Дневник неудачника или я справлюсь!

Добрый день)
Вижу, что вы в начале писали в цб по поводу комиссий у займов. Были успешные случаи?
У меня еще 27 или 28 займов( удачи вам с закрытием, вы уже на финишной прямой, поздравляю (y) (y)
да. после ЦБ пересчитали такие займы как умные наличные, макс кредит и квику. То есть сначала они нашли копеечки там 100-200 рублей. а после обращения в ЦБ уже около 5.000.
Суммарно удалось вернуть более 30.000 рублей переплата. Самая большая переплата была в вебзайме.
Поэтому ооднозначно рекомендую доводить это дело

Также помогает ЦБ или угроза обращения в ЦБ у ванкликмани, кештую и кредиттер , но, мне не повезло с этими.

спасибо большое за пожелание удачи! в июле должны быть займы закрыты. Останутся ИП, кредиты, кредитки.
Закрываю только более менее свежие, дикие. остальные уже пошли/пойдут в суд. оплатим их позже
 
Отредактировано модератором:
да. после ЦБ пересчитали такие займы как умные наличные, макс кредит и квику. То есть сначала они нашли копеечки там 100-200 рублей. а после обращения в ЦБ уже около 5.000.
Суммарно удалось вернуть более 30.000 рублей переплата. Самая большая переплата была в вебзайме.
Поэтому ооднозначно рекомендую доводить это дело

Также помогает ЦБ или угроза обращения в ЦБ у ванкликмани, кештую и кредиттер , но, мне не повезло с этими.

спасибо большое за пожелание удачи! в июле должны быть займы закрыты. Останутся ИП, кредиты, кредитки.
Закрываю только более менее свежие, дикие. остальные уже пошли/пойдут в суд. оплатим их позже
ой блин, надо попробовать) мне умные наличные 160 р вернули 😅 комиссий им тысяч на 10 наверное заплатила

ну да, в какой то момент фаза смирения наступает и просто потихоньку платишь, не психуя и не продляя))
 
Алена вы такая молодец! Ваша история вдохновляет надеюсь я тоже выберусь из этой Ж* банкротство не мой вариант, на этап реструктуризации не хватает по доходу😑.

Вот и чего им в выходные не отдыхаетсЯ. Уже с утра звонки и смс🤪
 
Ребятушки подскажите пожалуйста а участковый домой в выходные может прийти за объяснительной или только в будни?
 
Ребятушки подскажите пожалуйста а участковый домой в выходные может прийти за объяснительной или только в будни?
У меня долгам скоро год будет, ну, тем оставшимся, что не закрыла еще. Ко мне вообще никто не приходил за все время
 
У меня долгам скоро год будет, ну, тем оставшимся, что не закрыла еще. Ко мне вообще никто не приходил за все время
Просто к некоторым же приходит за объяснительной. Вот стало интересно приходят ли в выходные)
 
Просто к некоторым же приходит за объяснительной. Вот стало интересно приходят ли в выходные)
да от участкового зависит. Если работает в выходной или не успевает и нужно подтянуть ответы по заявлениям, может и прийти. Но вряд ли, участковые тоже люди и тоже хотят отдохнуть)
 
Просто к некоторым же приходит за объяснительной. Вот стало интересно приходят ли в выходные)
В простой день по делу не дождешься порой участкового, а в выходной то точно не попрется )
 
Ерунда все это))) Чем дальше, тем проще закрывать
Я пока на какой-то дикой панике как все закрывать и думаю не лучше бы они уже приставам передали 😑😑 и 50% от зп удерживали все спокойнее чем вечные звонки.
 
Я пока на какой-то дикой панике как все закрывать и думаю не лучше бы они уже приставам передали 😑😑 и 50% от зп удерживали все спокойнее чем вечные звонки.
Со звонарями главное уверенно держаться, а потом уже и в привычку войдет)
 
Со звонарями главное уверенно держаться, а потом уже и в привычку войдет)
Хороший совет, если б они ещё звонили, когда ты как это модно говорят "в ресурсе". А то ж они всегда не вовремя, то когда важного звонка ждёшь по собеседованию, то курьера, то поликлинику. А у звонилок гора номеров и не все отсеиваются блокировщиком. И вот берёшь трубку в ожидании нужного, а там "где деньги". Реагировать на это правильно не всегда выходит))
 
Хороший совет, если б они ещё звонили, когда ты как это модно говорят "в ресурсе". А то ж они всегда не вовремя, то когда важного звонка ждёшь по собеседованию, то курьера, то поликлинику. А у звонилок гора номеров и не все отсеиваются блокировщиком. И вот берёшь трубку в ожидании нужного, а там "где деньги". Реагировать на это правильно не всегда выходит))
Я сразу скидываю трубку )
 
Я сразу скидываю трубку )
Я обычно тоже, благо сейчас у мфо появился тупой дозвон-ну музычка какая-нибудь, или трубку берёшь и гудки, я на этом моменте тактично сливаюсь)
 
Я обычно тоже, благо сейчас у мфо появился тупой дозвон-ну музычка какая-нибудь, или трубку берёшь и гудки, я на этом моменте тактично сливаюсь)
Это прям бесит звонят и на ожидание ставят
 
Это прям бесит звонят и на ожидание ставят
А мне наоборот интересно, они правда думают, что абонент будет ждать их ответа, естественно понимая, что там оповещение о долге🙈
 

Онлайн

Похожие темы