Исполнительное производство по судебному приказу за кредит двадцатилетней давности.

random

Поэт года - 2023 по версии WhiteMoney Digital
Долг
21 Окт 2023
226
84
8д 19ч 2м
Прилетело только что счастье на госуслуги. Кредит от русского стандарта в две тысячи мохнатом году (2004-2006). Оказывается, РС сходил за СП (не в моем городе, в областном) в 2021-м году, и сейчас вот решил его предъявить. Стойкое ощущение, что с этим уже ничего не сделать, все сроки для всех отмен прошли. Или есть вариант подавать на отмену СП в связи с тем, что я ни сном, ни духом? В область ехать не вариант вообще.
 
Прилетело только что счастье на госуслуги. Кредит от русского стандарта в две тысячи мохнатом году (2004-2006). Оказывается, РС сходил за СП (не в моем городе, в областном) в 2021-м году, и сейчас вот решил его предъявить. Стойкое ощущение, что с этим уже ничего не сделать, все сроки для всех отмен прошли. Или есть вариант подавать на отмену СП в связи с тем, что я ни сном, ни духом? В область ехать не вариант вообще.
Год назад мы отменили 11 СП годичной давности. А вот вторым заходом начали вторую половину отменять - суд послал. Но не было ни единого доказательства, что человек копии СП не получал. Так что то, что отменили половину - дикое везение.
На вашем месте я бы всё же попробовала, если ИП ранее не было по этому долгу. Ну мало ли)
Попробуйте позвонить в суд, уточнить адрес, на который направляли копию. Как раз узнаете какой секретарь. Есть реально такие, что подскажут что можно приложить в качестве доказательств.
Было пару раз такое, что копии направляли вообще в иной регион полным тезкам должников. Поэтому уточните всё это.
 
У меня есть козыри: у меня уже 15 лет как другая фамилия, и 10 лет как другая прописка (в иске девичья фамилия и старый адрес). С такими же аргументами, а точнее с одним из них - с пропиской - суд мне отменял сп полугодичного просрока, так что шансы есть, наверное :) но то был местный суд, и знакомая пристав, которая деньги придержала и вернула потом.
А тут в областном центре суд, затянется всё :( Но я позвоню, узнаю, спасибо.
 
У меня есть козыри: у меня уже 15 лет как другая фамилия, и 10 лет как другая прописка (в иске девичья фамилия и старый адрес). С такими же аргументами, а точнее с одним из них - с пропиской - суд мне отменял сп полугодичного просрока, так что шансы есть, наверное :) но то был местный суд, и знакомая пристав, которая деньги придержала и вернула потом.
А тут в областном центре суд, затянется всё :( Но я позвоню, узнаю, спасибо.
Я бы на вашем месте не светила свои новые данные. Все ип по старой фамилии и прописке, у меня заглохли с 22 года. Ибо такого человека больше нет, ни карт, ни имущества, пч я все поменяла.
 
Я бы на вашем месте не светила свои новые данные. Все ип по старой фамилии и прописке, у меня заглохли с 22 года. Ибо такого человека больше нет, ни карт, ни имущества, пч я все поменяла.
Так ИП прилетело на госуслуги, там уже все новые данные, ессно, и они уже давно засвечены 😄 мы все под колпаком 😎
 
Так ИП прилетело на госуслуги, там уже все новые данные, ессно, и они уже давно засвечены 😄 мы все под колпаком 😎
Странно, что вам на новые данные пришло. И там в ИП прежняя фио? Или все же этот долг уже по новым данным? Мне такого ни разу не приходило🤷
 

Онлайн

Похожие темы