Должники форума обсуждение

«дорожу репутацией» - слова @hawkpwnz . Оказался дешевкой и полным чмом
Очень настойчивый, мне все отдал :ROFLMAO:
А "дорожу репутацией, подымаю рейтинг" - сколько таких было? @Уничтожаю коллекторов только новых нажил себе, ладно @Lexxx3112 вернул, тоже поднимался со дна
 
Ему Серёга много раз занимал ещё в старом нд, странно что не вернул
Я тоже не раз занимал ему, все чётко было
@Alatars вот, конечно сразу показал, что вовремя - это не про него, сейчас тоже походу тоже держит марку, как всегда не очень
@$талПапой тоже держит марку, но и не только папой стал)
 
Ему Серёга много раз занимал ещё в старом нд, странно что не вернул
У него , по его словам. С девушками вечно траблы, а у парней когда берет все нормик.

Переносил 2 раза, третий раз перенес на неопределенный срок .. и я пропью к шоке
 
И котлета опять просроченная попалась
Епа, коклета, ток увидела) вот 100 проц., она одна из тех, кто у кого- нибудь мамкиного бизнесмена за тыщу, купила совет или инструкцию,как в нд залететь)Сделала все чётко конеш
 
Епа, коклета, ток увидела) вот 100 проц., она одна из тех, кто у кого- нибудь мамкиного бизнесмена за тылу, купила совет или инструкцию,как в нд залететь)Сделала все чётко конеш
Есть хитрее - поддельщики чеков, липовые сдельщики и карьеристы с первой заявки в 500 рублей следующая на 30 тысяч)
 
Епа, коклета, ток увидела) вот 100 проц., она одна из тех, кто у кого- нибудь мамкиного бизнесмена за тылу, купила совет или инструкцию,как в нд залететь)Сделала все чётко конеш
Зп ждёт в выходные дни … бухгалтерия же переводит …
 
У него , по его словам. С девушками вечно траблы, а у парней когда берет все нормик.

Переносил 2 раза, третий раз перенес на неопределенный срок .. и я пропью к шоке
Тем не менее на сайт он заходит
 
@Потерялся я конечно не красиво и @SeregaFutbol поступили, обещали словом пацана, что без базара, все чётко будет. @Потерялся я палец уже нажимал, чтобы перевести деньги, но почему-то как у @Rosetta то-ли комиссию не расчитало, то-ли не по назначению деньги ушли.
Да и @Yuni некрасиво поступила, дозаняла, обманула и уехала на шашлыки с мужиками, сторисы выкладывает, типа отвянь, я с мужиками на чиле, мне хорошо. А мне что делать, сидеть молчать? Пир во время чумы.
 
@Потерялся я конечно не красиво и @SeregaFutbol поступили
Да и @Yuni некрасиво поступила, дозаняла, обманула и уехала на шашлыки с мужиками, сторисы выкладывает, типа отвянь, я с мужиками на чиле, мне хорошо. А мне что делать, сидеть молчать? Пир во время чумы.
Ждать может и до тебя доедет
 
Епа, коклета, ток увидела) вот 100 проц., она одна из тех, кто у кого- нибудь мамкиного бизнесмена за тыщу, купила совет или инструкцию,как в нд залететь)Сделала все чётко конеш
Вот поэтому после таких котлеток в холодильнике 😃уже задумываешься...на счёт новичков. Конечно и старички могут кинуть, но риск чуть меньше
 
Тем не менее на сайт он заходит
Ну даже видимо частично отдать не могут … вон а должником договорилась о частичной оплате и нормик
 
Ну даже видимо частично отдать не могут … вон а должником договорилась о частичной оплате и нормик
Понятное дело, был бы нормальный частями стал отдавать, да там и сумма у него смешная
 
И совершенно случайно мой должник именно Котлетке этой самой все вернул в срок и с бонусом :oops:
Тебе должна Алиса? Котлетка не вовремя ей вернула
 

Онлайн