Гретель, не подходи к Пряничному Домику! Не-личный дневник.

Включила канал Спас, как чуть ли не единственный, где нет агрессивной рекламы кредитов, карт, вкладов. Это для кого? Для богатых?...
В выходные так вышло, что попала на данный канал, была реклама ожерелий и платков, это ведь по сути тоже скам 😔
 
В выходные так вышло, что попала на данный канал, была реклама ожерелий и платков, это ведь по сути тоже скам 😔
Ну а сейчас бритвы. Меньше вызывает негатива, чем банки.
 
Погасила Небус (платеж) через сайт по ноуту. Всё равно ж смс приходили. Думаю, эти спамеры просекают всё, плюс посещения сайтов.
 
Сегодня как собаки с цепи сорвались!!!! И звонят, только помощник и успевает их блокировать!
 
Сегодня как собаки с цепи сорвались!!!! И звонят, только помощник и успевает их блокировать!
Реклама? Ну так ожидаемо, вы гасите,все хотят такого замерщика!
 
БыстроДеньги через две недели вспомнили, что у меня была истерика на тему, всех порву, суки. Я уже сама умудрилась о ней забыть. Написали письмо, мол, всё корректно, по закону, чё орала, Катька? Я снова взбеленилась, ну япона мать, да заткнулись бы уже! Снова раззадорили. Нет, друзьями мы явно не расстанемся.
 
Быстроденьги списались сами, та самая сумма, которую я отправила через это вонючее приложение. И она пришла только через 4 дня. Хоть тут спасибо. Внесла Тинькофф.
 
Реклама? Ну так ожидаемо, вы гасите,все хотят такого замерщика!
Да это мифические спам - ссылки с подборами, вы их знаете. Сегодня внезапно проснулась Каппадокия, я что, не заблочила ЛК?! Надо разобраться.
 
Да это мифические спам - ссылки с подборами, вы их знаете. Сегодня внезапно проснулась Каппадокия, я что, не заблочила ЛК?! Надо разобраться.
Мне кажется блок лк и реклама не так уж и связаны, в их базе ведь есть ваш номер, а уж можете ли вы реально получить или нет рекламная рассылка не сверяет))мне вот регулярно приходит от втб смс, что мне кредит одобрен, сколько раз им задавала вопрос нафига, если отказ при подаче-разводят руками☺
 
Последнее редактирование:
Мне кажется блок лк и реклама не так уж и связаны, в их базе ведь есть ваш номер, а уж можете ли вы реально получить или нет рекламная рассылка не сверяет))мне вот регулярно приходит от втб смс, что мне кредит одобрен, сколько раз им задавала вопрос нафига, если отказ при подаче-разводят руками☺
Самое интересное, что вы ходите в ВТБ, за уточнением 😂 Извините за смех. Я уже рукой махнула. Ровно до того, пока мне не одобрили быстрые деньги в приложении.
 
Заблокирован звонок: 79875319794. Возможно, нежелательный звонок, : Добрый день, это егор, компания займ без хлопот, ваш займ в размере тридцати тысяч рублей готов .... Детали https://c.mts.ru/uQ4e/zaschitnik

Че за компания?😂😂😂😂
 
Заблокирован звонок: 79875319794. Возможно, нежелательный звонок, : Добрый день, это егор, компания займ без хлопот, ваш займ в размере тридцати тысяч рублей готов .... Детали https://c.mts.ru/uQ4e/zaschitnik

Че за компания?😂😂😂😂
Наконец-то не Маши и Маргариты, а Егор😂 вангую , что подбор и ничего больше
 
Мне кажется блок лк и реклама не так уж и связаны, в их базе ведь есть ваш номер, а уж можете ли вы реально получить или нет рекламная рассылка не сверяет))мне вот регулярно приходит от втб смс, что мне кредит одобрен, сколько раз им задавала вопрос нафига, если отказ при подаче-разводят руками☺
Да, так многие банки, и альфа меня бомбит предложениями, хотя даже их А деньги отказали когда то).
 
