Какие мфо трогали ваши соц сети

Росденьги , отфотошопили мои фотки и написали прайс на интим услуги и добавили номер моей мамы и мужа туда ещё 😀 создали страницу в контакте с моими данными и начали отправлять всем кто живет в моём городе , а город у нас маленький )
и смешно и грустно
 
Клики в соц сетях создавали страницы вк пустые и фотку мою на стену с информацией о том, что я должница размещали, плюс отметили всех моих родственников, но благо все были в курсе. Я на них жалобу кидала и вк из блокировал! Еще заскринила это и писала в ФССП, они передавали в ментовку, и менты дело заводили, правда закрыли быстро, типо нет доказательств. Еще какой-то чувак писал мне Вотсапе, присылал скрин из какого-то приложения, где можно на закрытой странице вк друзей посмотреть, типо он им всем напишет, но чего то не написал )
 
Здравствуйте! Прошу помощи, крыша уже едет от нервов. Так получилось, что осталась без дохода и залезла в займы, чтоб платить кредит. Самая большая ошибка в моей жизни. Сейчас во многих просрочки. Вчера писал в вайбер человек, давал два часа на оплату и прислал скрин друзей из вк, типа потом будут писать им. Сначала не говорил, откуда он. Потом я ему позвонила через вайбер, оказался нормальный человек, сказал, что он из умных наличных, вежливо поговорил со мной, посочувствовал. Сказал, что на след день в 9 утра долг будет передан куда-то. Я закрыла займ, чудом он был маленький, но уже после 20часов. Сегодня утром кто-то сделал рассылку вк с просьбой помощь мне хоть по 50,100р что я не выхожу на связь и меня разыскивают. Может ли быть такое, что просто не передали данные об оплате и это умные наличные разослали? Я туда позвонила, сказали что я ничего не должна . Читала, что кредит 7 может так еще делать, но туда я не должна. Предупреждают ли они, что собираются написать друзьям или гадят без предупреждения? Спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:
Я как начал тонуть в свое время, сразу грохнул все соцсети и пр., чтобы хоть в этом проблему снять.
А то сейчас мода, каждый шаг выложить на всеообщее обозрение.
 
Я как начал тонуть в свое время, сразу грохнул все соцсети и пр., чтобы хоть в этом проблему снять.
А то сейчас мода, каждый шаг выложить на всеообщее обозрение.
у меня рабочая группа, а не приходите все ко мне в инсту посмотреть чо жрал-чем срал
 
у меня рабочая группа, а не приходите все ко мне в инсту посмотреть чо жрал-чем срал
Ну я не конкретизировал, а в целом сказал. Знакомая тоже набрала везде, а перед эти каждый чих в соцсети пилила, теперь плачет.
 
Ну я не конкретизировал, а в целом сказал. Знакомая тоже набрала везде, а перед эти каждый чих в соцсети пилила, теперь плачет.
Ну я тоже в целом, что рабочую группу, за счёт чего я обязательства гашу, а не по несостоятельности своей и банкротству, я грохнуть не могу)
 
кредит7 мою фотку друзьям разослал с текстом что я бегаю по микрозаймам,помогите ей с деньгами и мой номер телефона для того чтобы скинули денег.
Сколько у вас было дней или месяцев просрочки у кредит7
 
Всем доброго времени, сегодня решилась написать, тоже есть просрочки по всем мфо сегодня пишут с телефона 89961222487 что я не человек, в контакте пакастят уже до мамы добрались 🤦
 
Всем доброго времени, сегодня решилась написать, тоже есть просрочки по всем мфо сегодня пишут с телефона 89961222487 что я не человек, в контакте пакастят уже до мамы добрались 🤦
Умные наличные есть? Что пишут в соцсетях?
Я более чем уверена, что их представители тут сидят и читают все. На бойтесь их, звоните, орите, пишите везде, где только можно. Сделают рассылку, будут шантажировать - вообще их в лес, сейчас столько мошенничества, что нормальные люди на это внимания даже не обратят, не стоит этого бояься. У нас на работе от лица главного руководителя всем в телегу пишут всякую фигню, и ничего, никто не обращает внимания на это, все ржут, так же и тут. Компания прыщавых имбицилов развлекается.
 
Мне займиго писали на 5 день просрочки и что главное на мой фейк. Погасила сразу, больше не дают. И капиталина писала, чужим фото скидывали моё с моей семьёй, мол мошенники мы и всякие гадости. Больше ни с кем не сталкивалась.
Займыч по прописке моему мужу и всем его сёстрам разослали фото мужа и надпись мол любит мужские гениталии и подайте мне пожалуйста 🤣
 
В понедельник пойду в прокуратуру, пускай заводят дело, ещё хочу по правам человека обратиться, это уже не люди там сидят, а фашисты, как будто не у кого нет родных и близких, но земля круглая не даром говорят, и бумеранг ща чужие слезы ответят, потому что все проклятья которые люди сыпят на эти головы кто этим занимается не проходят бесследно.
 
В понедельник пойду в прокуратуру, пускай заводят дело, ещё хочу по правам человека обратиться, это уже не люди там сидят, а фашисты, как будто не у кого нет родных и близких, но земля круглая не даром говорят, и бумеранг ща чужие слезы ответят, потому что все проклятья которые люди сыпят на эти головы кто этим занимается не проходят бесследно.
Пишите везде, я сегодня даже в приёмную президента отправила сообщение. Сидят там дебилы малолетние, но это все до поры, до времени, не на тех нарвались, мы им спуску тоже не дадим
 
Всем доброго времени, сегодня решилась написать, тоже есть просрочки по всем мфо сегодня пишут с телефона 89961222487 что я не человек, в контакте пакастят уже до мамы добрались 🤦
Мне тоже пишут с этого номера, разослали по соц сетям о моем долге, представились как ка" совесть"
 

Онлайн

Похожие темы