Просрочка в Бустра / МКК «Бустра» (boostra.ru)

У меня тело 17, вчера в овд ездила, типа опросили)) девочка следователь вздохнула, достали говорит уже всякие мфо по поводу и без
Сколько у вас просрочка была?

Прикольные ребята) убрали из лк возможность убрать доп. услуги при пролонгации, прикол, оплачиваешь процент а потом нужно звонить говорить что оплатил. И ведь не написано для клиентов, что мол звоните, сообщайте. Уроды

Ну вот бустра и на меня заяву написала. Просрок с 17 октября. Написали по месту регестрации.

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
А 3 лиц обзванивали? Или сразу в полицию пошли?
Нет не обзванивали(ну мне никто не говорил по крайней мере) я им отзыв отправляла. И вела переписку о возможности реструктуризации или кред каникул.

• Нравится
Нет не обзванивали(ну мне никто не говорил по крайней мере) я им отзыв отправляла. И вела переписку о возможности реструктуризации или кред каникул.
А как отзыв отправляли? На электронную почту или заказным письмом? Хочу на всякий случай тоже отправить

• Нравится
А как отзыв отправляли? На электронную почту или заказным письмом? Хочу на всякий случай тоже отправить
И так и так. Правда они мне ответили, что я и так не давала согласие на взаимодействие с 3 л.

• Нравится
И так и так. Правда они мне ответили, что я и так не давала согласие на взаимодействие с 3 л.
Я читала, что им все равно. Находят номера и соседей и родственников. Не особо соблюдают отзыв. Но это кому как повезет.

• Нравится
Я читала, что им все равно. Находят номера и соседей и родственников. Не особо соблюдают отзыв. Но это кому как повезет.
Видимо так. У меня от них тишина была, сегодня вот заявление. Думаю скоро активируются

• Нравится
Добрый вечер, подскажите, если подано заявление на банкротство и присвоен номер дела, но первого суда не было, как ведут себя бустра, если сообщить им эту информацию о начале процедуры банкротва? По факту первого суда же коллекторы уже не имею права беспокоить должника
Здравствуйте, а вы вышли в просрочку у них?

Расскажу как было у меня с ними) было 2 займа по 10 тыс вышла в просрочку и не дожидаясь угроз и заяв написала им на почту угрожающее письмо, что якобы мне звонил/писал ваш сотрудник с угрозами, представился, я сохранила всё это и в случае повтора полетят жалобы везде, где только можно, собственно на этом всё, ни смс, ни звонков, ни заявлений) и спустя 4 мес просрока я их закрыла

Расскажу как было у меня с ними) было 2 займа по 10 тыс вышла в просрочку и не дожидаясь угроз и заяв написала им на почту угрожающее письмо, что якобы мне звонил/писал ваш сотрудник с угрозами, представился, я сохранила всё это и в случае повтора полетят жалобы везде, где только можно, собственно на этом всё, ни смс, ни звонков, ни заявлений) и спустя 4 мес просрока я их закрыла
Отличный ход, здорово вы их отбрили) надо всем взять на вооружение)

• Нравится
Пользуйтесь 😅точно так же с фин розницей поступила,вообще тише воды ниже травы сидели))

Странные они вообще ребята. Ушел в просрок на неделю, захожу в лк, а там уже сумма почти 12000, от займа 5000. Ну я, зная, что эти кадры могут написать заяву, кинул им 1000р, что бы поводов меньше было. Захожу еще через 5 дней, а долг уже 6600. Совсем своей жизнью живут.
ПС: это второй просрок, первый займ был продан калам и закрыт.
Писали ли они заяву, не помню, так как в просроке было больше 50 мфо. Всего подавали 2 раза по 159й

Сегодня звонил участковый по поводу бустры, надо дать объяснение. Завтра пойду напишу, ну мне сразу сказали, что они любят так делать)))

Сегодня звонил участковый по поводу бустры, надо дать объяснение. Завтра пойду напишу, ну мне сразу сказали, что они любят так делать)))
Сколько Просрочка у них?

У меня просрок был около месяца и долг 9000. Долбонаты накатали заяву в полицию. Предлагаю дружно жалобы в ЦБ написать на эту шарагу

У меня просрок был около месяца и долг 9000. Долбонаты накатали заяву в полицию. Предлагаю дружно жалобы в ЦБ написать на эту шарагу
Ну писать то надо по делу)

Голд доверие типо после погашения стало,а по факту плчти год не дают

Лучше прокуратура и Роспотребнадзор в этой ситуации.

• Нравится
Реакции: Gress
Лучше прокуратура и Роспотребнадзор в этой ситуации.
Так закон не запрещает им обращаться с этим в полицию!жаловаться нужно если они нарушают например 230 закон.звонят всем подряд,угрожают и т.д

Сходил к участковому, поставил караулю свою под объяснительной и все, минут 5 делов, я думал дольше)))

Напоминаю, бустра написали заявление в полицию о мошенничестве.

А может ли быть сумма 26к при просрочке 3 месяца тело 9900 страховки выключены
Заявление написали , хотя до этого 15 займов у них было взято и погашено досрочно

Сходил к участковому, поставил караулю свою под объяснительной и все, минут 5 делов, я думал дольше)))

Напоминаю, бустра написали заявление в полицию о мошенничестве.
На каком сроке просрочки написали?

Онлайн