно
  • Займер - долго ждала ответа, но одобрили
  • Клики - самые первые одобрили, очень быстро
  • Небус - на электронную почту не отвечают, ни на одну и на вторую, пишите им в чат, они там примут документы и ещё напоминайте почаще. Мне тока сегодня одобрили.

Кто не одобрил:
  • банкомато - ни в какую, они не видят снижения, остальные МФО видят
  • lucky zaim - нет и всё, наотрез отказалась выдавать кредитные каникулы

Жду:
  • Мир денег - ответа ноль, прошло 2 недели
  • Корона - тоже 2 недели почти прошло
  • Займ экспресс - тоже 2 недели прошло
  • Кредито 24 - ответа ноль, что через сайт, что через почту
  • platiza - ответа нет
Обновляю список:
Кредитные каникулы дали:
  • Займ экспресс (звонила им несколько раз и говорила, что обращение оставляла на электронной почте, 08.05.24 одобрили)
  • platiza (пришлось тоже звонить несколько раз и говорить про обращение, одобрили 07.05.24)
  • корона (ещё рассматривает, сказали ждите ответ в понедельник)
  • мир денег (оставила обращение через оператора и ещё раз отправила на почту, посмотрим что будет дальше...)
 
Написала бустре на кк, дали на 3 мес. Как то можно продлить? По закону же 6 мес. 4то нибудь сталкивался ?
если в вашем заявление указан конкретный период КК, то они не имеют право дать меньше. Пишите им, что они нарушают закон, и просити их предоставить КК согласно вашему заявлению. В противном случае, будите вынуждены обратиться в ЦБ. Одобрят сразу, в течения дня.
 
Привет всем может не в теме и не по теме. Дело в том +15 МФО из них половина вернул страховки половина нет , вопрос касается страховых случаев? Сейчас на больничном выявился обострения остеохондроза позвоночника которого и не было и грыжа , можно каникулы или отсрочки платежей или заморозку займа вымутить по больничному , +5 мфо в просрок 3-5 дней пошли ???
Может кто знает и модераторы может в курсе лазеек чтобы штрафы и проценты не начислялись во время болезни???
 
Отредактировано модератором:
Привет всем может не в теме и не по теме. Дело в том +15 МФО из них половина вернул страховки половина нет , вопрос касается страховых случаев? Сейчас на больничном выявился обострения остеохондроза позвоночника которого и не было и грыжа , можно каникулы или отсрочки платежей или заморозку займа вымутить по больничному , +5 мфо в просрок 3-5 дней пошли ???
а что в договоре страховой написано
 
а что в договоре страховой написано
В пайписи только прочитал там только по фишингу и утрате средств с карты. Другие договора надо читать, может кто знает и сталкивался с такими ситуациями?
 
Привет всем может не в теме и не по теме. Дело в том +15 МФО из них половина вернул страховки половина нет , вопрос касается страховых случаев? Сейчас на больничном выявился обострения остеохондроза позвоночника которого и не было и грыжа , можно каникулы или отсрочки платежей или заморозку займа вымутить по больничному , +5 мфо в просрок 3-5 дней пошли ???
Может кто знает и модераторы может в курсе лазеек чтобы штрафы и проценты не начислялись во время болезни???
Единственное что могу посоветовать будьте со всеми на связи, если вы не отказываетесь от оплаты.
Так же можете позвонить каждому МФО и объяснить свою ситуацию. Некоторые могут предложить реструктуризацию или скидку.
Главное не игнорировать их. Добируться до всех.
Я раньше тоже боялась в просрочку уходить. Ревела, не знала что делать. Потом форум этот нашла и прям с другой стороны начала на всё смотреть. Если бы не этот форум, я бы даже вообще не знала про то что можно оформить кредитные каникулы.
Некоторые даже коллекторам передали договор и ничего, договорилась.
За неделю, даже за 2 они вам ничего не сделают. Тока звонки и смс!
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если находилась в декрете 22-23 год, а после сразу в отпуск без денежного содержания на год ушла. Займы 23-24 год, можно ли написать на кредитные каникулы? В личном кабинете писала зп, а по факту только пособия были.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если находилась в декрете 22-23 год, а после сразу в отпуск без денежного содержания на год ушла. Займы 23-24 год, можно ли написать на кредитные каникулы? В личном кабинете писала зп, а по факту только пособия были.
Добрый день! По займам за 23 год можете написать, так как снижение дохода технически есть, ранее были пособия, теперь нет дохода в целом. За 24 год не дадут каникулы, так как изначально дохода (по справкам, которые вы предоставите для получения каникул) не было, следовательно и снижения не было
 
