Моя история

Госпожа

Стану амбассадором недовольного еб*ла
27 Сен 2023
936
473
51д 1ч 50м
Здравствуйте, хочу поделиться своей маленькой историей,если будет кому то полезно. Именно за этой веткой слежу где то около двух лет, читаю,только сейчас решилась написать.
В 2019 первые займы были во всех известных мфо монеза, займер,капуста, вэбзайм,турбозайм,манимэн,максы( по ним уже ИП давно висит ).
Пайсы, вээбанкер, Джой мани (самые лютые,звонили всем кому можно,откуда номера брали без понятия, но такое несли,что меня на мясо пустят,на панель отправят) кэшы,вивус,езаем всех этих закрыла, но их закрыла с просрочками,почему их не знаю думаю,что на что хватило денег.Брала,что бы гасить,продлевала, потом зарплаты не хватало,все глубже и глубже в эту яму себя закапывала,боялась,что родители узнают, с каллами вообще боялась разговаривать, ну психологическое давление, притом что и так херово было от ситуации, стремно. В итоге родители узнали,по головке не погладили,но и ругать сильно не стали,а когда папе уже звонили,он их всех лесом посылал, так ещё и подстебывал их,а когда мне угрожали, через папу, он говорил и правильно,что вас девчонка обула))))Ну это,когда самый коллекторский пик на звонки приходился. На бывшую работу звонили,письма писали. Сначало это так все убивало изнутри,а с поддержкой родителей и этим форумом стало намного легче, все это приносить, где то в конце 2021 звонки сошли на нет, пошли ИП, не у всех ещё кстати. Но я просто забила.Помимо этого была кредитка в тиньк,альфа, и райфф. Блокируют карты по ИП конечно,но систему вскоре наладила. Сбер первую заблокировали, потом альфу,тиньк только в прошлом году,МТС тоже,открытие, совкомбанк,почта банк.
И жила я без кредитов и займов почти два года, думала уже все ну не дадут никогда и нигде,если вдруг надо будет.
Полтора года назад,наткнулась на форуме про займыэкспресс фиолетовые,дали тогда 3000, забыла про них и не погасила.
Весной 2022 года, не знаю,что мной руководило,но к наземникам никогда не обращалась,а тут со стыдом пошла и офигела Быстро деньги 10000 дали,центрофинанс 3000, деньги сразу 15000, деньги ещё были какие то красная вывеска 6000 дали,почти все в один день, Рос деньги почитала,что лютые не стала. Вообщем и им я ничего не вернула,ну не из чего было отдавать, стыдно конечно. И до сентября этого года,больше нигде ничего не брала. А тут деньги понадобились зашла на ветку,столько мфо открылось новых,я аж офигела)))))Но все это бериберу,креддиска,бустра,деньги мигом и т.д. отказ.
Дали Лайм 8000, страховку вернула, никогда вообще не давали, даже с идеальной ки. А деньги дали 5000,лимит не повышают,но странно, что вообще дали, потому что в Альфе у меня ИП и сегодня дали Грин мани 5000 и вместо именной карты, делала скрин лк с моими ФИО,никогда тоже не давали с хорошей и с плохой ки,чем вообще мфо руководствуется я не понимаю)))) Эти планирую гасить, потому что, я не знаю как они в меня поверили, удивительно))) Все остальные отказ)))Я хочу пропащим всем,сказать,что если вы не так давно в этой каббале, главное не стрессуйте,потому что каллы такие бывают...по себе знаю. Главное не вестись, что домой приедут обосрут дверь, или плакаты развезят ваши, это такое насилие психологическое,лучше сразу слать их лесом.
НБКИ 30, скоринг вообще 2 по-моему))
Извините,за много текста, решилась поделиться
 
Последнее редактирование:
Не хочется никогда больше иметь дела ни с одной из МФО :cautious:
Это да...но лучше одно иметь на всякий случай, если бы выручали на неделю, лучше чем занимать у кого то,ну это моё мнение)
 
Это да...но лучше одно иметь на всякий случай, если бы выручали на неделю, лучше чем занимать у кого то,ну это моё мнение)
Много таких "грустных историй" с этих мыслей и начинается. Я по своему опыту могу сказать, лучше если будет полная жопа, обращусь к брату, другу, соседу, знакомому.
 
Много таких "грустных историй" с этих мыслей и начинается. Я по своему опыту могу сказать, лучше если будет полная жопа, обращусь к брату, другу, соседу, знакомому.
Ну это такие мысли возникают,когда ещё не познал все прелести бесконечно набранных займов и их просрочек,а когда бывалый и уже знаешь последствия,начинаешь думать,конечно у всех по разному,кто то банкротом делается и заново лезет во все мфо,некоторые паспорт специально меняют, вот это болезнь уже наверное)
А насчёт занять у брата или соседки, вот если не займут или не смогут, ночью трубку не возьмут, да разные ситуации бывают...
 
А насчёт занять у брата или соседки, вот если не займут или не смогут, ночью трубку не возьмут, да разные ситуации бывают...
Уж поверь, выход есть всегда. Если прижмет так, что деваться некуда дозвонишься, найдешь, разбудишь в полночь кого нужно. Но в займы лезть не советую при любом раскладе.
Ну разве что к голове пистолет приставили и дали 5 минут бабки найти, а телефона нет, но рядом контора наземника типо "Быстроденьги". Тут уж спору нет.
 
Уж поверь, выход есть всегда. Если прижмет так, что деваться некуда дозвонишься, найдешь, разбудишь в полночь кого нужно. Но в займы лезть не советую при любом раскладе.
Ну разве что к голове пистолет приставили и дали 5 минут бабки найти, а телефона нет, но рядом контора наземника типо "Быстроденьги". Тут уж спору нет.
Ну да ночью они тебя прям будут ждать с распростёртыми объятьями быстро деньги эти)
 
Боюсь, друг мой, если ночью тебе пистолет к башке приставили, тебе уже ниче не поможет)
Да со страшными мыслями живёшь ты конечно,не отчаивайся)))И к тому же я не друг, скорее подруга,но слава богу нет)))))))))))))
 
Да со страшными мыслями живёшь ты конечно,не отчаивайся)))И к тому же я не друг, скорее подруга,но слава богу нет)))))))))))))
Извиняюсь, не знал твою половую принадлежность)))
И вообще, это шутка, разбавить и без того мрачные темы данного форума)
 

Онлайн

Похожие темы

И
Ответы
0
Просмотры
338
И