МКК Бустра - возврат переплаты

Добрый день! Как и куда писать по поводу возврата за услуги страховок, кредитного доктора и телемедицины? Чат молчит:(

в течении 7 рабочих дней
Пришло вот такое сообщение. Буду ждать)

Не чего не понимаю. Подскажите это значит они отправили или что то другое?

Вложения

• Screenshot_2023-07-10-20-07-01-115_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2023-07-10-20-07-01-115_com.google.android.gm.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 60
  • Screenshot_2023-07-10-20-07-01-115_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2023-07-10-20-07-01-115_com.google.android.gm.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 56
Не чего не понимаю. Подскажите это значит они отправили или что то другое?
Отправили-отправили. В течение нескольких дней придут на указанные реквизиты

Вот и я не понимаю просто если бы отправили уже пришли. А не чего нет
Зачисление по реквизитам не всегда моментальное, может пройти несколько дней. Рано паниковать))

Вот и я не понимаю просто если бы отправили уже пришли. А не чего нет
Реквизиты указали те, с которых оплатили допы?

Мне дней через 10 после такого письма пришли)
Мне в этот же день отправили, но они отправили не по реквизитам, а просто зачислили на ту карту с которых допы были.

Каждый раз, при оформлении займа в Бустре, снимаю соответствующие галочку, но страховка все равно списывается автоматом. Причем списывается больше, чем указано на предпросмотре.
Пишу письмо в свободной форме на [email protected], отвечают в этот же день. Деньги возвращают на карту с которой было списание. Срок возврата от следующих суток и до 10 дней.
Здравствуйте! Как вы писали на возврат?

Они её быстро возвращают. Могут в этот же день
Как вернуть? Подскажите пожалуйста 😉

На почту им написала утром. А в обед уже вернули. Страховку просто так пишешь, а если мультиполис, то вручную.
Прикольно)) Я 17 написала в бустру, ответили, что деньги отправили, ждите. Жду😂. Видимо пешком идут

Цуки, 3 к сняли страховку, блин я ворона
да просто лимит на карте ставьте и не снимут

Прикольно)) Я 17 написала в бустру, ответили, что деньги отправили, ждите. Жду😂. Видимо пешком идут
До 10 рабочих дней идут обычно

На ту же карту написали возврат с которой и списали за допы?

Да, все реквизиты карты указала, БИК, счёт, номер
Я просто сначала другую карту указала. Так же написали- ждите. Потом в ветке прочитала, что возвращают на карту с которой допы списывались. Написала им- и они тут же перевели на правильную. Ну может я их просто достала 😂😂😂

• Нравится
Реакции: Silva
Мне вот что ответили

Я написала в письменном виде и отправила. Буду ждать ответа.

Вложения

• Screenshot_20230719_221833_com.huawei.email.jpg
    Screenshot_20230719_221833_com.huawei.email.jpg
    229.7 KB · Просмотры: 58
  • Screenshot_20230719_221840_com.huawei.email.jpg
    Screenshot_20230719_221840_com.huawei.email.jpg
    323.8 KB · Просмотры: 54
Привет всем. Я хренею... 19.07 написала на возврат в бустру, написали что денежные средства отправлены. Пришли на карту 20 в 1. 15... И вуаля... Их снова списали, снова 3010..

Вложения

• IMG_20230721_013722_337.jpg
    IMG_20230721_013722_337.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 55
  • Смешно
Реакции: Виктория-я
Привет всем. Я хренею... 19.07 написала на возврат в бустру, написали что денежные средства отправлены. Пришли на карту 20 в 1. 15... И вуаля... Их снова списали, снова 3010..
Это как??они же и списали…

Мне нашли 6150 по четырем договорам. Чтож я не гордая, кидайте. Причем еще написали, что ты конечно сама лоханулась, что не потребовала вовремя. Но мы тебя уважаем и готовы тебе скинуть деньги. Жди😁

По возврату претензий нет. Оформила займ утром, деньги пришли, тут же списался Кредитный Доктор в размере 1950.
Написала им в чат и на почту. В ответ прислали форму заявления. Заполнила, отправила. Это было в 10 утра, в 13-00 деньги вернулись в полном объеме. Так что тут без вопросов, в этом смысле сработали хорошо.

Онлайн