Должники форума обсуждение

Рейтинг 4.30
Отзывы: 3
Я вас понимаю, да, сумма не маленькая, но я запросил ту,которую могут дать или нет. Я у кого-то выпрашиваю или что?! Если есть возможность, то займите, и все!!!! Поднять репутацию я себе не хотел, думайте, что говорите р за кого. Говорю по факту и не более!
А как вам будут доверять не имея здесь репутации? Вы лично займете денег прохожему ничего о нём не зная
 
А как вам будут доверять не имея здесь репутации? Вы лично займете денег прохожему ничего о нём не зная
Нет, не займу. Выше объяснил ситуацию, что начитавший этой ветки я думал занять, но побоялся.
 
Нет, не займу. Выше объяснил ситуацию, что начитавший этой ветки я думал занять, но побоялся.
Вот тут
 

Вложения

  • D2BD0ED1-5F5C-4F43-AEBB-7A61101DA9B4.png
    D2BD0ED1-5F5C-4F43-AEBB-7A61101DA9B4.png
    69 KB · Просмотры: 3
Нет, не займу. Выше объяснил ситуацию, что начитавший этой ветки я думал занять, но побоялся.
Так и вам боятся, и мне не занимали по началу , дальше что?? Я не билась головой об стену доказывая о том что я хорошая и с кредиторами тоже не ругалась. Прочитай мой статус, там всё понятно 😁
 
Ребят, вы какой-то чепухой в данный момент занимаетесь. Какие видосы? Ты @Tarot.Dara ты в своём уме?
@Nessa0710 и о Вас ничего не скажу! Лично ни у кого не вымогал деньги, все по обоюдному!
Я так думаю, что давайте закроем разговор, пожалуйста. Один момент был случай занять у @ALEX AXEL , но не более.
Все, я считаю разговор закрыт, занимайте или нет ВАШЕ ПРАВО! Обсуждение в очко засуньте сразу себе, я понимаю, что не любите тех, кто вас не ставит тут, но поймите, если люди, которые действительно нуждаются в поддержке.
 
Ребят, вы какой-то чепухой в данный момент занимаетесь. Какие видосы? Ты @Tarot.Dara ты в своём уме?
@Nessa0710 и о Вас ничего не скажу! Лично ни у кого не вымогал деньги, все по обоюдному!
Я так думаю, что давайте закроем разговор, пожалуйста. Один момент был случай занять у @ALEX AXEL , но не более.
Все, я считаю разговор закрыт, занимайте или нет ВАШЕ ПРАВО! Обсуждение в очко засуньте сразу себе, я понимаю, что не любите тех, кто вас не ставит тут, но поймите, если люди, которые действительно нуждаются в поддержке.
Я в своем) а вы? Мы на ты не переходили
 
Ребят, вы какой-то чепухой в данный момент занимаетесь. Какие видосы? Ты @Tarot.Dara ты в своём уме?
@Nessa0710 и о Вас ничего не скажу! Лично ни у кого не вымогал деньги, все по обоюдному!
Я так думаю, что давайте закроем разговор, пожалуйста. Один момент был случай занять у @ALEX AXEL , но не более.
Все, я считаю разговор закрыт, занимайте или нет ВАШЕ ПРАВО! Обсуждение в очко засуньте сразу себе, я понимаю, что не любите тех, кто вас не ставит тут, но поймите, если люди, которые действительно нуждаются в поддержке.
Здесь вымогательством никто не занимается, как вы правильно подметили всё на добровольной основе 😊я вам разъяснила что и как , а вы в штыки восприняли эту информацию. Удачи вам
 
А больше никто ничего не заметил?😄 @Son_ka как и @Volodya🤘🏼 пишет, что в займы больше не полезет и деньги ДЕНЕЖКОЙ называет 😄 🧐
«Денежкой» называю, потому что девушка туш творит и все. Не ищите тут какие-то х*йни, я сижу лично тут один уже 3 года, но зарегаться решил не так давно.
 
Сонька поправила слово денежка прям мигом)
Слушай, я скажу, что ты идиотка просто, за кого-то решила принять меня, ты бл*ть зайди в ветку займов, хуллион тех, кто называет деньги «денежкой»
 
Слушай, я скажу, что ты идиотка просто, за кого-то решила принять меня, ты бл*ть зайди в ветку займов, хуллион тех, кто называет деньги «денежкой»
Еще раз повторяю, если бы вас не касалось то, что о вас тут говорят, вы бы так из себя не выходили. Обожаю прям мужиков, которые дно пробить готовы, лишь бы девушек оскорбить. Хорошо, что здесь полно тех, кто с вами на один уровень не опустится
 
Еще раз повторяю, если бы вас не касалось то, что о вас тут говорят, вы бы так из себя не выходили. Обожаю прям мужиков, которые дно пробить готовы, лишь бы девушек оскорбить. Хорошо, что здесь полно тех, к с вами на один уровень не опустится
Думайте как хотите) я более ничего не напишу в эту ветку)
 
Слушай, я скажу, что ты идиотка просто, за кого-то решила принять меня, ты бл*ть зайди в ветку займов, хуллион тех, кто называет деньги «денежкой»
Вы уже успокойтесь или нет? Сами заканчиваете разговор и сами же его продолжаете с нелицеприятными высказываниями. Какая то несуразность в Вашем поведении прослеживается: хотел дать в долг, но сам в итоге занимаю, ни у кого не прошу и не заставляю дать мне в долг , но тут же пишите если есть возможность займите 😵‍💫 Для чего Вы вообще все здесь это пишите непонятно. Ветка видели как называется "обсуждение должников". Вы должник? Вам должны? Нет. Хватит уже свой словесный понос вываливать.
 
Вы уже успокойтесь или нет? Сами заканчиваете разговор и сами же его продолжаете с нелицеприятными высказываниями. Какая то несуразность в Вашем поведении прослеживается: хотел дать в долг, но сам в итоге занимаю, ни у кого не прошу и не заставляю дать мне в долг , но тут же пишите если есть возможность займите 😵‍💫 Для чего Вы вообще все здесь это пишите непонятно. Ветка видели как называется "обсуждение должников". Вы должник? Вам должны? Нет. Хватит уже свой словесный понос вываливать.
👍👍👍👍👍👍
 
Вы уже успокойтесь или нет? Сами заканчиваете разговор и сами же его продолжаете с нелицеприятными высказываниями. Какая то несуразность в Вашем поведении прослеживается: хотел дать в долг, но сам в итоге занимаю, ни у кого не прошу и не заставляю дать мне в долг , но тут же пишите если есть возможность займите 😵‍💫 Для чего Вы вообще все здесь это пишите непонятно. Ветка видели как называется "обсуждение должников". Вы должник? Вам должны? Нет. Хватит уже свой словесный понос вываливать.
Биполярка)
 
Вы уже успокойтесь или нет? Сами заканчиваете разговор и сами же его продолжаете с нелицеприятными высказываниями. Какая то несуразность в Вашем поведении прослеживается: хотел дать в долг, но сам в итоге занимаю, ни у кого не прошу и не заставляю дать мне в долг , но тут же пишите если есть возможность займите 😵‍💫 Для чего Вы вообще все здесь это пишите непонятно. Ветка видели как называется "обсуждение должников". Вы должник? Вам должны? Нет. Хватит уже свой словесный понос вываливать.
пожалуйста, внимательней читайте! В долг хотел дать, но почитав форум передумал и все. Закрыл займ. Новые брать не собираюсь, выгребаюсь с ямы.
 

Онлайн

Рейтинг 4.30
Отзывы: 3