Банкротство - отзывы и личный опыт

Добрый день!
Кто из Спб подскажите, пожалуйста, сроки регистрация и принятия заявления отравленного через Мой арбитр ? Нормально ли, что отправленное 5 июня давление до сих пор даже не зарегистрировано ?спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_20240628_135557.jpg
    Screenshot_20240628_135557.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 1
Конечно узнает...У меня на работу пришло письмо из суда что я в процедуре банкротства...просьбой направлять зарплату на спецсчет
Видимо у всех по разному. У меня счёт не меняли, зп приходит на тот же счет что и до процедуры
 
Конечно узнает...У меня на работу пришло письмо из суда что я в процедуре банкротства...просьбой направлять зарплату на спецсчет
Нет,не конечно. Так быть не должно!
Почему ваш ФУ отправил за вас новые реквизиты на вашу работу,это у него если интересно будет спросите.
ФУ предоставляет юристу/должнику реквизиты, и должник сам относит в бухгалтерию.
Из сотен дел,вы 2 человек о котором я знаю,что ваш ФУ так сделал. В остальных других случаях работа не узнает,если сам должник об этом не расскажет.
 
Добрый день!
Кто из Спб подскажите, пожалуйста, сроки регистрация и принятия заявления отравленного через Мой арбитр ? Нормально ли, что отправленное 5 июня давление до сих пор даже не зарегистрировано ?спасибо
5-10 дней СПБ. Может быть причина в том,что отправляли электронно? Долго что то.
По идее,лучше отправлять НЕ электронно,удобным способом для того или иного юриста(СДЭК,ЕМС и тд.)так как в суд нужны оригиналы договоров,справок,и тд. в бумажном виде. Которые вам теперь придется досылать все равно.
 
Добрый день!
Кто из Спб подскажите, пожалуйста, сроки регистрация и принятия заявления отравленного через Мой арбитр ? Нормально ли, что отправленное 5 июня давление до сих пор даже не зарегистрировано ?спасибо
Не так ответила вам. Дату в СПБ назначают 5-10 дней. А заявление регистрируют и присваивают номер дела,обычно 1-3 дня как получили документы.
 
А сколько у вас доки собирали юристы?
Я посмотрела, там не такой уж большой список, я вообще все в 1 день принесла ...Почему 2 месяца в среднем
 
А сколько у вас доки собирали юристы?
Я посмотрела, там не такой уж большой список, я вообще все в 1 день принесла ...Почему 2 месяца в среднем
Это вы у кого спрашиваете?)
5-10 дней от даты подписания договора и дело было уже в суде. У кого юристы озвучивают 2-3 мес,так это намеренно тянут время.
 
У кого-нибудь, у кого уже есть номер дела и назначен суд :D
В целом интересно сколько документы добирают
Страницы 3 назад,ребята делились у кого через сколько подали,а кто еще ждет 3 мес.
 
Не так ответила вам. Дату в СПБ назначают 5-10 дней. А заявление регистрируют и присваивают номер дела,обычно 1-3 дня как получили документы.
Я тоже думала 5-10 дней, но юристы говорят летом такие задержки корм в суде, отпуска и так далее. А меня смущает, что месяц уже почти и никакой подвижки.
 
Добрый день!
Кто из Спб подскажите, пожалуйста, сроки регистрация и принятия заявления отравленного через Мой арбитр ? Нормально ли, что отправленное 5 июня давление до сих пор даже не зарегистрировано ?спасибо
Вообще не нормально, единственное может сейчас суд так загружен. У меня в январе было, пару дней буквально.
 
Я тоже думала 5-10 дней, но юристы говорят летом такие задержки корм в суде, отпуска и так далее. А меня смущает, что месяц уже почти и никакой подвижки.
5-10 дней имелось ввиду,назначение даты суда,а регистрируют сразу либо 1-2 дня как получают,а вот после 5-10 дней считается долгое присвоение даты суда.
Позвоните в суд,да узнайте.
В мае подавались у моего юриста девчонки с СПБ,тут где то отписывали.
 
Я тоже думала 5-10 дней, но юристы говорят летом такие задержки корм в суде, отпуска и так далее. А меня смущает, что месяц уже почти и никакой подвижки.
Вы по ФИО себя пробовали найти на каде?
Это очень долго,с учётом что не зарегистрировали и не присвоили номер дела.
 
Добрый день!
Кто из Спб подскажите, пожалуйста, сроки регистрация и принятия заявления отравленного через Мой арбитр ? Нормально ли, что отправленное 5 июня давление до сих пор даже не зарегистрировано ?спасибо
Добрый день!Я из СПБ.
Мой юрист отправил все документы с заявлением 3 мая СДЭК.
Из-за праздников зарегестрировали 15 мая,появился номер дела, а 20 мая появилось определение с датой суда на 14 августа.
 
У кого-нибудь, у кого уже есть номер дела и назначен суд :D
В целом интересно сколько документы добирают
Я тут😁
У меня уже назначен суд.Мой юрист очень быстро собрала все документы.Ранее уже делилась этим на форуме😊
 
Я тоже думала 5-10 дней, но юристы говорят летом такие задержки корм в суде, отпуска и так далее. А меня смущает, что месяц уже почти и никакой подвижки.
Я не понимаю, почему ваши юристы не могут позвонить в суд и уточнить этот вопрос?🤔
Предполагать и думать они могу что угодно....В чём проблема позвонить🤔
Скажите,а вы у кого банкротитесь?
 
