Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Мне одобрили 9к но надо в офис ехать ,а в Москве у них офиса нет )))
Ну предположим ещё ничего не одобрили. То что вам предложили приехать в офис, означает только одно - то что вам отказали в займе онлайн. А там как карта ляжет.
Ну во вторых - есть в Балашихе. Не так уж далеко.
 
Ну предположим ещё ничего не одобрили. То что вам предложили приехать в офис, означает только одно - то что вам отказали в займе онлайн. А там как карта ляжет.
Ну во вторых - есть в Балашихе. Не так уж далеко.
Ну что то я куда-то не туда залезла.
 
Здесь кто нибудь брал
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-30-23-26-26-036_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-01-30-23-26-26-036_com.android.chrome.jpg
    146.3 KB · Просмотры: 17
Написал где то дней 5 назад в целевые финансы на почту про процент который по закону должен быть не более 1,5 % от тела долга брал 9т выходило со всем почти 24т.щас зашол долг 13т.
А сколько дней уже была просрочка на момент того как вы им написали , просто у меня тоже 9 к тело , но в лк не захожу что бы не палиться , просто примерно хотя бы знать стоит ли им писать
 
Адреса отделений на их сайте не пробовали посмотреть?
Пробовал,но чё то не понятно!город Москва не найден а адрес есть, причем в Яндексе адрес тоже есть но по фоткам там здание странное,отзывов нет!поэтому и спросил есть ли реально офис в мск и выдают ли там займы
 
Пробовал,но чё то не понятно!город Москва не найден а адрес есть, причем в Яндексе адрес тоже есть но по фоткам там здание странное,отзывов нет!поэтому и спросил есть ли реально офис в мск и выдают ли там займы
По 2 ГИС ближайший адрес к Москве - Воскресенск. Лучше на ГЛ уточнить.
 
По существу вам и сказали. Игривый конь)
Да чёт сомнения есть.Одобряют/отказывают вон людям.А ты такой сидишь неделю на рассмотрении,периодически поглядывая одним глазом,но ничего не меняется.И тут отписывает ещё человек что у него такая же хрень.И начинают закрадывается сомнения уже тогда.У меня нет желания спорить с представителями флудилки совершенно.Это как ссать против ветра.
 
Да чёт сомнения есть.Одобряют/отказывают вон людям.А ты такой сидишь неделю на рассмотрении,периодически поглядывая одним глазом,но ничего не меняется.И тут отписывает ещё человек что у него такая же хрень.И начинают закрадывается сомнения уже тогда.У меня нет желания спорить с представителями флудилки совершенно.Это как ссать против ветра.
Есть сомнения, позвони на гл, напиши в чат, может там ток людские заявки принимают?)
 
Да чёт сомнения есть.Одобряют/отказывают вон людям.А ты такой сидишь неделю на рассмотрении,периодически поглядывая одним глазом,но ничего не меняется.И тут отписывает ещё человек что у него такая же хрень.И начинают закрадывается сомнения уже тогда.У меня нет желания спорить с представителями флудилки совершенно.Это как ссать против ветра.
Уважаемый конь, если только у двух человек зависло что то, то не значит что и остальных так же. Тут несколько человек написало, что отказ пришел.
 

Онлайн

Похожие темы