Какие МФО дают скидки на погашение задолженности

аденьги
веббанкир
конга
гринмани
белка
рубалек
7кред
екапуста
надоденег
свои люди
ванклик
мобикредит
отлнал
макскредит
кресиска
бериберу
займиго
смсфинанс
смарткеш
хурма
вебзайм
пайпс
кнопка
быстроденьг
дозп
495
вива

Подскажите кто из них может дать скидку и может за тело дадут закрыть ?
Просрочки уже большие , закрываю понемногу , но очень долго и не знаю как ускорить процесс
 
Вчера веббпнкир закрыла за тело айма джой мани тоже предлагали закрыть за тело но до 1 марта не успела, написала им на почту, может ещё есть варианты, капуста даёт скидку, сначала предложили 3 к, но позвонила ещё добавили 2к.займер тоже скидку дал небольшую, вместо 27 закрыла за 22.
А веббанкир сам предложил или звонили ?
Мне написали что продан долг мой
 
Ребят, кто нибудь знает, по окончанию кредитных каникул мфо дают скидки или нет? Тот же веббанкир или нет?
екапуста любит раздавать скидки на погашение займа, тоже рекомендую на ГЛ к ним позвонить после окончания КК. Мне с просрочкой более полугода дали скидку 2000 рублей (сумма займа была 6000)
 
Небус предлагают списать все проценты и оплатить только тело долга.
Веббанкир прислали смс что спишут часть долга, надо звонить на гл.
Займер предлагает списать половину от суммы процентов.
Белые деньги присылали смс, что есть предложение по оплате в рассрочку без начисления процентов.
Манимен готовы списать 2к от 20.
Везде просрочка 2-3 месяца.
 
Манимен написали что отдают коллекторам (каким они отдают и что ждать?)
Предлагают скидку до 22 числа с 51к до 46к, можно ли ожидать больше скидки и на каком сроке примерно?

22.png
 
Отредактировано модератором:
Реально ли из Целевых финансов и Гринмани выбить/дождаться скидку ?
У меня грин Мани продали "вернем" и тесразу дали скидку 30%, сказал оплачу если дадут 38% (сумма) была на руках и они согласились , сразу прогрузили все и я погасил
 

Онлайн

Похожие темы