Просрочка в Бустра / МКК «Бустра» (boostra.ru)

Мне тоже не дают) Якобы сервер перегружен
Ахахах, ну тогда всё с ними понятно. Я им написала на почту, если ответят, скажу).
Мне скинули расшифровку. Я им должна 11к.В ЛК пока не меняли. Написали, что у вас подключена страховка, напишите типо возврат.Я её не подключала)

Последнее редактирование:
Ахахах, ну тогда всё с ними понятно. Я им написала на почту, если ответят, скажу)
Я им тоже написала, чтобы сумму пересмотрели. 10-11 тысяч я еще готова заплатить, но 15. За 13 дней просрочки... Нет уж)))

• Нравится
Реакции: Натали Натали
Я им тоже написала, чтобы сумму пересмотрели. 10-11 тысяч я еще готова заплатить, но 15. За 13 дней просрочки... Нет уж)))
Они мне ещё писали, ну продлите за 1100) Я такая думаю, как 1100,если проценты уже 4800)) А в документе у них должна 9900🤣Ну чудики

Они мне ещё писали, ну продлите за 1100) Я такая думаю, как 1100,если проценты уже 4800)) А в документе у них должна 9900🤣Ну чудики
Да не то слово. Честно, лучше бы мне тоже написали про продление за 1100 и вернули кнопку) А уж я бы с зарплаты закрыла их и кабинет удалила) От этих чудиков чего угодно можно ждать, а нервные клетки не восстанавливаются)

Опачки. В лк уменьшили сумму до 11к)))

Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Натали Натали
Да не то слово. Честно, лучше бы мне тоже написали про продление за 1100 и вернули кнопку) А уж я бы с зарплаты закрыла их и кабинет удалила) От этих чудиков чего угодно можно ждать, а нервные клетки не восстанавливаются)

Опачки. В лк уменьшили сумму до 11к)))
И мне👍👍Поздравляю😂😂Два раза пришлось им писать

вот у меня есть мысля одна, уже пару месяцев мучает. Не скажите, вы с каких регионов (ну если это не секретная информация). Чот мне кажется они жестят в основном по европейской части.
мск

А подскажите вот с такой ситуацией,бустра продала мой займ юноне,ещё где-то августе-сентябре и тем не менее 30.10 списали с карты деньги,в сбере так и написано мкк бустра,а уже 01.11 юнона также пыталась списать,но у неё это не вышло,что делать в такой ситуации?

А подскажите вот с такой ситуацией,бустра продала мой займ юноне,ещё где-то августе-сентябре и тем не менее 30.10 списали с карты деньги,в сбере так и написано мкк бустра,а уже 01.11 юнона также пыталась списать,но у неё это не вышло,что делать в такой ситуации?
Перевыпустить карту

Перевыпустить карту
Да суть не в этом. Просто, если они продают долг, как я понимаю, он им больше не принадлежит, тогда почему они списывают, ведь я должен уже не им, а КА, которое выкупило у них его?

Да суть не в этом. Просто, если они продают долг, как я понимаю, он им больше не принадлежит, тогда почему они списывают, ведь я должен уже не им, а КА, которое выкупило у них его?
Точно они по цессии купили,может просто работают по агентскому?вообще впервые слышу что Юнона что то выкупает.и вообще работает даже по агентскому.это карманные Каллы «Деньга».

Точно они по цессии купили,может просто работают по агентскому?вообще впервые слышу что Юнона что то выкупает.и вообще работает даже по агентскому.это карманные Каллы «Деньга».
Извиняюсь, ошибочка вышла, не юноне они продали, а уна лекс(много этих КА,запутался), это написано у меня в ЛК, соответственно, там я не могу оплатить Бустре уже и должен, по сути дела, платить уне этой

Отредактировано модератором:
Лучше в Бустра позвонить и спросить про это.они вам точно должны сказать почему.могут сказать что это тех ошибки и т.д Это же не вручную они списывают а система их.советую им звонить.тут вам никто не скажет почему так.
Вообще сколько у вас у них Просрочка?в полицию уже видимо писали заяву?

Пишут заявления в полицию при просрочке. Те ещё персонажи. Долг по агентскому договору могут передать/продать бекеш а там начнется п*здец....

За 1 день просрочки измотали все нервы, названивали и написывали с угрозами, устанавливали срок 20 минут на погашение, представляться отказались. Высказала свое недовольство на их почту, пригрозила жалобой - они успокоились.

Е...нулись на всю голову займ продлил просрочил на один день 06.11.2023 сейчас звонит участковый говорит приедте для обьяснения мол вы не оплатили займ, звоню этим пид...м на горячую линию они говорят да мы 07.11.2023 подали заявление. На вопрос об их адекватности они отказались отвечать

Е...нулись на всю голову займ продлил просрочил на один день 06.11.2023 сейчас звонит участковый говорит приедте для обьяснения мол вы не оплатили займ, звоню этим пид...м на горячую линию они говорят да мы 07.11.2023 подали заявление. На вопрос об их адекватности они отказались отвечать
У меня также было.

три дня просрочки, сначала прислали смс, что коллекторам продают долг, через два часа начали угрожать участковым. такие клоуны, я не могу. один раз уже получили много ласковых на горячую линию, видимо хотят ещё.

Пришло смс следующего содержания
Здравствуйте, ФИО! Есть 30 мин на решение вопроса по оплате займа в добровольном порядке, далее начинаем всевозможные мероприятия в рамках 230 ФЗ по взысканию. Всего доброго.
Что за мфо и стоит ли пугаться?

Последнее редактирование:
Пришло смс следующего содержания
Здравствуйте, ФИО! Есть 30 мин на решение вопроса по оплате займа в добровольном порядке, далее начинаем всевозможные мероприятия в рамках 230 ФЗ по взысканию. Всего доброго.

Что за мфо и стоит ли пугаться?
Для начала напишите МФО где у вас просрочки

Пишут заявления в полицию при просрочке. Те ещё персонажи. Долг по агентскому договору могут передать/продать бекеш а там начнется п*здец....
На какой день просрочки пишут в полицию? Сегодня по адресу регистрации был участковый , я в другом городе , родителям ничего не сказал какой займ, также сегодня с бустры было смс что написали в полицию

На какой день просрочки пишут в полицию? Сегодня по адресу регистрации был участковый , я в другом городе , родителям ничего не сказал какой займ, также сегодня с бустры было смс что написали в полицию
Такой же вопрос. У меня намечается у них трехдневная просрочка.

• Хмм
Реакции: Valve
А сколько у вас пррсрок?

Онлайн