Заблокирован звонок: 79108784870. Возможно, нежелательный звонок, : Привет, это леонид менеджер отдела по беспроцентным займам, поздравляем ваш займ на тридцать .... Детали https://c.mts.ru/uQ4e/zaschitnik
 
Заблокирован звонок: 79108784870. Возможно, нежелательный звонок, : Привет, это леонид менеджер отдела по беспроцентным займам, поздравляем ваш займ на тридцать .... Детали https://c.mts.ru/uQ4e/zaschitnik
Катерина, вам все судьба мужчин посылает сегодня, но что-то не тех!😅😅
 
Заблокирован звонок: 79875355124. Возможно, нежелательный звонок, : Здравствуйте, меня зовут марина компания быстро займ, одобренный займ ожидает, когда вы его .... Детали https://c.mts.ru/uQ4e/zaschitnik

Вчера было дохрена таких звонков, все забрал на себя Защитник. Вроде даже компании Быстрозайм не существует, нет? Хоть бы в выходной дали от себя отдохнуть.
 
Заблокирован звонок: 79875355124. Возможно, нежелательный звонок, : Здравствуйте, меня зовут марина компания быстро займ, одобренный займ ожидает, когда вы его .... Детали https://c.mts.ru/uQ4e/zaschitnik

Вчера было дохрена таких звонков, все забрал на себя Защитник. Вроде даже компании Быстрозайм не существует, нет? Хоть бы в выходной дали от себя отдохнуть.
Они на этой неделе как с цепи сорвались - заманали, чесслово.
В какой-то момент прорвались сквозь моего защитника и были спам-звонки в течении пары часов. Ужасно выбесили, от работы отвлекали.
 
Они на этой неделе как с цепи сорвались - заманали, чесслово.
В какой-то момент прорвались сквозь моего защитника и были спам-звонки в течении пары часов. Ужасно выбесили, от работы отвлекали.
Точно такая же история, причём я посмотрела запросы в бки, некоторые ещё и сами заявки подавали, сволочи!
 
Точно такая же история, причём я посмотрела запросы в бки, некоторые ещё и сами заявки подавали, сволочи!
Миг?) Они после каждого моего платежа подают:)
 
Сегодня, кстати, день звонков от МИГа. С момента отправки моего крайне вежливого письма с посылом "харе названивать" и выплаты более 50 процентов, стали вместо 15 раз звонить 2 или 3.
 
Последнее редактирование:
Хани, добрый день.

Долго читала Вашу тему, и сегодня уже не выдержала - зарегистрировалась, чтобы сказать вам о том, что Вы буквально камень. Я просто надеюсь, что ваша стойкость никуда не пропадет.
Ваша история вдохновляет, даёт силы - смотрю и думаю о том, что хотелось бы иметь столько сил. Не опускайте руки, ментально посылаю лучи поддержки.

Из-за Вас хочу рассказать о том, как я в свои небольшие годы умудрилась вляпаться в эту лужу, но у меня всё не так, как хотелось бы самой :)
 
Хани, добрый день.

Долго читала Вашу тему, и сегодня уже не выдержала - зарегистрировалась, чтобы сказать вам о том, что Вы буквально камень. Я просто надеюсь, что ваша стойкость никуда не пропадет.
Ваша история вдохновляет, даёт силы - смотрю и думаю о том, что хотелось бы иметь столько сил. Не опускайте руки, ментально посылаю лучи поддержки.

Из-за Вас хочу рассказать о том, как я в свои небольшие годы умудрилась вляпаться в эту лужу, но у меня всё не так, как хотелось бы самой :)
Нет, я сметана, к сожалению. Я нервничаю, дергаюсь, реву, падаю мордой в подушку, всё как у всех. Но стараюсь гасить.
Спасибо за добрые слова. Но я не образец, поверьте.
 
Отредактировано модератором:
Сегодня были платежи в ФинПоинт, Деньги На Дом, на кредитку Сбера и на кредит Сбера. Устаю уже... Многим вещам откровенно не рада. Но очень рада, что ФинПоинт больше не выдаёт!
 
Сегодня были платежи в ФинПоинт, Деньги На Дом, на кредитку Сбера и на кредит Сбера. Устаю уже... Многим вещам откровенно не рада. Но очень рада, что ФинПоинт больше не выдаёт!
Дело то движется, почему не радостно? Усталость накопилась?
 
Итак, за сегодняшнее число взносы в Частного Инвестора, Свой Банк и Экспресс Деньги.

Знаю, что сломалась система оплаты у многих МФО, надеюсь, временно. Что это за МФО, кто-нибудь в курсе?
 

Онлайн

Похожие темы