Должники форума обсуждение

Иногда первый займ для усыпления бдительности возвращают с супербонусом, чтобы 1-2 и в закат. Ждём и от @Твоя_проблемка🥳 что бабки поступят в ближайший срок её кредитору.
 
Иногда первый займ для усыпления бдительности возвращают с супербонусом, чтобы 1-2 и в закат. Ждём и от @Твоя_проблемка🥳 что бабки поступят в ближайший срок её кредитору.
Посмотрим на скок следующий будет займ))Возрастёт в 2-3 раза, или не)
 
Иногда первый займ для усыпления бдительности возвращают с супербонусом, чтобы 1-2 и в закат. Ждём и от @Твоя_проблемка🥳 что бабки поступят в ближайший срок её кредитору.
У неё не прокатит, уже неделю динамит
 
Иногда первый займ для усыпления бдительности возвращают с супербонусом, чтобы 1-2 и в закат. Ждём и от @Твоя_проблемка🥳 что бабки поступят в ближайший срок её кредитору.
Я писал про неё. Возвращала месяц или 2. Уже 3 раз меняет ник
 
Посмотрим на скок следующий будет займ))Возрастёт в 2-3 раза, или не)
Я говорю, уже [все дальше сарказм, душу потравить] хорош, с детскими суммами, даёшь частное инвестирование от 100к! Раньше 500 руб на поесть занимали, сейчас по 30к и в закат!
 
Я говорю, уже [все дальше сарказм, душу потравить] хорош, с детскими суммами, даёшь частное инвестирование от 100к! Раньше 500 руб на поесть занимали, сейчас по 30к и в закат!
Ну да, так есть 😁
 
Какие радужные перспективы. А как вы её выкупаете?Что это она под другим ником?
Раньше тут на форуме можно было ники смотреть прошлые, предпоследний - точно. Ну, плюс переписка ведь остаётся с человеком, пусть ник другой)
 
Кстати, вот это хороший вопрос. Я не вижу старых ников. Раньше были же
Я тоже, вот у Mr.zero, или как его там, который щас Счастливый папа, с аистом на Аве?!У него старого Ника не видно 😁И он опять с плашкой. Точнее всегда с ней ходит.
 
Раньше тут на форуме можно было ники смотреть прошлые, предпоследний - точно. Ну, плюс переписка ведь остаётся с человеком, пусть ник другой)
Но если почта или номер другой?
 
Я тоже, вот у Mr.zero, или как его там, который щас Счастливый папа, с аистом на Аве?!У него старого Ника не видно 😁И он опять с плашкой. Точнее всегда с ней ходит.
Да, он точно был до этого зеро, потому что я откликалась ему в нд, но меня в лс предупреждали ему не давать
 
Но если почта или номер другой?
На форуме переписка остается, даже если ник изменен, можно через других заемщиков установить этого персонажа, иначе не назовёшь
 
Да, он точно был до этого зеро, потому что я откликалась ему в нд, но меня в лс предупреждали ему не давать
Я тоже давал, в первый же займ уехал как я на две недели, потом вернул) Теперь новый ник - новая жизнь, типа)
 
На форуме переписка остается, даже если ник поменян, можно через других заемщиков установить этого персонажа, иначе не назовёшь
Нужно мне сначала форум нормально освоить, прежде чем кому-то давать
 

Онлайн