Скажите есть ли реально если фин рейтинг и тд оплатить дадут займ? Везде отказы блин ' кроме одного.

Не обращай внимания, интернет же🤷‍♂️ Можно называть кого угодно, как угодно, пока не пожаловался модераторам)))
Таких дЭбилов в каких-то спецшколах учат что ли... Что ТС, что вон тот мудень бестолковый - их специально для форумов выращивают!
 
Таких дЭбилов в каких-то спецшколах учат что ли... Что ТС, что вон тот мудень бестолковый - их специально для форумов выращивают!
Ты про себя? Ты тут же сидишь и ещё в поуши в дерьме и говоришь я дебил?🤣🤣уткнись в подушку и дыши ровно , перед тем как написать о себе подумай какой ты человек а потом пиши , ну да ху.и вы то умники тут сутками сидите и займы выносите как только тема пролетает , на пальцах уже мозоли до ушей ,научились без ошибок писать🤣всё на добром, на дальнейшие убого ответы и коменты отвечать не собираюсь ,я буду умнее и пойду учится правописанию🤣
 
Когда в клубе подцепил даму, угощал флиртовал. А когда дело дошло до этого и она увидела твой "болт" до колен. Она сказала:
IMG_20230412_002300.jpg
 
Когда в клубе подцепил даму, угощал флиртовал. А когда дело дошло до этого и она увидела твой "болт" до колен. Она сказала:Посмотреть вложение 11669
Да ты шутник...Блин я то может и не могу связать слов ибо не умею лгать, брать в долг... а кому интересно тот душой почувствует что надр помочь и не пожалеет
 
Да ты шутник...Блин я то может и не могу связать слов ибо не умею лгать, брать в долг... а кому интересно тот душой почувствует что надр помочь и не пожалеет
Дак ты скажи в чем проблема то. Деньги просишь. Ради того бы что 1 займ закрыть? Тут у некоторых за плечами по 30 мфо
 
Ты про себя? Ты тут же сидишь и ещё в поуши в дерьме и говоришь я дебил?🤣🤣уткнись в подушку и дыши ровно , перед тем как написать о себе подумай какой ты человек а потом пиши , ну да ху.и вы то умники тут сутками сидите и займы выносите как только тема пролетает , на пальцах уже мозоли до ушей ,научились без ошибок писать🤣всё на добром, на дальнейшие убого ответы и коменты отвечать не собираюсь ,я буду умнее и пойду учится правописанию🤣
Idi na huy!
 
Дак ты скажи в чем проблема то. Деньги просишь. Ради того бы что 1 займ закрыть? Тут у некоторых за плечами по 30 мфо
А бывает и того больше🫣🤣
Есть люди,что миллионами торчат банкам🤦‍♀️🥺
 
Да ты шутник...Блин я то может и не могу связать слов ибо не умею лгать, брать в долг... а кому интересно тот душой почувствует что надр помочь и не пожалеет
От души сказала. Но иногда лучше уметь строить предложения) глядишь и люди чаще будут чувствовать и помогать
 

Вложения

  • Screenshot_20230412_003859_Telegram.jpg
    Screenshot_20230412_003859_Telegram.jpg
    119.7 KB · Просмотры: 16
Когда в клубе подцепил даму, угощал флиртовал. А когда дело дошло до этого и она увидела твой "болт" до колен. Она сказала:Посмотреть вложение 11669
Да ты шутник...Блин я то может и не могу связать слов ибо не умею лгать, брать в долг... а кому интересно тот душой почувствует что надр помочь и не
 
Да были займы давно но а жизни один гаденыш попался и к сожалению жила одно время с ним и тогда еще он вложил мои данные и набрал куча займов и тд очень страдагудч на выплачивая все потом, сами знаете как у нас...сейчас была ситуации в жизни и вллющем блин 1400 сейчас моя жизнь будет или все начнется с жильем и тд проблемы... Блин Сей час вот вкратце рассказала и теперь еще и зпбанятт меня...если что я в тг @Really20231 , честно я не просто же Так, и не судите по всем многих ..
 
