Какие МФО дают скидки на погашение задолженности

Вчера веббпнкир закрыла за тело айма джой мани тоже предлагали закрыть за тело но до 1 марта не успела, написала им на почту, может ещё есть варианты, капуста даёт скидку, сначала предложили 3 к, но позвонила ещё добавили 2к.займер тоже скидку дал небольшую, вместо 27 закрыла за 22.
 
Вчера веббпнкир закрыла за тело айма джой мани тоже предлагали закрыть за тело но до 1 марта не успела, написала им на почту, может ещё есть варианты, капуста даёт скидку, сначала предложили 3 к, но позвонила ещё добавили 2к.займер тоже скидку дал небольшую, вместо 27 закрыла за 22.
На кокой день просрочки джоймани предложили Вам скидку?
 
Вы сами им звонили или Вам в смс пришло?
Пришло смс от них

Screenshot_2024-03-11-09-47-26-53_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg
 
Отредактировано модератором:
Если присылают письма на адрес или госуслуги это тоже пугалка или это уже досудебная, просто кто-то молчит и смс со звонками , а кто-то присылает письма по почте и уведомления на госуслуги призодят , кто знает объясните , спасибо.
 
Знает кто что это такое и можно ли верить
 

Вложения

  • Screenshot_20240311-101732.jpg
    Screenshot_20240311-101732.jpg
    117.6 KB · Просмотры: 9
Знает кто что это такое и можно ли верить
Позвоните - узнаете ).
 
Финтерра предложила заключить мировые соглашения с заморозкой процентов и пени с платежами в течение 1-2-3 месяцев.
Написал им в чате на сайте, попросив предоставить скидку вместо вышеизложенных вариантов, они сразу же сообщили сумму для оплаты со скидкой и после моего согласия разместили в личном кабинете доп. соглашения.
Вместо 39000 оплатил 31000, займы были оформлены в начале декабря прошлого года, ничего по ним не платил.
P.S. мировые соглашения были еще около месяц назад, но тогда я их проигнорировал, после чего через несколько дней их убрали из личного кабинета. Неделю назад я сам написал им на почту, сообщив, что готов рассмотреть возможность заключения дополнительных соглашений об урегулировании задолженности, и они появились в личном кабинете, с чего я начал в этом сообщении.
 
Вчера веббпнкир закрыла за тело айма джой мани тоже предлагали закрыть за тело но до 1 марта не успела, написала им на почту, может ещё есть варианты, капуста даёт скидку, сначала предложили 3 к, но позвонила ещё добавили 2к.займер тоже скидку дал небольшую, вместо 27 закрыла за 22.
Джой мани меня послали) ну ок, пускай идут тогда за ип
 
Доброзайм - с 58671 скинули до 45200
Вивус - с 21510 скинули до 10350
Гринмани - с 15972 скинули до 11180
Финтерра - с 17524 скинули до 14300
Екапуста - с 19446 скинули до 17500
Срочно деньги - с 23750 скинули до 19950

Гринмани и Екапуста сами предложили, остальным звонила целенаправлено, скидки открывали на маленькое количество времени, некоторые на несколько часов
Просрок 3+ месяцев
 
Срочно деньги - с 23750 скинули до 19950, звонила целенаправленно
Срочноденьги передавали долг для взыскания КА "Ваш Долг"? Если да, то звонили им или самому кредитору?
У меня уже просрочка больше 3 месяцев, но со скидкой посылают и КА, и кредитор, говоря, что не предоставляют скидок :D
 
Срочноденьги передавали долг для взыскания КА "Ваш Долг"? Если да, то звонили им или самому кредитору?
У меня уже просрочка больше 3 месяцев, но со скидкой посылают и КА, и кредитор, говоря, что не предоставляют скидок :D
Нет, не передавали меня КА и скидку кредитор сам давал(
Они у меня где то полгода были в просрочке
Я позвонила с посылом - если скидку сделаете - то оплачу прям сейчас, в течение 5ти минут
Скидку сразу сделали и сказали, что в течение часа должна оплатить, иначе скидки не будет
Я оплатила сумму с учетом скидки, потом позвонила им снова и они списали остаток
 
Подскажите пожалуйста,стоит ли вносить небольшие суммы (500-1000р) или если уже просрочка ,и нет всей суммы ,то и смысла нет ,ждать скидок ?
 
А какие-нибудь МФО делают скидки на день рождения? Привет, сосед прислали скидку 40% на следующий заем. Это не поможет мне с текущим займом, но навело на мысль, а вдруг скидку с просрочкой дадут или что-то в таком духе?
 
Пипец, у меня в займере уже 170 дней, накапало максимально 32к , молчат, никаких скидок 😒😒😒
Советую самому связаться с ними, я так же протянул, предлагали скидки, но после примерно 4-5 месяцев подали в суд и пришлось платить полную стоимость
 
Советую самому связаться с ними, я так же протянул, предлагали скидки, но после примерно 4-5 месяцев подали в суд и пришлось платить полную стоимость
Уже пошли в суд, на сайте мирового увидела, жду письмо.
 
Займиго сегодня скидку предложили , просрочка 168 дней , брала 9к накапало 15 с копейками , предложили закрыть за 7.600 к , буду закрывать по скидке , минус 1 мфо, ребят кто знает может ? Веб банкир закрыла через Сол , можно переплату получить , закрыла долг без скидок и прочего
 
Деньги на Дом спустя месяц просрочки предложили реструктуризацию , списав все начисленные штрафы и проценты,оставив только тело долга, которое раздели на три месяца с 1 платежом в месяц!👌надоело платить каждую неделю !
 
Деньги на Дом спустя месяц просрочки предложили реструктуризацию , списав все начисленные штрафы и проценты,оставив только тело долга, которое раздели на три месяца с 1 платежом в месяц!👌надоело платить каждую неделю !
Сильно жестили при просрочке? И как вы с ними договорились о реструктуризации? Большой долг был?
 
Тело займа 45000, вносила только первые 2 месяца,звонили, писали, требуя оплатить всю сумму, которую должна была вносить за все просроченные дни и они спишут штрафы , но сумма была к оплате 12000 и я потом обратно войду в график платежей, а мне так надоело платить каждую неделю по 2000, что я и 12 000 не внесла, ожидая от них более выгодные предложения.
Но кстати, они, единственные из всех моих кредиторов нашли номер моей сестры , но ей написали все в рамках закона , сумму не озвучили, а только то, что якобы это номер мой и они мне лично написали, чтобы я им перезвонила)))))
Реструктуризацию они сами предложили по вотсапу , 45000 разделили на три месяца и договор по займу закроют !
 
Подскажите пожалуйста банальный пример как писали в мфо, какие сроки предлагали для закрытия договора?
хочу написать всем, но пытаюсь понять как сделать
хочу в рамках 1,5-2 месяцев все закрыть)
 
Подскажите пожалуйста банальный пример как писали в мфо, какие сроки предлагали для закрытия договора?
хочу написать всем, но пытаюсь понять как сделать
хочу в рамках 1,5-2 месяцев все закрыть)
По скидкам звоните им на гл и спрашивайте . Писать смысла нет если вы не в тяжелое жизненнной ситуации
 

Онлайн

Похожие темы