Кредиты после банкротства

Милкина Малина

Новорег
Отключен
4 Фев 2024
28
6
22ч 36м
Здравствуйте всем. Прошло 2 года после банкротства(4банка), подавать везде заявки пробовать - это отражается на рейтинге(количество заявок), не хотелось бы его снижать, сейчас по данным разных бюро рейтинг 600-700. Может кому-то давали уже после банкротства кредит, кредитные карты, какие банки, на какую сумму?

Прошу прежде внимательно прочитать тему «кредиты после банкротства», не нотации, нравоучения и критика зачем, да почему и вновь туда же.
На сайте есть подобная тема, но информации там мало, вот хотелось бы оживить.
Т.е определить по отзывам, в какой банк обратиться, где вероятности больше может.
Про оформление для начала покупки в рассрочку, это долго, да и покупки как таковые не нужны. Без этого интересно, получалось ли у кого
 
Здравствуйте всем. Прошло 2 года после банкротства(4банка), подавать везде заявки пробовать - это отражается на рейтинге(количество заявок), не хотелось бы его снижать, сейчас по данным разных бюро рейтинг 600-700. Может кому-то давали уже после банкротства кредит, кредитные карты, какие банки, на какую сумму?

Прошу прежде внимательно прочитать тему «кредиты после банкротства», не нотации, нравоучения и критика зачем, да почему и вновь туда же.
На сайте есть подобная тема, но информации там мало, вот хотелось бы оживить.
Мне примерно через год халва дала 45000 рассрочку, но я там была зарплатным клиентом
 
Вам давали? На какие суммы? Тинькофф был кредитором по банкротству, поэтому опасаюсь, что мало вероятности
Сбер был у меня в процедуре, сейчас уже года полтора как получаю ЗП на их карту, но не дают нифига ничего
Мне кажется где то писали, что если банк был в процедуре банкротства, то он больше никогда не даст кредит
 
Отредактировано модератором:
Сбер был у меня в процедуре, сейчас уже года полтора как получаю ЗП на их карту, но не дают нифига ничего
Тоже Сбер з.платный и был в процедуре банкротства, поэтому не запрашиваю там. Тинькофф не первый раз читаю, что более лояльный, но тоже кредитором был
 
Вам давали? На какие суммы? Тинькофф был кредитором по банкротству, поэтому опасаюсь, что мало вероятности
Подруге 25 давали.
У нее год был после банкротство
 
Тоже Сбер з.платный и был в процедуре банкротства, поэтому не запрашиваю там. Тинькофф не первый раз читаю, что более лояльный, но тоже кредитором был
В Тинькофф только дебетовка, правда пользуюсь редко очень, всегда отказ по кредитам
 
Попробуйте пару раз взять микрик и поплатить без просрочек пару месяцев, тем самым Вы повысите свой кредитный рейтинг, затем идти в банк за кредитной картой, которого не было в конкурсной массе. Полгода попользуйтесь кредиткой и затем за потребом.
 
Мне дали спустя 1.5 года после банкротства сначала кредитку в МТС, потом через пару дней Сбер одобрил кредит, причём Сбер был единственным кредитором. Ещё брала деньги до зп в Сбере, но даже когда погасила кредит Сбер почему то перестал давать ещё (хотела взять для улучшения КИ), видимо кредитная карта мешает, так как рейтинг за 2 года поднялся уже до 800
 
Озон дал лимит 124 тысячи с возможностью вывода на дебетовый пластик. Полгода после банкротства прошло
Сбер не дает никаких предложений, он зарплатный и был кредитором
Альфа - по кредитке отказ, хотя кредиторами не были и у них пользуюсь дебетовкой
 

Онлайн

Похожие темы