Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Добрый день! Может кто-то знает, кто с этих номеров в Вотсаппе пишет? 8 938 208 88 26 и 8 938 203 33 52
Есть подозрения, что это Привет, сосед или Гринмани
Для понимания, чаще всего используют левые снимки или не помню как там ip что ли...короче это кто угодно может быть. Определить ток по почерк можно
 
Для понимания, чаще всего используют левые снимки или не помню как там ip что ли...короче это кто угодно может быть. Определить ток по почерк можно
Спрашивают, где оплата - полностью или продление, кидают какую-то ссылку непонятную.
 
Отредактировано модератором:
Добрый день! Может кто-то знает, кто с этих номеров в Вотсаппе пишет? 8 938 208 88 26 и 8 938 203 33 52
Есть подозрения, что это Привет, сосед или Гринмани
Грин Мани если не ошибаюсь с 8913... Но их точно не стоит бояться....
 
Спрашивают, где оплата - полностью или продление, кидают какую-то ссылку непонятную.
По ссылке пройдите, на их сайт попадете, я всегда прошу ссылку и сразу скидывают через смс
 
Спрашивают, где оплата - полностью или продление, кидают какую-то ссылку непонятную.
ссылку мне так скидывали Привет сосед и она одноразовая всегда была. Грины у меня спокойные были, а вот соседи не особо...
 
Привет всем ,корона крутит «ещё чуть чуть» уже минут 10 ,раньше всегда отказ за минуту ,было у кого такое ,что в результате?
 
Ждем и мы вашего открытия..)
 

Вложения

  • IMG_20240118_225134.jpg
    IMG_20240118_225134.jpg
    165.3 KB · Просмотры: 14
А большая сумма займа? У меня висит долг у них с 21 года, просто раз в месяц звонят спросят мол когда и все
Занимал 5000 набежало до 26000.но это было в 2017 году. Тогда коллектора ни чем не чурались
 
Хз что это ввожу данные фио , телефон , почту далее код телефона подтвердить ввожу смс код и херак вот это
 

Вложения

  • Screenshot_20240124-125518.jpg
    Screenshot_20240124-125518.jpg
    269.9 KB · Просмотры: 69
Да подождите вы пару тройку дней, что же вы ненасытные то такие. Ну видно же сайт не доработан ещё, что вы все прошу прощения как с цепи сорвались, не возьмёте не проживёте что ли? Доделают нормально сайт ну и подавайте спокойно, сидите каждую минуту проверяете… Делом лучше займитесь каким нибудь
 
Да подождите вы пару тройку дней, что же вы ненасытные то такие. Ну видно же сайт не доработан ещё, что вы все прошу прощения как с цепи сорвались, не возьмёте не проживёте что ли? Доделают нормально сайт ну и подавайте спокойно, сидите каждую минуту проверяете… Делом лучше займитесь каким нибудь
Вы это в честь адрес то адресовываете , это дело каждого сколько раз человек будет таскать эту заявку , кто-то увидел мфо и решил попробовать , не получается оставил в покое на время , а информация эту мы и выкладываем что бы люди ознакамливались я вот только 10 мин назад попробовала не получилось и оставила в покое .
 

Онлайн

Похожие темы