От суммы долга больше беспокойства

ОХХХ…

Новорег
28 Апр 2024
22
0
8ч 25м
Здравствуйте. Многое перечитала по отдельным веткам…по интересующим вопросам. Хотелось бы объединить и актуализировать по последним данным.
Есть долги 9 МФО(да, кто-то может сказать подумаешь, тут с 60 МФО есть люди, вот это проблема, а тут тьфу вопрос, но тем не менее прошу отнестись с пониманием).
Из этих МФО по отзывам есть жуткие:

Ванклик 30тыс;
Кэш ту ю 30тыс;
Приветсосед 30тыс (5 тыс была оплата, но долг не уменьшило);
Деньгисразу долгосрок 50тыс (10 тыс была оплата);
Манимен 80тыс долгосрок (20тыс была оплата);
Срочноденьги 30тыс.

У тех у кого по 30тыс, ранее много займов закрыто с %на те же суммы, но сейчас нет возможности, и платежей не вносилось по новым, могу только Манимен вносить оплату по долгосроку, аж до сентября там график.

Манимен и Приветсосед пишут в полицию читала.

Подскажите, зависят ли от суммы долга методы взыскания? Не думаю, что за 2 тыс долга пишут в полицию, а тут…долги по 30тыс…
Банкротство исключено.

Как себя ведут все в последнее время ? Соблюдают ли отзывы от взаимодействия с 3-ми лицами? Или звонят всем и всюду, и на работу ?
Так понимаю собрала ужасную компанию из МФО.
Жаловаться в случае чего приставам, так они пишут с неизвестных номеров...Как…
Поделитесь опытом, как себя ведете ? Работа у меня официальная, указано верно везде, а вот посмотрев доход в анкете, тот что не указывала…но подпись конечно же моя электронная цифровая 🤦🏼‍♀️

Прошу только без критики, и так самокритики хватает, поверьте
 
У меня из ваших Манимен, Клики, Кештую
У Манимен просрочка около 4-х месяцев, тело 23к. В полицию не писали. Насколько я знаю, они могут передать РБВ, а те уже пишут заяву. Меня передали МБА, а потом Эвересту, 3-их вроде не беспокоили.
У Кэшей и Кликов просрок чуть больше месяца, Кэши отдали Синглу на 16-й день, те сначала строчили смс и писали в вотсапе, потом перестали, тело 7к. Клики пока молчат, никому не передавали, мб потому что долгосрок. Тело 14к.
 
У меня из ваших Манимен, Клики, Кештую
У Манимен просрочка около 4-х месяцев, тело 23к. В полицию не писали. Насколько я знаю, они могут передать РБВ, а те уже пишут заяву. Меня передали МБА, а потом Эвересту, 3-их вроде не беспокоили.
У Кэшей и Кликов просрок чуть больше месяца, Кэши отдали Синглу на 16-й день, те сначала строчили смс и писали в вотсапе, потом перестали, тело 7к. Клики пока молчат, никому не передавали, мб потому что долгосрок. Тело 14к.
Спасибо за ответ. Да, про РБВ читала, я вот думаю может чем больше долг, тем активнее берутся за дело …и кто из них ещё пишет в полицию или фото рассылает, на работу названивают…отзывы сегодня отправила …
 
Спасибо за ответ. Да, про РБВ читала, я вот думаю может чем больше долг, тем активнее берутся за дело …и кто из них ещё пишет в полицию или фото рассылает, на работу названивают…отзывы сегодня отправила …
По поводу суммы долга не знаю. Но читала на форуме, что у кого-то и из-за пары тысяч устраивали веселье, мб не так уж и зависит. Манимен кстати рестру спустя пару месяцев предлагает.
Насчет звонков 3-им и рассылок... Ну вот у меня несколько жестящих займов в просроке по месяцу и больше, и вся жесть ограничилась пока грозными смсками. А у кого-то те же займы с первых дней просрочки знакомым телефоны обрывают и бомберами сыплют 🤷‍♀️ Постарайтесь в любом случае их угрозы не воспринимать близко к сердцу, хотя в начале просрочек конечно это всё психологически может сильно давить.
 
По поводу суммы долга не знаю. Но читала на форуме, что у кого-то и из-за пары тысяч устраивали веселье, мб не так уж и зависит. Манимен кстати рестру спустя пару месяцев предлагает.
Насчет звонков 3-им и рассылок... Ну вот у меня несколько жестящих займов в просроке по месяцу и больше, и вся жесть ограничилась пока грозными смсками. А у кого-то те же займы с первых дней просрочки знакомым телефоны обрывают и бомберами сыплют 🤷‍♀️ Постарайтесь в любом случае их угрозы не воспринимать близко к сердцу, хотя в начале просрочек конечно это всё психологически может сильно давить.
Стараюсь, но плохо получается. Ещё в начале пути только, начинаются просрочки…А работа официальная? На неё интересно звонят если отзыв был
 
Стараюсь, но плохо получается. Ещё в начале пути только, начинаются просрочки…А работа официальная? На неё интересно звонят если отзыв был
У меня официальная, никто не звонил. Собственно, адекватные займы звонить с отзывом никуда не будут, а чернышам ваши отзывы зачастую до одного места. Но я бы все равно написала всем.
 
А как договориться? Они же не будут ждать, что вот через месяц-другой столько-то внесу …)
Привет , обычно , все ограничивается обычными угрозами , а потом сразу пишут , ко мне не разу не приезжали даже )
 
Привет , обычно , все ограничивается обычными угрозами , а потом сразу пишут , ко мне не разу не приезжали даже )
Привет. Приехать не приедут это точно.
Тут основой вопрос, что третьим звонят (на работу) и в полицию пишут.
 
Привет. Приехать не приедут это точно.
Тут основой вопрос, что третьим звонят (на работу) и в полицию пишут.
Я как понимаю , у тебя нету возможности погасить долги ? Конечно , я бы в твоем случае , нашел финансы , перекрыл часть (изначально) , чтоб не тероризировали , а потом перекрыл остальное , и забыл их раз и навсегда 👍⭐
 

Онлайн

Похожие темы