Письма на электронную почту / Кто может писать на электронку

Мы не привыкли к такому вежливому отношению😬
Нет это он на возраст намекает, знаю я таких, типа- давай старая, бабло гони, баблишко😑
 
По форуму искала номер, название ПКО, ничего не нашла.

Хотим обратить ваше внимание на важный вопрос, касающийся задолженности перед МФО. Мы серьезно настроены на разрешение этой ситуации и готовы предпринять необходимые шаги для урегулирования вашего долга. Если у вас нет возможности погасить всю сумму, вы можете продлить срок погашения, пока такая возможность доступна.
Однако, если вопрос не будет решен в ближайшее время, мы будем вынуждены обратиться к другим лицам для взыскания задолженности. Это может повлечь дополнительные расходы, юридические последствия и осложнения в вашей финансовой репутации. Мы надеемся на ваше понимание и на возможность решить данный вопрос мирным путем.

!СРОЧНО!!!! ЗАКРОЙТЕ СВОЙ ДОЛГ ИЛИ ВНЕСИТЕ ПРОДЛЕНИЕ ПОКА ДОСТУПНО!!!!!

!ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА WHATSAPP +79995272488!!!!

Специалист отдела выездного взыскания
ПКО «ЗАПЛАТИДОЛГИИСПИСПОКОЙНО»
Игорь Донецкий
WHATSAPP +79995272488
 
Как-то так 😅

IMG_9834.webp
 
Пришло вот такое сообщение , просрочки в нескольких займах максимум 10-12 дней , удалила сообщение , что думаете?

IMG_1340.webp
 
Отредактировано модератором:
Прошу помочь советом!!! Есть долги в разных мфо и часть, к сожалению продали. Позавчера начали с почты ibragim.zaloyev@mail.ru угрозы слать. Нужно платить или родственникам все расскажут. Мне этого совсем не нужно. Названия компании не говорят и твердят по оплату. А кому платить? Кто это делает и зачем?
 
В конце есть ссылка на ВЦ и ТГ?
Если да, то свои люди
 

Похожие темы

А
Ответы
2
Просмотры
402
артурррррр
А

Онлайн

Назад
Сверху