Должники форума обсуждение

И комментарий был о вас, хотел занятьи именно вам!
Хотел бы занял ! верно? А не занял потому что побоялся не возврата , так? Так а с чего нам вам верить? Ещё и обижаетесь
 
Я конечно благодарна за выбор в мою сторону, так заняли бы. И не разводили здесь скандал. к чему он? P.S. Вероятнее всего от вашей помощи я бы отказалась, вижу вас впервые. Другие кредиторы всегда на виду. Меня интересуют сделки с доверием ни только к заемщику, но и к кредитору
Ой дура 🤯
 
Хотел бы занял ! верно? А не занял потому что побоялся не возврата , так? Так а с чего нам вам верить? Ещё и обижаетесь
Да я же так и написала на его первую простыню . Говорю ж как Дашик только мальчик
 
Я конечно благодарна за выбор в мою сторону, так заняли бы. И не разводили здесь скандал. к чему он? P.S. Вероятнее всего от вашей помощи я бы отказалась, вижу вас впервые. Другие кредиторы всегда на виду. Меня интересуют сделки с доверием ни только к заемщику, но и к кредитору
Ну вы лукавите, любой заёмщик о сделки думает любой и все.
 
Ой дура 🤯
Ну вот ты представляешь, даю я человеку свое фио, телефон. Он вон какие сейчас пируэты выдает. Иду, закрываю свои финансовые вопросы, а он завтра передумал и давай мне мобилку и мессенджеры долбить, чтобы я назад вернула, займ вдруг приспичит закрыть. Да ну.. где я потом с горящей попой буду бегать? Для меня это сомнительно. Пусть буду дурой лучше)
 
В общем @Volodya я так скажу, девушки тут на форуме скандалистки те ещё, но не переспоришь их, заступаются за кредиторов. Лучше просто съехать да и все. Им тоже нужно экшен, они смотрят ведешься или нет.
 
Ну вот ты представляешь, даю я человеку свое фио, телефон. Он вон какие сейчас пируэты выдает. Иду, закрываю свои финансовые вопросы, а он завтра передумал и давай мне мобилку и мессенджеры долбить, чтобы я назад вернула, займ вдруг приспичит закрыть. Да ну.. где я потом с горящей попой буду бегать? Для меня это сомнительно. Пусть буду дурой лучше)
Зато не скучно 🤣
 
В общем @Volodya я так скажу, девушки тут на форуме скандалистки те ещё, но не переспоришь их, заступаются за кредиторов. Лучше просто съехать да и все. Им тоже нужно экшен, они смотрят ведешься или нет.
Да еще он заяву так и не удалил , хотя обещал
Тьфу
 
Ребят, все , разговор окончен! Я не любитель вступать в диалог с левыми людьми, которые не имеют ко мне отношения! Но! Взаймы я поаросилМ кто-то согласится, то ок, не так нет. Какая-то чепуха уже получается)
 
Ребят, все , разговор окончен! Я не любитель вступать в диалог с левыми людьми, которые не имеют ко мне отношения! Но! Взаймы я поаросилМ кто-то согласится, то ок, не так нет. Какая-то чепуха уже получается)
Погоди
Ты сказал удалишь
Пацан сказал пацан сделал
 
Ну вы лукавите, любой заёмщик о сделки думает любой и все.
Считайте так) тут есть люди, с которыми я на одном поле не сяду, помирать буду под забором и помощь от них не приму. Ситуация у меня сейчас с заявкой в нд тяжелая конечно, но руки/ноги/а главное моя голова на месте
 
В общем @Volodya я так скажу, девушки тут на форуме скандалистки те ещё, но не переспоришь их, заступаются за кредиторов. Лучше просто съехать да и все. Им тоже нужно экшен, они смотрят ведешься или нет.
Алекс, я понял Вас, это полный п*здец.
Всегда думал, что в людях разбираюсь, но нет. 12 лет общепита в (заведение именное, лично ) прошли зря, тут никого не угадать.
 
В общем @Volodya я так скажу, девушки тут на форуме скандалистки те ещё, но не переспоришь их, заступаются за кредиторов. Лучше просто съехать да и все. Им тоже нужно экшен, они смотрят ведешься или нет.
Да блин, тут и скандалить не хотела, но просто странным показалось все это, решила спросить и шо?Уже грубость, маты и т.д.
Ну рили очень, сомнительно)А человек сам себя и закопал, грубо говоря.
 
Да блин, тут и скандалить не хотела, но просто странным показалось все это, решила спросить и шо?Уже грубость, маты и т.д.
Ну рили очень, сомнительно)А человек сам себя и закапал, грубо говоря.
И копает до сих пор
 
Да блин, тут и скандалить не хотела, но просто странным показалось все это, решила спросить и шо?Уже грубость, маты и т.д.
Ну рили очень, сомнительно)А человек сам себя и закапал, грубо говоря.
Вот видишь, ты только спросить зашла, а я без денег осталась😄
 
Да блин, тут и скандалить не хотела, но просто странным показалось все это, решила спросить и шо?Уже грубость, маты и т.д.
Ну рили очень, сомнительно)А человек сам себя и закопал, грубо говоря.
Маслицем плеснула, лапкой поманила :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Ты без них раньше осталась 😅
Я сомнительная личность, мне не дали. Одна сомнительно личность не дала другой сомнительной личности и закрыла займ. Теперь объявлен поиск третей сомнительной личности, которая закроет просьбу в нд для володи.
 

Онлайн