Тут может быть все что угодно ;)

Скажи стало легче? 😄 я вот все надеюсь 😄
Нууууу ) я тоже все жду 😂 она у меня супер активная , хотя до двух лет спокойная была . А вот со старшими после 10 лет где-то стало проще и легче )) сейчас старшей 15 вобще кайф , мы подруги с ней просто 😍😍😍 и разница же у нас с ней не особо большая )))
 
Нууууу ) я тоже все жду 😂 она у меня супер активная , хотя до двух лет спокойная была . А вот со старшими после 10 лет где-то стало проще и легче )) сейчас старшей 15 вобще кайф , мы подруги с ней просто 😍😍😍 и разница же у нас с ней не особо большая )))
Это сколько не особо большая?) Вот и у меня растёт активный шо п*здец 😄
 
Это сколько не особо большая?) Вот и у меня растёт активный шо п*здец 😄
Почти 19 лет ))
 
Нууууу ) я тоже все жду 😂 она у меня супер активная , хотя до двух лет спокойная была . А вот со старшими после 10 лет где-то стало проще и легче )) сейчас старшей 15 вобще кайф , мы подруги с ней просто 😍😍😍 и разница же у нас с ней не особо большая )))
Вот тут завидую...но я то же стараюсь типо не строгий отец, а все понимающий друг...но они же девочки, рано или поздно...
 
Кстати , я победил сплит и ко мне едет моя прелесть ;)
 

Вложения

  • Screenshot_20240519_224300.jpg
    Screenshot_20240519_224300.jpg
    147.2 KB · Просмотры: 6
Вот тут завидую...но я то же стараюсь типо не строгий отец, а все понимающий друг...но они же девочки, рано или поздно...
Ну у нас папа плохой полицейский , а я хороший ))) 😅
 
Фух, напугала, я думала скажешь 15 🤣🤣
Ахах ) в 15 я еще в куклы играла 😂
 
Я имела ввиду когда у твоих девчонок свиданки начнутся, то с ума сойдешь 😄
До 18 это будет очень сложно, я их очень сильно люблю!!!
Для примера это как из к/ф плохие парни, когда там парень пришёл за девушкой в школе 😁
 
Опасные вы люди 😂
Ну так у мужа три дочки ))) а у его жены еще и каллы могут припереться 😂😂😂 это необходимость )
 
До 18 это будет очень сложно, я их очень сильно люблю!!!
Для примера это как из к/ф плохие парни, когда там парень пришёл за девушкой в школе 😁
😂😂😂
Увы мне кажется после 18 тебе легче не станет
 
😂😂😂
Увы мне кажется после 18 тебе легче не станет
Кстати да, дети они всегда дети для нас )))
 
😂😂😂
Увы мне кажется после 18 тебе легче не станет
Ну чисто морально, покрайне мере для меня...уже возраст такой что я мало что смогу сделать...
Давайте не будем о грустном...
Они такие маленькие классные....
 
Ну чисто морально, покрайне мере для меня...уже возраст такой что я мало что смогу сделать...
Давайте не будем о грустном...
Они такие маленькие классные....
И не говори , так хочется чтоб подольше побыли малышками 😇
 

Онлайн