Турбозайм - возврат переплаты

Я могу как то вернуть переплаты за займы, оформленные в 22-23 годах. Буду благодарен за актуальный образец бланка

Кто то пробовал через чат страховку возвращать? Лень заявление писать, 2 дня ждать не хочу. Должны 1600р

Пошло поехало, из личного кабинета написал в чат, посмотрим когда вернут сРаховку, умники😆🥴
2023-07-17 13.53.00.jpg

Вложения

• 2023-07-17 13.53.33.jpg
    2023-07-17 13.53.33.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 67
  • 2023-07-17 13.53.38.jpg
    2023-07-17 13.53.38.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 59
  • 2023-07-17 13.53.41.jpg
    2023-07-17 13.53.41.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 59
  • 2023-07-17 13.53.44.jpg
    2023-07-17 13.53.44.jpg
    107.2 KB · Просмотры: 49
Как перейти на этого оператора блин...?

Вложения

• Screenshot_20230717_232821_Chrome.jpg
    Screenshot_20230717_232821_Chrome.jpg
    192.9 KB · Просмотры: 53
Подскажите,могу ли я вернуть переплаты за все договоры? И как им написать,как правильно сформулировать?

Здравствуйте. Так и не увидел в ветке ответ на вопрос: Они ответ Почтой России присылают или только пишут что отправили? И если присылают то как: заказным или в конверте?

Написала им на почту заявление от руки ,все как надо и ни ответа ни привета от них,долго ли они отвечают? Подскажите пожалуйста

Написала им на почту заявление от руки ,все как надо и ни ответа ни привета от них,долго ли они отвечают? Подскажите пожалуйста
Мне через две недели ответили

И как успехи? Пересчитали переплату? Перевели на реквезиты?
Да. 800 рублей за 2 займа)) Но обещали прислать простое письмо с ответом по почте. Ой как не хочу чтобы родные нашли его

Да. 800 рублей за 2 займа)) Но обещали прислать простое письмо с ответом по почте. Ой как не хочу чтобы родные нашли его
Тоесть пока письмо,а после него возврат переплаты 😀
И зачем им письмо,если все через электронку, или я что то не понимаю 😀

Я обращался в техподдержку Турбозайм. Следовал инструкциям. Ответа не пришлось ждать долго. Я, честно говоря, думал, что заставят ждать, писать повторно, теряться в сомнениям, выйдет ли вообще что-то с затеей возврата переплаты. У меня уже был аналогичный опыт в другой конторе и ждал я очень долго. Здесь помогли быстро и эффективно решить вопрос в мою пользу.

И зачем им письмо,если все через электронку, или я что то не понимаю 😀
Да присылают письмо на электронную почту и на бумажном носителе (по почте)

Здавствуйте. А разве начиление процентов на сумму страховки не считает противозаконным. Ну, я взял займ на 30к, сразу спислаи 700р страховки. Итого займ чистыми у меня получился 29300 - но по процентам и документам выходит с первого дня 30к. Кто нибудь пробовал запросить компенсацию за незаконные проценты по страховке?

Отзыв​

Я отправляла на электронную почту копании Турбозайм письмо с темой - Требую вернуть компенсацию за рении закрытый займ. Просто у есть компенсации и возврат - разные вещи. И важный момент нужно полностью реквизиты прописывать банковского счёта, а не просто карты . Максимум на рассмотрение 12 дней уходит, но ,как правило, всё значительно быстрее происходит. Отказать не должны , если вы правы действительно.

Обратилась в поддержку Турбозайм с запросом на получение возврата в размере 3 тысяч рублей, ответили достаточно быстро. Деньги вернули, никаких сложностей и дополнительных вопросов не возникло. Поддержка быстрая, отвечают на все интересующие вопросы. Хороший сервис, быстро помогают и решают все вопросы, сотрудники вежливые и профессиональные.

Здравствуйте!
Ваше заявление зарегистрировано.
В соответствии со ст.19 Базового стандарта максимальный срок рассмотрения обращений - 12 рабочих дней. Ожидайте, пожалуйста, решения.

Вот такой текст прислали вчера днём, посмотрим, через сколько и что ответят, я просил пересчитать переплаты по всем займам с момента регистрации личного кабинета.

Делала запрос в службу поддержки Турбозайма на возврат денежных средств из-за переплаты. Ответили хоть и не мгновенно, но дали обратную связь и выплатили все в полном объеме без всякого обмана. Хотя я тоже переживала, что не получиться у меня ничего вернуть. Но совсем зря переживала и боялась, вернули все. Поэтому хочу сказать, не бойтесь и пишите в поддержку

Мне достаточно быстро вернули две суммы за страховку.
и ещё в письме ответном написали, что 1000 рублей компенсации вернут, за комиссию при оплате 😅
Здравствуйте,подскажите как вы заявление оформляли

Обратилась в поддержку Турбозайм по поводу возврата переплаты. Ответили достаточно быстро, четко и подробно ответили на интересующие вопросы. С возвратом переплаты никаких проблем и сложнойстей не возникло. Хорошая служба поддержки, действительно стараются разобраться и решить проблему. Качеством сервиса и скоростью решения вопроса довольна.

По турбозайму переплата только из-за страховок? Если их не было, то соответственно ничего не должны? Или еще есть нюансы?

По турбозайму переплата только из-за страховок? Если их не было, то соответственно ничего не должны? Или еще есть нюансы?
Да, только страховки . Остальное законно

Одобряют ли они вообще кому то? Либо я уже настолько в ж@пе, что везде отказ?🔥😀

Оставил запрос на возврат суммы в 3000 рублей. Пришлось подождать всего несколько дней, и неделя не прошла. Это быстро, особенно учитывая, что некоторые сервисы могут задерживать возврат на недели. Общение было продуктивным, и я получил полноценную обратную связь. Деньги были возвращены без каких-либо проблем или дополнительных проверок. Советую.

Онлайн