Должники форума обсуждение

Люся вернула долг с бонусом и с большой задержкой,но вернула)
А мне пока только обещает.:mad:
 
Сумма у меня небольшая)поэтому наверно😊
Я должен был быть вообще первый,по логике! :cool: Вот и занимай людям серьёзные суммы...
P.S. Или это этот... как его... Сексизм,во!
 
Я должен был быть вообще первый,по логике! :cool: Вот и занимай людям серьёзные суммы...
P.S. Или это этот... как его... Сексизм,во!
Никакой логики: я вон апельсине последняя занимала, она всем отдала, а меня педалит, типа последней ваще можно не отдавать 😆
 
Добрый, не сказал бы. Один раз брал в займы не большую сумму у @ALEX AXEL , за что ещё раз благодарен, через НД. Сегодня увидел на сумму больше 10к запрос в займы, думал дать и бонус хороший, но честно, передумал и просто закрыл очередной займ. Читаю истории кредиторов и не понимаю, как люди могут нае***ть таких же людей, которые сами не в лучшей ситуации.
Как-то странно, только пишешь, что хотел занять 10к., кому то в нд, но решил, погасить займ и теперь просишь в нд уже нормальную так сумму, и все это в один день. Вопрос зачем надо было стелить эту простыню?Или гасить займ, зная шо останешься без денег?))Мой мозг в недоумении...
 
Как-то странно, только пишешь, что хотел занять 10к., кому то, погасил займы и теперь просишь в нд уже нормальную так сумму, вопрос зачем надо было стелить эту простыню?Или гасить займ, зная шо останешься без денег?))Мой мозг в недоумении...
Не в Доумении от чего? Погасил больший займ, брать новый не собираюсь. Занять хотел бы и не более, в чем проблема ? Ну бл*иь, гашу займ потому что скидка была хорошая! За аванс погасил 80 тыс грубо говоря займа. В данный момент да, нуждаюсь, денежные средства подкачали, повторно займы какие-то я брать не буду!) в чем проблема я не пойму, вроде Вам все объяснил )
 
Не в Доумении от чего? Погасил больший займ, брать новый не собираюсь. Занять хотел бы и не более, в чем проблема ? Ну бл*иь, гашу займ потому что скидка была хорошая! За аванс погасил 80 тыс грубо говоря займа. В данный момент да, нуждаюсь, денежные средства подкачали, повторно займы какие-то я брать не буду!) в чем проблема я не пойму, вроде Вам все объяснил )
У меня с вами нет проблем, просто попахивает не хорошими делами)Но и логики тут мало, как бы)
 
Как-то странно, только пишешь, что хотел занять 10к., кому то в нд, но решил, погасить займ и теперь просишь в нд уже нормальную так сумму, и все это в один день. Вопрос зачем надо было стелить эту простыню?Или гасить займ, зная шо останешься без денег?))Мой мозг в недоумении...
Ещё раз лично до вас, 2100 это продление в займере, остальные денежные средств это другое)
 
У меня с вами нет проблем, просто попахивает не хорошими делами)Но и логики тут мало, как бы)
В чем логика, Нука? В том, что я приду в займы? Ну кредитор вправе дать или нет и все.
 
В чем логика, Нука? В том, что я приду в займы? Ну кредитор вправе дать или нет и все.
Да дело каждого. Но что то быстро от дать 10 тысяч, кому-то в нд, перешёл к тому,что сам заявку бросил и уже не 900р., как была первая, а на 6000))
 
В чем логика, Нука? В том, что я приду в займы? Ну кредитор вправе дать или нет и все.
Логика отсутствует. Соглашусь с кагуей. В мфо% меньше чем здесь, почему бы вам туда не обратиться?
 
Логика отсутствует. Соглашусь с кагуей. В мфо% меньше чем здесь, почему бы вам туда не обратиться?
Скажет, что это принципиально брать у мфо не будет)
 
Я не хамлю, а зачем определять других?
А зачем вы все на себя примеряете и такую острую реакцию даете? Прошли бы мимо, если бы вас не задевало. А вас очевидно задевает. Почему?
 
Гегстер свое обещание отдать всем на прошлой неделе не сдержал, ага
Сейчас и не появляется тут
 

Онлайн