ДВА ЮКОНА
Легенды без бензина банкоматы чинят
- 25 Ноя 2024
- 5,187
- 2,294
- 40д 18ч 52м
Что, третий не лишний, третий - запасный?Можно мне тоже самое сказать![]()

Спасибо, что ты есть!

Следуйте за видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Что, третий не лишний, третий - запасный?Можно мне тоже самое сказать![]()
Что, третий не лишний, третий - запасный?
Спасибо, что ты есть!![]()
этот тоже отлетел впн. Теперь могу толко через рабочий нет заходить. Ростелеком и билайн мобильный не грузят. Ни с впн ни без.Пришли ссылку, плиз. Сын какой-то пробник впн показал, только смогла зайти. На пару дней. Но это невозможно. И так не работает полгорода, ещё и форума нет )
Вот я с мобильного Мегафон, и все летает без ВПН, всю неделю сидела под ним, усталаС мобильного (мегафон) только с ВПН грузит
Эт пока мобильный опять не глушанулиВот я с мобильного Мегафон, и все летает без ВПН, всю неделю сидела под ним, устала
Уйди с пикселей моих, я и так зла на ваших ...Эт пока мобильный опять не глушанули![]()
Почта исправляется,С доступностью всё нормально,но вот из примерно 15 оповещений с форума,сегодня на почту пришло одно.
Ну? Ты как маленькая. Нет инета - прячься в ваннуюУйди с пикселей моих, я и так зла на ваших ...
Не, я была тотально ошеломлена.
Получаешь смс с содержанием при появлении - скрывайтесь, кто куда успеете, и так хоба, сразу ни одной дольки и крест стоит.
И ты даже не можешь чирикнуть никому, где тебя откапывать по пути следования Лотоса.
Я приухиотъела, мягко говоря!
Прелестно...я в шифоньере посижу.Ну? Ты как маленькая. Нет инета - прячься в ванную
Если у вас отключают полностью вышки сотовой связи, да так, что даже СМС и звонки не проходят, то никакой ВПН не поможет, только Wi-Fi от домашнего оператора (их не шатдаунят пока что) + условная Amnezia. А так обращайся, всё сделаем. С проблемами тоже стараемся быстро разбираться.Прелестно...я в шифоньере посижу.
Котлетки доем.
Блин, надо всё-таки взять у АлексаАМ ключи
Я когда буду в цивилизации, я напишу, спасибо огромное!Wi-Fi от домашнего оператора (их не шатдаунят пока что) + условная Amnezia. А так обращайся
Сама снимется, как перестанет быть актуальной@Comepay можно снять плашку лучший постер , она уже надоела мне![]()
Давай мне безвозмездно@Comepay можно снять плашку лучший постер , она уже надоела мне![]()
А когда она уже перестанет быть актуальнойСама снимется, как перестанет быть актуальной
Когда перестанете быть ее достойной, система определяет автоматически.А когда она уже перестанет быть актуальной