Должники форума обсуждение

Володя, обычно после таких диалогов тут больше не дают) так было и с @Zorro
Да мне все равно после каких диалогов, а именно тут не дают) номер личный свой я дал тебе, в срок вернул! Понимаю, что не большую сумму и тут ребята стараются наработать рейтинг и тд, чтоб больше сумму взять)
В личке ты сам видел, как ч извинялся, что у незнакомого человека взял взаймы. По этому кинуть, кто откликнется, то ок. Нет, так нет.
Со всех своих поступлений (зп, аванс). Я гашу займы и не беру.
Хотя мог бы взять и в писю (х*й) не дуть, но как есть вообщем.
 
Там еще одна простыня подъехала😄 мож не замена? Я сторонник теории заговоров и во всех вижу мультики😄
Я вообще, думаю нужно сделать пикчи с фамилиями должников и баннер на форум проплатить, благо, что 6 из них я уже личные данные знаю)
 
Я вообще, думаю нужно сделать пикчи с фамилиями должников и баннер на форум проплатить, благо, что 6 из них я уже личные данные знаю)
Та им хоть с*сы в глаза, всё божья роса. Че им этот баннер?😄
 
Я например и созваниваюсь и на контакт выхожу с должниками, договариваюсь, чтобы по частям гасили, узнаю реальные причины такого поведения, так что не только как показывает практика сижу и обсуждаю
Это к нам токсичным относится,не к тебе))
бомбануло,у господина, бывает. Но на все так реагировать остро, я Хз зачем)
 
Да никого тут без повода не обсуждают. Ищите проблему в себе. А то уже начинаете свое истинной лицо показывать, через й*ух тут разговаривая
Я просто продолжаю ржать
Это как вчера с авансом 🤣
 
Да никого тут без повода не обсуждают. Ищите проблему в себе. А то уже начинаете свое истинной лицо показывать, через й*ух тут разговаривая
👀👀👀👀ни в коем случае, через что-то там никогда в жизни.
 
Я просто продолжаю ржать
Это как вчера с авансом 🤣
Ага.. каждый день одно и тоже. И никто проблемы не видит. Отлистал бы пару страниц назад, понял бы сразу, что его ждет
 
Ага.. каждый день одно и тоже. И никто проблемы не видит. Отлистал бы пару страниц назад, понял бы сразу, что его ждет
Да тьфу , щас еще простыня будет я тя уверяю
 
Да никого тут без повода не обсуждают. Ищите проблему в себе. А то уже начинаете свое истинной лицо показывать, через й*ух тут разговаривая
И комментарий был о вас, хотел занятьи именно вам!
 
И комментарий был о вас, хотел занятьи именно вам!
Я конечно благодарна за выбор в мою сторону, так заняли бы. И не разводили здесь скандал. к чему он? P.S. Вероятнее всего от вашей помощи я бы отказалась, вижу вас впервые. Другие кредиторы всегда на виду. Меня интересуют сделки с доверием ни только к заемщику, но и к кредитору
 

Онлайн