Какие мфо трогали ваши соц сети

Прошлись по социальным сетям отправили фото с паспортом и фото моей семьи . У меня странице в ВК нету . Пошли по друзьям мужа что мы должники заняли денег и не отдаем . Также отправили что меня разыскивают, с другой странице уже. В ват цапе друзьям Скинули фото с паспортом и поставили на бомбер . Сказали что теперь они страдать будут. Я не понимаю какое мфо так делать может. Есть предложение что это медиум скор . Номера 8996 8999

Кому должна не говорят сама знаешь кому
У меня так белые деньги шалили, прям не плохо прошлись по всем (

Находят ли окружение заёмщика если у него нет соц сетей и как?
Очень странно, но да. У меня так нашли данные о матери, с которой не живу с рождения. Соц сетей нет.

Находят ли окружение заёмщика если у него нет соц сетей и как?
Легко находят.Контакты в вотсап,телефонной книге и тд.Находят даже тех,с кем я лично не знакома была.Например,бывшая супруга моего мужа,с которой он не живет 7 лет.

Сегодня сделали рассылку для всех друзей в вк, мол что я должна и розыскивают меня, кто так делает? Есть большое количество займов и просрочек, работа встала, из за этого решила продать квартиру на долги, всем это объясняю, банки идут на встречу, некоторые займы тоже, а некоторые просто как бараны упертые. Но все же интересно кто делает рассылки, думаю о белке и кредит 7, возможно мосзайм но там просрочка в несколько дней всего...
Мне сегодня написали в ватцап

Мыл редко трогают соц сети, если вы конечно их не указывали на сайте
Сказали в вк страницы моей уже нет. Но в ватцапе пишет мужик, высвечивается как ликвидатор

За все время просрочек ни один соц сети не тронул. Все отбитые в наличии просрок

Сказали в вк страницы моей уже нет. Но в ватцапе пишет мужик, высвечивается как ликвидатор
Ватсап любимое место, не отвечайте. Ватсап по номеру телефона находят

Вот это жестковато, с этим сложно что-то сделать, если только заявление в МВД, которое врят ли будут рассматривать.
А так, многие чёрные коллекторы находят друзей из ВК, вот на этом сайте:
https://onli
Даже если удалить или закрыть свою страничку, на этом сайте остаётся история друзей, с прямыми ссылками на их аккаунты, поэтому рекомендую писать запрос на этот сайт об удалении своих данных (обрабатывают примерно за день)
Подскажите а как им на сайт написать там нет такой функции

Подскажите а как им на сайт написать там нет такой функции
смысла нет писать потому что таких сайтов миллионы, они сохраняют общую статистику которую дает сам вк, вы ничего с этим не сделаете.

миллион способов, от взлома вплоть до установленного приложения мфо
Ну с установленным приложением мфо понятно, а как ватцап могут взломать, там же авторизация через телефон)

Ну с установленным приложением мфо понятно, а как ватцап могут взломать, там же авторизация через телефон)
это было образно сказано

На сколько мне известно что они фотку с паспортом не отправляют . Ну это не они . У меня нет просрочки у них
у меня как раз селфи с паспортом рассылали. паспрт был замылен

кстати, а откуда мфо могут получить данные контактов в вотсаппе? у меня недавно деньги сразу писали человеку, который у меня только в телефонной книге и ватссаппе есть. в соц сетх его нет.

Как то валялась с давлением, когда очнулась оказалось, что утром приходило на ватцап сообщение или оплатите ДОЛГ в течении двух часов или мы пройдёмся по вашим друзьям и родственникам (и скрины контактов из удалённого ВК). Так как я сообщение увидела только вечером, все уже случилось.. Так что отвечать или нет, для меня однозначно ДА.. Это были УМНЫЕ НАЛИЧНЫЕ.. Буквально в эту пятницу то же самое КЭШ ту ю с той же песней, тут я себе выбила дополнительно ещё часа три (сумма была большая).. Причём для примера мне опять же из ВК, в котором меня уже давно нет прислали свежие фото знакомых.. Где то здесь на форуме писали как они находят окружение даже с удалённых страниц - поищите. По поводу контактов из ватцапа здесь тоже писали.. Я как для себя поняла - переместила всех в архив и в самое "горячее время просрочек" (незнаю как правильно сказать) сняла синхронизацию с телефоном - близких и знакомых узнавала только по аватаркам) Зато наконец то запомнила телефон мужа))) Поищите и в интернете, там так же есть информация как обезопасить контакты в ватцап...

Умные наличные, устроили такую чернуху, сначала в вотс апе написала от них телка, начала угрожать рассылкой (страница в вк удалена до просрочки) все равно нашли друзей . В итоге на фото подруги написали, что она оказывает экскорт услуги, чтобы мне помочь

• Печаль
Реакции: Шпулька
Смотря кого считаете нормальными) некоторые мфо у одних типо тихие (сегодня мне про макс кредит так написали), у кого-то жестят. У меня ван клик и Максы ходили в соц сетях. Особенно ван клик
Бери беру писал в смс вк после 30 дней просрочки

Не подскажите, СМС «Займ незакрыт.окружение соц.сети начал» с номера +79968282283- чьих рук дело?

Онлайн