Должники форума обсуждение

Это все дико смешно)) Не могу лечь спать аж
Это не смешно! человек уже перешел грань не то что на личности, а тронул детей. Ну такой ответ в принципе был ожидаем
 
Это не смешно! человек уже перешел грань не то что на личности, а тронул детей. Ну такой ответ в принципе был ожидаем
А как вы хотели?! Если у вас вообще границ и тормозов нет?
 
А как вы хотели?! Если у вас вообще границ и тормозов нет?
Вы видимо тоже не в курсе всего. Ещё раз повторю её огорчило, что плаху никто не обсуждает и она сама начала первой оскорблять Машу, просто навсего весь диалог удалили
 
Вы видимо тоже не в курсе всего. Ещё раз повторю её огорчило, что плаху никто не обсуждает и она сама начала первой оскорблять Машу, просто навсего весь диалог удалили
Я это видел. И что это меняет по большому счету?
Претензии людей в том, что вы очень многое позволяете в адрес должников. Вот вашей шайке-лейке это все аукается
 
С самого начала если рири была не довольна тем что её не обсуждают
Вот ты молодец
Ок, ну о чем тогда ты знаешь?С чего начался конфликт или что?
Да, девочки , ну тогда я в шоке
 
Я это видел. И что это меняет по большому счету?
Претензии людей в том, что вы очень многое позволяете в адрес должников. Вот вашей шайке-лейке это все аукается
Лично я кому что позволила лишнее в адрес должников? Не бросайтесь словами я в отличие от вас конткретно с плахой через займ не хожу, а точнее у меня её никогда не было
 
Вы видимо тоже не в курсе всего. Ещё раз повторю её огорчило, что плаху никто не обсуждает и она сама начала первой оскорблять Машу, просто навсего весь диалог удалили
Я вроде начало беседы успела увидеть, там что-то сразу агрессия пошла, типа не подружки, какая я тебе Маринка и т.д. А сейчас смотрю просто идет дискуссия за сказанное всеми,что нет объективности, типа есть должник, не имеет значения кто-друг, брат, сват и т.д.
 
Отзовитесь плис те люди которых я кредитовала, как я с вами общалась когда образно были переносы
 
Я вроде начало беседы успела увидеть, там что-то сразу агрессия пошла, типа не подружки, какая я тебе Маринка и т.д. А сейчас смотрю просто идет дискуссия за сказанное всеми,что нет объективности, типа есть должник, не имеет значения кто-друг, брат, сват и т.д.
Там изначально от маши был вопрос, куда пропала марина, а её ж задело это
 
Лично я кому что позволила лишнее в адрес должников? Не бросайтесь словами я в отличие от вас конткретно с плахой через займ не хожу, а точнее у меня её никогда не было
Ещё и в отличии от Кагуи)
 
Кагуа скажи дословно мой ответ на перенос
Все норм, не переживай ты, я не переживаю и т.д.
Ну ты зря с ним в полемику вступила, там холодильник и пацан 2.0
 
Там изначально от маши был вопрос, куда пропала марина, а её ж задело это
Именно, она посчитала это как повод к обсуждению, т.к не считает Машу подругой, я думаю что так
 
Именно, она посчитала это как повод к обсуждению, т.к не считает Машу подругой, я думаю что так
Да какая разница подруга или нет, простой вопрос где марина, и я могла тоже самое спросить
 
Да пускай поговорит, он про меня давно не разговаривал, я думала уже и забыл)
КАГУА😅ты тоже просила осуждений плахи, вот честно лучше бы тебя продолжили осуждать, как писала ланабло
 
Да пускай поговорит, он про меня давно не разговаривал, я думала уже и забыл)
Оо, как такую забыть! Никогда
Да и теперь ты стала ещё с такой подсветкой ходить, что не заметить невозможно
 

Онлайн