Начало процедуры Банкротства

У меня есть все «отбитые мфо» неделя ещё не прошла, уже угрозы разослать по вк Сообщения
Я до первого суда удалила вк примерно на 2 мес. Суд прошел и звонки прекратились. Вы можете брать трубки и говорить им номер дела.а после суда определение т.е что утвердил суд
 
Сообщаю радостную весть - прошло 2 с небольшим месяца и я судом объявлена Банкротом! Получила месяц в месяц первый прожиточный минимум! Переживу! У меня намного меньше оставалось при погашении всех займов и кредитов. Советую - если у вас нет недвижимости, машины, то не ждите просрочек, подавайте на банкротство, но в проверенные юридические компании. Там трудятся на результат - оперативно! Дай Бог им всем здоровья! Да, на работу звонят кредиторы, ну и что - перетерпеть, зато будете потом спать спокойно... Жалею, что не продумала чуть тактику. Нужно было идти банкротиться с отпускных, тогда было бы легче пережить кризис. А то раздала все платы в МФО и за кредиты и пошла банкротиться. Сколько пережито... Ну теперь уже виден свет в конце туннеля! На звонки коллекторов вообще не отвеяала, заблокировала неизвестные номера, присылали только смс, чтобы мне быть в курсе... Ничего не бойтесь, выбирайте юридические компании только по рекомендациям, Банкротьтесь через суд,
Подскажите компанию?
 
Все. Завершилась моя процедура, долги списаны. Жизнь прекрасна) не бойтесь и если вы в яме, то смело отправляетесь к юристам. Стоит лишь пару месяцев перетерпеть этот вой коллекторов. А дальше дело времени, Я уже забыла то чувство как не могла спать и ни о чем думать кроме как о том как достать денег/продлить/закрыть…
покой и умиротворение )
 

Онлайн

Похожие темы