вот кстати, отзывы в МФО это по 230 ФЗ. а ведь есть ещё 231 ФЗ по коллекторским агентствам и их тоже можно тыкать носом,писать жалобы и отзывы. там даже штрафы по некоторым нарушениям выше. за нарушение организация может быть оштрафована от 50 до 500 тысяч рублей
я в полной решимости если и не доводить до суда, то уж хотя бы поизмываться над ними перед оплатой, а ещё лучше накатать жалоб, чтоб их поштрафовали.
у меня только семья моя сразу ударится в истерику и будет верещать "ах, где же теперь искать деньги, ах суд, ах опишут имущество", я правда хз какое, у меня то ничего нет от слова совсем. я же спокойна как удав, растет решимость наказать кого смогу, хоть как нибудь. но семью лучше бы не вовлекать конечно, мне их нервы просто жалко
кстати вчера мне на эл. почту пришел ответ на отзыв от жестючих
кэш ю, что все контакты мной указанные удалены. и кэш тую тоже вчера звонили, сообщили, что письмо получено, ждите ответ. так мило пообщались. даже не верится что дальше будет жесть))