Мфо хочет приехать домой

Ф

Фая

Гость
Здравствуйте, грин мани прислали смс " организован выезд по адресу прописки за взыскание долга" они реально могут приехать?
 
Здравствуйте, грин мани прислали смс " организован выезд по адресу прописки за взыскание долга" они реально могут приехать?
Никто не куда не ездит, очень редки случаи когда реально кто по приезжал 1 может из 10.000, это пугали стандартные
 
В ссвое время из 5-6 контор писали что собираются приехать. Я им даже встречу назначал, когда приехать чтоб я точно дома был. Говорю что тортик куплю))) Никто так и не приехал
 
Здравствуйте, грин мани прислали смс " организован выезд по адресу прописки за взыскание долга" они реально могут приехать?
Почитайте ветки разные,много информации. Никто к вам не приедет, и полицией будут пугать и тд. Вы просто не прошли ещё через это всё. Всё у вас норм будет. Не переживайте.
 
Здравствуйте, грин мани прислали смс " организован выезд по адресу прописки за взыскание долга" они реально могут приехать?
Это паническая атака! Если приедут, оставьте заказ бабушке, чтоб пирожков наготовила гостям 😁
 
Могут и приехать. Раньше точно ездили. Вот только смс они перед этим писать не будут.
От города зависит тоже.
 
Да пугают только. Мне два раза уже обещают приехать, но на собаках видимо ехать далеко )
 
Могут и приехать. Раньше точно ездили. Вот только смс они перед этим писать не будут.
От города зависит тоже.
Приморский край, деревня 🤣
 
Нет, не приезжают. Обычная пугалка, спите спокойно и не переживайте лишний раз :)
 
Что за деревня? Я отсюда же 😂 приехали по итогу? Мне тоже грозятся ,интересно
За 6 месяцев просрочек в 70 мфо и ежедневных угроз приехать - приехало 0, все пишется для вашего устрашения, не более
 

Онлайн

Похожие темы

V
Ответы
0
Просмотры
276
V