Дневник приключений

Решил пустить все на самотек... Через пару недель будет уже 3 месяца просрочек, а "освободиться от оков" и начать полноценно работать получилось только на этой неделе. До 15 мая закрою кого смогу, потом напишу всем на отказ от взаимодействия (последний взятый займ был 15 января) и буду ждать ИП
 
А я думала, издох.
Ну и как самочувствие на самотёке?
Спокойнее стало?
 
А я думала, издох.
Ну и как самочувствие на самотёке?
Спокойнее стало?
Та не, не сдох. Просто обнаружил появление порочных мыслей и перестал писать. Я вообще очень развращенный воробушек. Когда читаешь, как людям на форуме жены помогают по два-три круга закрывать, слезки на глаза наворачиваются, начинаешь завистливо выть на полочную люстру, мол, "почему он, а не я?!". Ведь считаешь себя уникальным самородушком, который точо-точно не будет больше никуда влезать, если ему закроют долги...
Потом вспоминаешь, что спасителя не появится, сколько лбом линолеум не царапай, и выдыхаешь
 
Ведь считаешь себя уникальным самородушком, который точо-точно не будет больше никуда влезать, если ему закроют долги...
это да/
 
Та не, не сдох. Просто обнаружил появление порочных мыслей и перестал писать. Я вообще очень развращенный воробушек. Когда читаешь, как людям на форуме жены помогают по два-три круга закрывать, слезки на глаза наворачиваются, начинаешь завистливо выть на полочную люстру, мол, "почему он, а не я?!". Ведь считаешь себя уникальным самородушком, который точо-точно не будет больше никуда влезать, если ему закроют долги...
Потом вспоминаешь, что спасителя не появится, сколько лбом линолеум не царапай, и выдыхаешь
Просто жён выбирать надо как сапоги - надежные, но строгие. И родителей с детства воспитывать.
Я вот своих упустил - теперь нормально с букмейкерами не поиграешь. Тылы зыбкие. Мать меня в ведре со следующей партией котят утопит если что
 
Просто жён выбирать надо как сапоги - надежные, но строгие. И родителей с детства воспитывать.
Я вот своих упустил - теперь нормально с букмейкерами не поиграешь. Тылы зыбкие. Мать меня в ведре со следующей партией котят утопит если что
да слушай где таких найти то..надежных, и строгих.
у нас ща год за два..все только и хотят что-то урвать, понасмотрятся по сторонам..мало стало "душевного"
 
да слушай где таких найти то..надежных, и строгих.
у нас ща год за два..все только и хотят что-то урвать, понасмотрятся по сторонам..мало стало "душевного"
НЕ по стразам на пряжках выбирать надо, а чтобы кирза была хорошая и подковка на каблуке
 
23 и 25 пришло два судебный приказа, от Займера и ЛаймЗайм. Отменять их не буду, все устраивает (после четырех месяцев просрочки Займер попросил 17, хотя без просрочки надо было вернуть 12500, Лайм попросил 11, хотя без просрочки надо было 9 с копейками)
Но есть вопрос: сейчас грядут большие праздники, они после них пойдут к приставам или все будет автоматически в строгие сроки?
 
23 и 25 пришло два судебный приказа, от Займера и ЛаймЗайм. Отменять их не буду, все устраивает (после четырех месяцев просрочки Займер попросил 17, хотя без просрочки надо было вернуть 12500, Лайм попросил 11, хотя без просрочки надо было 9 с копейками)
Но есть вопрос: сейчас грядут большие праздники, они после них пойдут к приставам или все будет автоматически в строгие сроки?
Займер вроде сначала в банк напрямую идет
У меня так было
Через 2 месяца арестовали карты после СП
 
23 и 25 пришло два судебный приказа, от Займера и ЛаймЗайм. Отменять их не буду, все устраивает (после четырех месяцев просрочки Займер попросил 17, хотя без просрочки надо было вернуть 12500, Лайм попросил 11, хотя без просрочки надо было 9 с копейками)
Но есть вопрос: сейчас грядут большие праздники, они после них пойдут к приставам или все будет автоматически в строгие сроки?
Ну если сп отдадут приставам, значит скорее всего у вас есть ещё около месяца перед арестами счетов и карт...ну и +7% исполнительского сбора с каждого долга, если не успеете оплатить в течение 5ти дней вроде с момента открытия исполнительного производства..
Если же взыскатель сам заберёт сп и помчится в банк, значит это дело 3..4х дней.. ну и бонусом не нужно отдавать приставам 7% сбора..
Важное напоминание! При любом раскладе будут арестованы карты и счета! При наложении ареста все средства на счетах будут списаны под 0! единоразово! Дальше списания будут как обычно по 50% от доходов.. рекомендую в ближайший месяц не держать на картах больше пару тысяч. Как только разовое списание произойдёт, дальше можно не напрягаясь платить 50%.. также рекомендую проследить чтоб на карте имелась отметка "зарплатная" для фиксированного списания не более 50%
 

Онлайн

Похожие темы