Denum что за сервис?

ДомФландерса

Участник
20 Апр 2022
202
24
2д 21ч 12м

Вложения

  • Screenshot_20230320-222627582.jpg
    Screenshot_20230320-222627582.jpg
    78 KB · Просмотры: 102
Отредактировано модератором:
Отзывов на работу самого приложения Denum не видел тк оно появилось относительно недавно и находится по сути в раннем доступе. Что касается бренда denum по нему есть информация.

Denum Плати частями - BNPL-сервис от компании Denum Tech для онлайн-ритейла, работающий по принципу "покупай сейчас - плати потом". Сервис BNPL даёт возможность покупателям получить заказ сразу и оплачивать его равными частями без дополнительных комиссий и переплат, а предприятиям улучшать конверсию, увеличивать оборот и расширять клиентскую базу.

Технологическая компания Denum Tech, входит в группу Denum (управляет брендами «МигКредит», «Папа Финанс», TezFinance, Denum Pay и другими) .

Помимо сервиса рассрочки Denum BNPL предлагает выпуск виртуальных небанковских карт МИР Denum card с кредитным лимитом (подробнее на https://denumpay.ru/)

1679693393249.png
 
Последнее редактирование:
Отзывов на работу самого приложения Denum не видел тк оно появилось относительно недавно и находится по сути в раннем доступе. Что касается бренда denum по нему есть информация.

Denum Плати частями - BNPL-сервис от компании Denum Tech для онлайн-ритейла, работающий по принципу "покупай сейчас - плати потом". Сервис BNPL даёт возможность покупателям получить заказ сразу и оплачивать его равными частями без дополнительных комиссий и переплат, а предприятиям улучшать конверсию, увеличивать оборот и расширять клиентскую базу.

Технологическая компания Denum Tech, входит в группу Denum (управляет брендами «МигКредит», «Папа Финанс», TezFinance, Denum Pay и другими) .

Помимо сервиса рассрочки Denum BNPL предлагает выпуск виртуальных небанковских карт МИР Denum card с кредитным лимитом (подробнее на https://denumpay.ru/)

Посмотреть вложение 10988
Первый раз такое вижу😳😂, очень любопытненько😂🤣🤣
 
Здравствуйте, если кто то знает магазины где можно оплачивать в денуме напишите пожалуйста
 
Здравствуйте, если кто то знает магазины где можно оплачивать в денуме напишите пожалуйста
Таких кажется нет, вы не первый задаетесь таким вопросом, странно очень, лимит одобряют, но оплачивать негде 😁
 
Одобрили лимит 100.000р
Точнее я так понимаю его не одобрили ,а скорее всего баг , так как понимаю сервис не работает ещё , может забросили на стадии разработки и так и не начнёт работать.
 

Вложения

  • IMG_0055.png
    IMG_0055.png
    754.7 KB · Просмотры: 28
Одобрили лимит 100.000р
Точнее я так понимаю его не одобрили ,а скорее всего баг , так как понимаю сервис не работает ещё , может забросили на стадии разработки и так и не начнёт работать.
У меня также, лимит 100 к и толку нет
 
Там магазины подключили к данному сервису , пробовал кто в мвидео оплачивать покупки ?
 
Лимит в 100 000 выставили , интересно будет послушать тех кто оплачивал данным сервисом в магазинах, и как это происходит. Налетай народ !
Screenshot_20240215-210115.jpg
 
Лимит в 100 000 выставили , интересно будет послушать тех кто оплачивал данным сервисом в магазинах, и как это происходит. Налетай народ !Посмотреть вложение 28863
данные никакие не вводил? Просто номер телефона для входа?
 
Мне тоже лимит 100к дали) вот только куда их засунуть вопрос 😂
Если кто-то разберется как им оплачивать, отпишитесь пожалуйста 🙏
 

Вложения

  • IMG_7711.png
    IMG_7711.png
    905.6 KB · Просмотры: 37
Мне тоже лимит 100к дали) вот только куда их засунуть вопрос 😂
Если кто-то разберется как им оплачивать, отпишитесь пожалуйста 🙏
Как вы карту привязали?вы просто через телефон заходили данные не вводили никакие?нифига не понятно зашел гость написано и все
 
Как вы карту привязали?вы просто через телефон заходили данные не вводили никакие?нифига не понятно зашел гость написано и все
Я еще неделю назад наверное сделала, карту привязывала у меня Юмани пластик . Но тут затишье было) сегодня смотрю оживился чат, решила тоже написать)))
 
Я еще неделю назад наверное сделала, карту привязывала у меня Юмани пластик . Но тут затишье было) сегодня смотрю оживился чат, решила тоже написать)))
Ничего не могу сделать не карту привязать ничего написано гость ничего кликаеться хотя зашел через телефон
 
Тоже гость. Но ещё и вот это нашла
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-16-08-08-02-55_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-02-16-08-08-02-55_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    419.3 KB · Просмотры: 28
Тоже гость. Но ещё и вот это нашла
https://denum.ru/bnpl
Да судя по ссылке, там надо в магазине оставлять заявку) и тд. В общем ничего еще не работают. Зашла на МВидео, в раздел рассрочек, Денумом там и не пахнет)

Обновила приложение) на главной теперь ссылка, в покупках лимит отображается 100к
 

Вложения

  • IMG_7713.png
    IMG_7713.png
    1.3 MB · Просмотры: 17
  • IMG_7714.png
    IMG_7714.png
    800.4 KB · Просмотры: 23
https://denum.ru/bnpl
Да судя по ссылке, там надо в магазине оставлять заявку) и тд. В общем ничего еще не работают. Зашла на МВидео, в раздел рассрочек, Денумом там и не пахнет)

Обновила приложение) на главной теперь ссылка, в покупках лимит отображается 100к
как обновили?
 
В чате ГВЗ в тг парнишка писал что в мегафоне взял, скрины прикладывал, что из 100т лимита осталось 80 с чем то. Но не знаю онлайн ли он брал или в офисе мегафона.... Быстро потерли всю инфу модеры.
 

Онлайн