Пишут угрозы!

Vыdra

Новорег
5 Дек 2023
33
2
1д 13ч 11м
Screenshot_2024-02-20-16-21-53-180_com.vkontakte.android.webp

Что делать что писать?
 
выбирай первый вариант, не ошибешься =)
 
Для начала надо его заставить, предоставить информацию по какому именно займу он работает, ссылку скинуть или скриншот, ты это все заскринешь, направляешь жалобу в ФССП, так же в компанию, предупредить родственников и друзей, чтобы ничего не отвечали на счёт тебя, не знаю и всё
 
😁 😁 😁выбирай второй вариант...пятнаху отдал, а они тебе потом в два раза больше накинут!!!
 
😁 😁 😁выбирай второй вариант...пятнаху отдал, а они тебе потом в два раза больше накинут!!!
Нормально просил помочь, с такими ответами идите дальше
 
Мужчина, где здесь Вы видите угрозы?
Эммм…. Фиксируют отказ же. Явно не читали текст сообщения 😋
 
Нормально просил помочь, с такими ответами идите дальше
Так, а что тут думать плати! Захотят устроят грязь в лёгкую.
 
Стандартная рассылка, многие так балуются. Если чувствуешь что уходишь в просрок всем мфо пишешь заявление не беспокоить 3их лиц. Не панацея но все же. Нет возможности платить, просто игнорь, чем больше с ними общения тем больше давления! Предупреди родственников чтоб слал их куда подальше со словами "сам его ищу, найдёте мне скажите где он" примерно так и быстро отвалят ;)
З. Ы. Улыбаемся и наслаждаемся ;)
 
Напиши, что выбираешь третий вариант: ты бесплатно даришь учебник русского языка, и когда они сдадут ЕГЭ на "отлично", пусть приходят с новым сообщением. А если серьезно, то лучше не вступать в палемику, а узнать "чьи холопы будут", а дальше составить жалобу, направить в ФССП, а также на официальную почту МФО, предупредив, что у тебя есть все доказательства, что Церберы их, и им выбирать сохранят они свои деньги или заплатят штраф за угрозы и за лекарства от нервов, который ты тоже приложишь к обращению в ФССП.
 

Похожие темы

Онлайн

Назад
Сверху