Да были займы давно но а жизни один гаденыш попался и к сожалению жила одно время с ним и тогда еще он вложил мои данные и набрал куча займов и тд очень страдагудч на выплачивая все потом, сами знаете как у нас...сейчас была ситуации в жизни и вллющем блин 1400 сейчас моя жизнь будет или все начнется с жильем и тд проблемы... Блин Сей час вот вкратце рассказала и теперь еще и зпбанятт меня...если что я в тг @Really20231 , честно я не просто же Так, и не судите по всем многих ..
У вас же конкретно спросили чего вы хотите от форума?
Для чего вы пишите. Вам совет нужен или вы о том,что не можете тут занять?
 
Да были займы давно но а жизни один гаденыш попался и к сожалению жила одно время с ним и тогда еще он вложил мои данные и набрал куча займов и тд очень страдагудч на выплачивая все потом, сами знаете как у нас...сейчас была ситуации в жизни и вллющем блин 1400 сейчас моя жизнь будет или все начнется с жильем и тд проблемы... Блин Сей час вот вкратце рассказала и теперь еще и зпбанятт меня...если что я в тг @Really20231 , честно я не просто же Так, и не судите по всем многих ..
Дак вот вам в итоге зачем займ то нужно закрывать?🤣
 
Да были займы давно но а жизни один гаденыш попался и к сожалению жила одно время с ним и тогда еще он вложил мои данные и набрал куча займов и тд очень страдагудч на выплачивая все потом, сами знаете как у нас...сейчас была ситуации в жизни и вллющем блин 1400 сейчас моя жизнь будет или все начнется с жильем и тд проблемы... Блин Сей час вот вкратце рассказала и теперь еще и зпбанятт меня...если что я в тг @Really20231 , честно я не просто же Так, и не судите по всем многих ..
Ну бл*дь пздц тяжело читать конечно. В мозгу импульсы заработали которые ниразу не срабатывали в жизни пока это не прочитал
 
Дак вот вам в итоге зачем займ то нужно закрывать?🤣
Нет ради своего ребёнка..,
У вас же конкретно спросили чего вы хотите от форума?
Для чего вы пишите. Вам совет нужен или вы о том,что не можете тут занять?
да совет конечно, может кто то брал эти финасовые кредитные рейтинги, помогут ли они или нет!? А так. Не глупа я
 
Я вас глупой и не называла. На форуме много информации. Почитайте,может что и поможет.
Нет ради своего ребёнка..,

да совет конечно, может кто то брал эти финасовые кредитные рейтинги, помогут ли они или нет!? А так. Не глупа я
 
Дама (если это дама) явно нездорова ментально и психически. Ржать наверное смысла нет. Админам стоит удалить этот акк и все
 
Idi na huy!
Плять и это мне ответил самый умный на этом форуме, даже и не знаю как тебя назвать но не человеком точно,ты к людскому не относишься шалупень 🤣🤦‍♂️,ну а при личной встрече я бы тебе как стоматолог все зубы повыхуяривал за такие словечки,докуя на себя берёшь пользуясь тем что ты на форуме🤦‍♂️
 
Думала мне показалось😂 пыталась прочитать,но кроме "ЧАВО БЛ?" в мыслях не возникло🤣
Мда уж .. но знаете ли обидно когда просишь человеческой помощи и по человечки ' а столько помедо тут ужас....многик уже же как отче наш знают как деньги просить

.
 