Я тут😁
У меня уже назначен суд.Мой юрист очень быстро собрала все документы.Ранее уже делилась этим на форуме😊
Спасибо 🙏 Думаю просто подогнать своих, учитывая что я сама почти все им прислала. Так как я так понимаю что еще потом долго ждать суда после подачи летом
Я тоже в спб
 
Вы по ФИО себя пробовали найти на каде?
Это очень долго,с учётом что не зарегистрировали и не присвоили номер дела.
Да искала, ничего( В суд сама каждый день пытаюсь дозвониться -безрезультатно. На следующей неделе , наверное, доеду. А то жду у море погоды. Спасибо Вам!
 
Спасибо 🙏 Думаю просто подогнать своих, учитывая что я сама почти все им прислала. Так как я так понимаю что еще потом долго ждать суда после подачи летом
Я тоже в спб
Да сейчас загрузка и правда в СПБ наблюдается.Мне назначили дату на 14 августа.
А у вас подали уже документы?
 
Да искала, ничего( В суд сама каждый день пытаюсь дозвониться -безрезультатно. На следующей неделе , наверное, доеду. А то жду у море погоды. Спасибо Вам!
Пробуйте еще в фамилии заменить если есть буквы е,и и тд..местами, часто публикуют с ошибкой,хотя в заявлении правильно.
Для примера.
СиницЫна должница,ее опубликовали и не могли найти все с буквой И.
МАлютин,опубликовали с буквой И
 
Да сейчас загрузка и правда в СПБ наблюдается.Мне назначили дату на 14 августа.
А у вас подали уже документы?
Нет, только 2.5 недели доки собирают)
Просто говорят что подадут документы в середине августа
А я хочу чтобы они быстрее подали, потому что я все договоры, справки, трудовую и тд сама им принесла через 2 дня
А то они сказали что "у вас все так просто, замет в целом месяцев 7 с подготовкой" ага)))
 
Спасибо 🙏 Думаю просто подогнать своих, учитывая что я сама почти все им прислала. Так как я так понимаю что еще потом долго ждать суда после подачи летом
Я тоже в спб

Да искала, ничего( В суд сама каждый день пытаюсь дозвониться -безрезультатно. На следующей неделе , наверное, доеду. А то жду у море погоды. Спасибо Вам!
Простите,но если Вы сами всё собираете,всё сами узнаёте,всё сами делаете,то нахрен такие юристы.Вы же им деньги платите и не маленькие.Они когда вообще у вас зашевелятся?
Может Вам и заявления самим за них подать и ходотайства разного рода вам тоже за них подавать😅
 
Нет, только 2.5 недели доки собирают)
Просто говорят что подадут документы в середине августа
А я хочу чтобы они быстрее подали, потому что я все договоры, справки, трудовую и тд сама им принесла через 2 дня
А то они сказали что "у вас все так просто, замет в целом месяцев 7 с подготовкой" ага)))
Жесть...Где вы их находите?)))
Блин у меня за несколько дней все готово было и отправлено,а у Вас они еще только собираются.😉
 
Нет, только 2.5 недели доки собирают)
Просто говорят что подадут документы в середине августа
А я хочу чтобы они быстрее подали, потому что я все договоры, справки, трудовую и тд сама им принесла через 2 дня
А то они сказали что "у вас все так просто, замет в целом месяцев 7 с подготовкой" ага)))
Что-то долго ждать до середины августа то. Зачем-то время тянут.
 
Простите,но если Вы сами всё собираете,всё сами узнаёте,всё сами делаете,то нахрен такие юристы.Вы же им деньги платите и не маленькие.Они когда вообще у вас зашевелятся?
Может Вам и заявления самим за них подать и ходотайства разного рода вам тоже за них подавать😅
Мне сказали если у вас есть договора и справки скиньте, нет так мы сами. Я взяли и нашла ВСЕ за 1 день и скинула, думала ну наверное значит процесс быстрее пойдет)) Не могу ждать я эти месяцы когда меня дрючат коллекторы со всех сторон. Но в договоре все четко - сбор до 2 мес. Хотела просто узнать у людей инфу, если по факту собирают и быстрее то я схожу и мозг повыношу
Читала тут на форуме что и за 2-3 недели собирали доки и подавали прекрасно
 
Мне сказали если у вас есть договора и справки скиньте, нет так мы сами. Я взяли и нашла ВСЕ за 1 день и скинула, думала ну наверное значит процесс быстрее пойдет)) Не могу ждать я эти месяцы когда меня дрючат коллекторы со всех сторон. Но в договоре все четко - сбор до 2 мес. Хотела просто узнать у людей инфу, если по факту собирают и быстрее то я схожу и мозг повыношу
Читала тут на форуме что и за 2-3 недели собирали доки и подавали прекрасно
Это очень долго,с учётом особенно того,что Вы им сами всё собрали😓
 
Это очень долго,с учётом особенно того,что Вы им сами всё собрали😓
Ну там чего-то не хватает наверное, но вроде я посмотрела список и ничего там особенного нет. Спасибо что ответили :giggle:
 

Онлайн

Похожие темы