Добрый день! По займам за 23 год можете написать, так как снижение дохода технически есть, ранее были пособия, теперь нет дохода в целом. За 24 год не дадут каникулы, так как изначально дохода (по справкам, которые вы предоставите для получения каникул) не было, следовательно и снижения не было
Необходимо будет приложить справку с работы об отпуске без содержания и сформировать о пособиях справку?
 
Необходимо будет приложить справку с работы об отпуске без содержания и сформировать о пособиях справку?
необходимо направить справку из фонда социального страхования (там будет вся информация о пособиях) и справку 2 ндфл с отсутствием доходов, так как находитесь в неоплачиваемом отпуске
 
необходимо направить справку из фонда социального страхования (там будет вся информация о пособиях) и справку 2 ндфл с отсутствием доходов, так как находитесь в неоплачиваемом отпуске
В полицию заявление не отправят, что предоставила неверные сведения, не указала, что в декрете
 
В полицию заявление не отправят, что предоставила неверные сведения, не указала, что в декрете
Нет не отправят, МФО не будут париться, разбираться с этим
 
А подскажите пожалуйста я продлевала займ и все продления израсходовала , он теперь в просрочке , долг мне могут накрутить в 1, 5 раза больше или нет ?
 
Добрый день! Подскажите, при запросе кредитных каникул все ли МФО запрашивают документы о снижении дохода итд.? Можно ли запросить каникулы при большой финансовой нагрузке? Читала тут что Юкки дают без справок...
 
Добрый день! Подскажите, при запросе кредитных каникул все ли МФО запрашивают документы о снижении дохода итд.? Можно ли запросить каникулы при большой финансовой нагрузке? Читала тут что Юкки дают без справок...
Мне юкки дали без справок на 6 месяцев, справки предоставить в течение 90 дней
 
Добрый день! Подскажите, при запросе кредитных каникул все ли МФО запрашивают документы о снижении дохода итд.? Можно ли запросить каникулы при большой финансовой нагрузке? Читала тут что Юкки дают без справок...
Здравствуйте. В основном все МФО требует документ на основании которого дают кредитные каникулы.
Это или снижение дохода, или военные каникулы. Почитайте в интернете, там есть документ.
Знаю, что веб займ даёт кредитные каникулы, без справок, но тока на 3 месяца.
А если у вас большая долговой нагрузка эта МФО не волнует.
 
Здравствуйте. В основном все МФО требует документ на основании которого дают кредитные каникулы.
Это или снижение дохода, или военные каникулы. Почитайте в интернете, там есть документ.
Знаю, что веб займ даёт кредитные каникулы, без справок, но тока на 3 месяца.
А если у вас большая долговой нагрузка эта МФО не волнует.
Спасибо!:)
 
Займ экспресс - напишите в чат на сайте, если это апельсинки. И проверьте чтобы почта была верная (у них 10 почт, рабочая только одна). КК мне дали в итоге.
Корона - только звонить, иначе не дадут.
Спасибо, очень помогли.
Корона действительно принимает обращения через оператора, одобрили кредитные каникулы наконец-то.
Про займ экспресс тоже самое, через оператора всё получилось и одобрили.
Ещё раз спасибо)))
 
Спасибо, очень помогли.
Корона действительно принимает обращения через оператора, одобрили кредитные каникулы наконец-то.
Про займ экспресс тоже самое, через оператора всё получилось и одобрили.
Ещё раз спасибо)))
Корона без справок одобрила?
 
Корона без справок одобрила?
Тока со справками. Они сначала хотели отказ влепить, но с оператором пообщалась и продублировала ещё раз документы на их почту.
Оператор мне сказала сразу без справок кредитные каникулы не выдаём.
 
Тока со справками. Они сначала хотели отказ влепить, но с оператором пообщалась и продублировала ещё раз документы на их почту.
Оператор мне сказала сразу без справок кредитные каникулы не выдаём.
Спасибо, буду в курсе
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
27
Просмотры
2K
Взять займ
Екатерина Владимировна
Е
V
Ответы
0
Просмотры
276
V