Нет ради своего ребёнка..,

да совет конечно, может кто то брал эти финасовые кредитные рейтинги, помогут ли они или нет!? А так. Не глупа я
Да блин не надо ничего оплачивать , тебе вот самой не смешно ? Оплатить что бы получить, никто тебе ничего после оплаты не даст, тут есть на форуме очень большой список займов, пробуй все, кто то да даст, но без всяких оплат , либо сходи по наземникам, проще будет, и тут свои нервы тратить не будешь на выслушивание
 
Да блин не надо ничего оплачивать , тебе вот самой не смешно ? Оплатить что бы получить, никто тебе ничего после оплаты не даст, тут есть на форуме очень большой список займов, пробуй все, кто то да даст, но без всяких оплат , либо сходи по наземникам, проще будет, и тут свои нервы тратить не будешь на выслушивание
Ну я когда должна то правда немогу что бы не отдать...а сейчас много неприятностей, и да мне с одобрением помотжкт человек...а тут 1400 блин , просто я именно в этот момент блин так от найду или нет отдам....эх спасибр в любом случае за ответы....
 
Ну я когда должна то правда немогу что бы не отдать...а сейчас много неприятностей, и да мне с одобрением помотжкт человек...а тут 1400 блин , просто я именно в этот момент блин так от найду или нет отдам....эх спасибр в любом случае за ответы....
Успокойся уже долбить весь форум. Никто тебе тут не поможет
 

Отзыв​

И да не судите и не суммы будете! И не желаю я вам мою ситуацию испытать, просто у всех своя причина тут быть ....вот моя причина это ребенок и жизнь...эз вы...будтте добрее
 
Ну я когда должна то правда немогу что бы не отдать...а сейчас много неприятностей, и да мне с одобрением помотжкт человек...а тут 1400 блин , просто я именно в этот момент блин так от найду или нет отдам....эх спасибр в любом случае за ответы....
какой тебе человек поможет с одобрением???он что займы выдает?? Или ты собралась свои данные раздавать что бы они оформили за место тебя?🤦‍♂️никто тебе ничем не поможет кроме как загнать тебя ещё больше в долги а потом ты вообще оболдеешь от долгов, никому ничего из своих персональных данных не давай и никого не слушай ,умников тут дох.я а толку них.я , сама пробуй кто то да выдаст, пробуй изначально основные а потом уже малоизвестных долби
 
какой тебе человек поможет с одобрением???он что займы выдает?? Или ты собралась свои данные раздавать что бы они оформили за место тебя?🤦‍♂️никто тебе ничем не поможет кроме как загнать тебя ещё больше в долги а потом ты вообще оболдеешь от долгов, никому ничего из своих персональных данных не давай и никого не слушай ,умников тут дох.я а толку них.я , сама пробуй кто то да выдаст, пробуй изначально основные а потом уже малоизвестных долби
Спасибо, да уже всех продолжила кредит ю2дэей2 1000 и все
.....Да я и на мат помощь не надеялась..я просто ну апро эти фин рейтинг, кредитный доктор и других узнать из первых уст ибо делать нечего
 
Спасибо, да уже всех продолжила кредит ю2дэей2 1000 и все
.....Да я и на мат помощь не надеялась..я просто ну апро эти фин рейтинг, кредитный доктор и других узнать из первых уст ибо делать нечего
Фин.рейтинги это развод на деньги и никакой помощи от них можно и не ждать, так же и от кредитных докторов , все это х*й.я , если тебе выдал кредит2дей пробуй деньги сразу ,они тоже должны выдать , подай заявку на 1000 если одобрят возьми, на следующий день закрой этот займ и сразу позвони на горячую линию и подай заявку по телефону и сумму скажи 15-20 тысяч , одобрят не малую сумму поверь, проверено многим временем😁ну это так совет один из многих, в любой ситуации можно найти выход👌удачи
 
Деньги сразу отказали - да и остались вот только где обман как говоришь с этими рейтингами и прочим...Ну и все это конец ...больше негде годня на чудо....эз честно думала легко будет 1400 достигать.... а теперь все...в 9_ писец настанет .
 
Деньги сразу отказали - да и остались вот только где обман как говоришь с этими рейтингами и прочим...Ну и все это конец ...больше негде годня на чудо....эз честно думала легко будет 1400 достигать.... а теперь все...в 9_ писец настанет .
Деньги сразу можно каждый день подавать заявки
 
Кратко по теме если читать с самого начала:
Я думал это дно, но снизу постучали...
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы