Должники форума обсуждение

Тема превратилась в помойку. Из 10 последних страниц, информативных 3-4 сообщения.
Добрый, не сказал бы. Один раз брал в займы не большую сумму у @ALEX AXEL , за что ещё раз благодарен, через НД. Сегодня увидел на сумму больше 10к запрос в займы, думал дать и бонус хороший, но честно, передумал и просто закрыл очередной займ. Читаю истории кредиторов и не понимаю, как люди могут нае***ть таких же людей, которые сами не в лучшей ситуации.
 
Добрый, не сказал бы. Один раз брал в займы не большую сумму у @ALEX AXEL , за что ещё раз благодарен, через НД. Сегодня увидел на сумму больше 10к запрос в займы, думал дать и бонус хороший, но честно, передумал и просто закрыл очередной займ. Читаю истории кредиторов и не понимаю, как люди могут нае***ть таких же людей, которые сами не в лучшей ситуации.
Надо разбираться в людях
 
Слово надо держать. И быть в контакте с людьми , с людьми бл*, которые тебя выручили.
Ага, я со всеми был в контакте, уж извините что каждый день не списываюсь) или конкретно с тобой не был? С Павлом может был?) или как его там
 
Ага, я со всеми был в контакте, уж извините что каждый день не списываюсь) или конкретно с тобой не был? С Павлом может был?) или как его там
Конкретно со мной - не был.
p.s. Короче, накосячил так заткнись и не хрен из себя жертву строить.
 
Кстати я думаю закинуть в предложения для НД штуку, чтобы при возникновении плашки долг весь положительный рейтинг обнулялся, а бот автоматом ставил минусовой рейтинг с каким-нибудь комментом.
Можно не надо пожалуйста 😁
 
Вот как только с детских 3его не вернут, так сразу)
Я запомнила 🧐
[/QUOTE]
Марек запомни - ещё раз "направишь " кого - то в мою личку за бабками и я тебе множество желающих, в твою личку обеспечу. :cool:
 
Я запомнила 🧐
Марек запомни - ещё раз "направишь " кого - то в мою личку за бабками и я тебе множество желающих, в твою личку обеспечу. :cool:
[/QUOTE]
Серьезно, даже так? 🤣🤣🤣
 
Марек запомни - ещё раз "направишь " кого - то в мою личку за бабками и я тебе множество желающих, в твою личку обеспечу. :cool:
Серьезно, даже так? 🤣🤣🤣
[/QUOTE]
Что - то попутала видимо.
 
Марек запомни - ещё раз "направишь " кого - то в мою личку за бабками и я тебе множество желающих, в твою личку обеспечу. :cool:
Серьезно, даже так? 🤣🤣🤣
[/QUOTE]
Да это я все виновата, я в личку постучалась
 
Я запомнила 🧐
Марек запомни - ещё раз "направишь " кого - то в мою личку за бабками и я тебе множество желающих, в твою личку обеспечу. :cool:
[/QUOTE]
🙄я ей несколько вариантов предложила 🙄не ори на меня 🥹
 
Марек запомни - ещё раз "направишь " кого - то в мою личку за бабками и я тебе множество желающих, в твою личку обеспечу. :cool:
🙄я ей несколько вариантов предложила 🙄не ори на меня 🥹
[/QUOTE]
Вот в следующий раз,предлагай варианты ,но чтобы меня в списке не было.
 

Онлайн